У нас точно не проверяют. Ни разу за много лет документы на машину не спросили. Не знаю как в Америке, подозреваю, примерно так же. если, конечно, не объявлен общий перехват.
У меня за пять лет и права ни разу не просили показать, но это не значит, что никого не просят.
А вообще, данные фото позволяют думать что нападение все же произошло когда она садилась в машину, а не в доме или где то еще, также маловероятно что если ее сначала связали и куда то отвезли, что она смогла развязаться и попытаться уехать, тем более если ключи от машины уже были в руках похитителя. Скорее всего просто напали когда собиралась ехать на работу, открыла переднюю дверь, стала садиться за руль и тут убийца или убийцы то и налетел(-и). Она пыталась вырваться, но не вышло. И значит все-таки нападение произошло где то от 7-30 до 8-00. Просто это наиболее вероятный сценарий, подождали пока выйдет и набросились. Другое дело - странно что не боялись свидетелей тоже выходящих на работу.
Нападение могло быть незапланированным. Могла с кем-то вступить в перепалку, которая перешла в драку в итоге. Она попыталась уехать, открыла дверь, ее толкнули, попытались вытащить из машины - отсюда следы под рулем, она пыталась зацепиться, снаружи она снова вырывалась - тут уже задели капот. Ну или наоборот, сначала борьба на капоте.
А кстати А что если всё таки убийство произошло ночью. Вспомним что кто то украл ключи от квартир в комплексе. Эти кто то могли ворваться к Дженнифер и убить её. Затем ночью оттащить мертвое тело к машине. Там во время открытия двери машины временно положить тело на капот и тем самым оставить следы которые мы видим на фотографиях. Затем труп был помещен либо в багажник либо в салон авто. Полежать до утра. Все равно трупы не сбегают. А заглядывать в салоны и тем более багажники припаркованных авто никто не будет.
Вот и ответ на вопрос как не боялись что утром кто то выйдет на стоянку и заметит как девушку затаскивают в машину.
А ещё один из преступников попал на камеру но ему дико повезло что камера снимала именно в тот момент когда его лицо было закрыто прутьями забора.
Тогда в ее квартире были бы следы всего этого, либо следы уборки следов. В машине обнаружили же, что следы затирали, также было бы известно и про квартиру. Ну если бы исследовали, конечно. По идее должны бы, раз в машине так делали.
И не понятно, зачем оставлять лежать до утра, чтоб побольше свидетелей собрать разве.