Марь, Письмо, тем не менее, было. А то что никому не верить это да, это правильно. Викторианская или там еще какая эпоха, в реальности все всегда одно и тоже, за красивым фасадом все со всеми спят, все врут и все стараются урвать кусок. Но при том здесь скидка идет на то, что все эти подозреваемые они все-таки не волки, хотя и делают все тоже самое что и все, но до волков они не дотягивают, они так, люди как люди, если бы их кололи нормально, жестко, мы бы знали от кого ребенок хотя бы как минимум. Но они так, чето такое поделали, видимость бурной деятельности и все, идем судиться. Поэтому еще лет 200 поколения будут этот кубик-рубик крутить пока там мож в прошлое с помощью технологий не заглянут, я не знаю.