Roxolana, ну пока конкретно эти отморозки, вполне возможно, продукты местного производства и потребления. И в любом случае, карма - это некое мироустройство, по которому совершенные в прошлом воплощении поступки определяют судьбу в настоящем. (В обывательском смысле м.б. просто "совершенные в прошлом"). Так причем тут карма? У этих отморозков этом воплощении все ок, как я погляжу, а что будет в будущем воплощении фигзнает. Или вы намекаете, что убитые себе на такую судьбу наработали прошлыми поступками?