Мариничка, А про первую откуда знали, варианты. Он среди бела дня к ней ходил? Думаю нет. Сама рассказала? Зачем, чтобы все пальцем показывали? Отец ребенка бухая с мужиками хвастался? Возможно, но сомнительно, не так то уж это и круто. На деревне чего только не болтают, и иногда эта молва так сильно действует да что...например ржут все что Машка любит Сашку, а им ваще друг на друга пофиг, но так достанут что Сашке приходится жениться на Машке и живут потом 100 лет и мучаются. А уж если запишут тебя в странные, чудные, маньяки, педофилы то станешь изгоем и не докажешь ничего, хоть даже тебя Верховный Суд публично оправдает. Это я, конечно, малость утрирую, но в общем там две темы одновременно идут, как то: все все про всех знают и в тоже время иной раз все подхватывают какую то чушь, несут ее и упорно думают что это правда. Надо отделять и понимать что есть что. Такой вот жизненный парадокс...И, кстати, видимый живот = анализ днк? Нет. Повод языками начать чесать нон-стоп? Да.