Автор Тема: Инцидент Кэш-Лэндрум: свидетельства, опровержения и выводы  (Прочитано 40815 раз)

Ifuseekamy

• Новички
  • *
    • Награды
Если честно,история не произвела впечатления. Прям так экспериментальные базы США рассказали и доложили простым гражданам,чем они занимаются. Держите карман шире. У них принято в таких ситуациях всё на НЛО сваливать.

Befany

• Новички
  • *
    • Награды
Занятная история. Хотя поведение пострадавших ( матери, бабули и ребенка) некоторым образом удивляет.. Мне кажется в таких случаях, в целях спасения  люди не выскакивают наружу, а стараются как можно быстрее удалиться: развернуться и быстрее огородами- огородами. Зачем они вышли??? вообще не понятно.
Я бы тоже вышла на месте Вики Кэш, 100%
I want to believe

Элис

• Старожил
    • Награды
Занятная история. Хотя поведение пострадавших ( матери, бабули и ребенка) некоторым образом удивляет.. Мне кажется в таких случаях, в целях спасения  люди не выскакивают наружу, а стараются как можно быстрее удалиться: развернуться и быстрее огородами- огородами. Зачем они вышли??? вообще не понятно.
Я бы тоже вышла на месте Вики Кэш, 100%

А я бы не вышла. Зачем? Развернула бы машину и газ в пол , спасать свои шкуры! Там ж ребенок еще был.

В инопланетян не верю. Но верю в теорию путешествия во времени. Возможно когда нибудь человечество будет населять другие планеты и галактики, и путешествовать к нам в прошлое.

В любом случае я бы бежала дальше чем видела. Фото кстати меня смущает всей этой троицы, на нем Джон ведет расследование и беседует об этом инциденте. На фото они обычно выглядят, с волосами и без видимых повреждений кожи. Хотя вначале написано что до сих пор последствия у них и у бабули рука аж черная на фото. А на фотке с Джоном руки нормального цвета

Robofat

• Профи
    • Награды
Инопланетяни несомненно где-то есть - ведь если есть бесконечное множество планет, то и населенных среди них немало. Другое дело что не факт, что жизнь там развитей нашей. А если бы к нам прилетели более развитые существа, настолько, что овладели перелетами на невероятные расстояния в многие световые годы, неужели они бы как шпионы летали на каких-то тарелках и так себя вели? Да они бы были полубогами по нашим меркам и уж точно не боялись отсталую расу.

Mantisse

• Профи
    • Награды
Интересная тема )))
Сама в существование инопланетян не верю, но это не значит, что их не существует. Сама живу рядом с местом, где собираются верующие в это дело и ночами сидят с палатками, ждут НЛО.
Зато мой папа - физик с мировым именем. Так что, если есть вопросы - задавайте, переадресую. По поводу нерушимости законов физики он сказал, что таки да, основные 9 законов на данный момент являются истиной, иначе наш мир бы не существовал. Но это не значит, что не существует других законов. Просто мы их еще не знаем. Сказал (честно, я не очень поняла о чем он), что вот в начале 20 века обнаружили маленькое облако - из него родилась квантовая физика. 

Anka

• Опытный
  • **
    • Награды
...Сказал (честно, я не очень поняла о чем он), что вот в начале 20 века обнаружили маленькое облако - из него родилась квантовая физика. 
Это он, наверно, имел в виду электронное облако - наглядную квантово-механическую модель, которая описывает наиболее вероятное местонахождение электрона в пространстве вокруг атомного ядра (электрон обладает свойствами одновременно частицы и волны, поэтому определить можно только вероятность его нахождения в этом пространстве).
Эта модель действительно появилась в начале ХХ века, когда зарождалась квантовая физика.

genij

• Новички
  • *
    • Награды
Моя мама в юности видела летающий непонятный объект, огромный огненный шар, который очень близко к ним приблизился, провисел пару минут не высоко от земли и улетел. Случилось это в 1970- е, вечером, в самом центре нашего города, вокруг было много прохожих. Но она никогда об этом не распространялась и ни в каких сми этот факт не упоминался. А потому что сложно поверить, если не видел сам.
По этому поводу могу сказать вот что: случился подобный инцидент в одной из хуторов Краснодарского края. Там жил мой дедушка и так случилось, что в то лето мы его внуки и другие родственники одновременно съехались и собрались там. Дело было вечером, уже все укладывались спать и входит в дом муж моей тети и предлагает выйти на улицу и посмотреть на нечто. Вышли мы не сразу, но выйдя, увидели "это", чем бы оно не было. Ночь, как обычно бывает летом на юге, была темной, даже луны не бы6ло и только странный объект зависал в небе. Причем он казался расположенным очень низко и было ощущение, что "это" нас рассматривает. Я не могу оценить сколько времени прошло, мне показалось довольно много, после чего объект стал удаляться и как бы таять. Странное это событие навсегда осталось в моей памяти. Кстати, там нас было 8 человек и те, кто живы, помнят  это

Из девяти планет и кучи спутников жизнь зародилась только на одной. А почему? Потому что на других не было условий
Мне не понятна Ваша уверенность. В этом нет уверенности даже у тех, кто вплотную занимается вопросами инопланетной жизни.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 16:53:24 от genij »

torrentino

• Новички
  • *
    • Награды
1 история инопланетная  :) , отчаянные гуманоиды, на ракете с супер пупер межгалактическим двигателем, шустро уходили от погони бравых командос на чинуках, но не подозревали болешеголовые о мощи и жестокости земной, и окружили их винтокрылые, и с помощью агентов наземного базирования в асфальт и закатали, только надпись не стали писать, чтобы всяк проходящий не плевался и слова срамные на свежем покрытии не оставлял.
2 история путешественников во времени, на дворе был 18051 год, всюду царили хаос и разруха, все погрязли в 3д реальности, детородные органы были потеряны в результате отсутствия межполового общения, все люди собирались на биопринтерах, родители лайками выбирали будущий пол ребенки и тут возникла идея построить машину прошлого, чтобы гонять за образцами хромосом и спермы  :D , а далее как и с гуманоидами, своих не признали, хлеб соль не подали, в асфальт закатали.

Если серьезно, имхо, единственно зравая мысль, это испытание вояками или насовцами какой нибудь летающей фигни, типа возвращаемой ступени  ::), которая приземлилась не там где надо и взбудоражила пол штата.