Неужели ваше воображение перестало работать, где на стройке можно тело спрятать временно или надолго ….
Не, спрятать-то легко, тут не спорю. Я о другом.
Ваше предположение выглядит вполне логично. Но мое воображение сильно усложняет картинку. Она только выглядит простой и понятной. Начну с начала:
1. Джен в 7.30 появляется на парковке. На нее нападают рабочие, чтобы изнасиловать. Но где? Они ж не насилуют ее прямо на парковке, куда выглядывают жители комплекса. Поулчается, они тащат еще живую и отбивающуюся девушку по парковке и куда-то вглубь?
2. Что с "виляющей" машиной, которую в 7.30 видела соседка? Это была другая машина? Возможно. Но как она не заметила, что несколько рабочих тащат девушку?
3. Допустим, к 8 утра рабочие изнасиловали и убили Джен. Тело наскоро запихнули в контейнер или какую-то дыру. Затем отгоняют машину в другой конец парковки. А что дальше?
Они устанавливают дежурство - не начнут ли машину искать? И как видят управляющего, решают ее перегнать? То есть тело остается в комплексе, а вот машина им начинает мешать?
Но тело-то остается в комплексе, получается. Зачем тогда в 12 дня перегонять машину? Они не могут знать, что ее обнаружат лишь через 2 дня. А если тем же вечером? То есть бессмысленная работа, повышающая вероятность засветиться.
То есть куча совершенно непонятных действий, не складывающихся в целую картинку.
А вот если на машине перевозили тело (а скорее, живую девушку) в дальний город - тогда картинка приобретает смысл.
--------- А, еще важный момент. Пропали ноут, телефон и портфель с рабочими документами, которые у Джен были с собой. Вряд ли рабочие выбросили дорогие гаджеты. Получается, они тоже весь день находились в комплексе? Мешала только машина?