Автор Тема: Катастрофа А320 компании Germanwings – крупнейшее массовое убийство в истории  (Прочитано 156079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Как выяснилось - пилот был слепой, жрал таблетки, был в депрессии от расставания с женщиной, интересовался суицидом и сексуальными извращениями – в общем, был больной на всю голову. А что с больного взять?




alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Как выяснилось - пилот был слепой, жрал таблетки, был в депрессии от расставания с женщиной, интересовался суицидом и сексуальными извращениями – в общем, был больной на всю голову. А что с больного взять?
Это сарказм? ;D


Мануэль Калавера

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Кроме всего прочего любопытную историю запросов к поисковикам нашли на его планшете, который изъяли.
http://www.nytimes.com/2015/04/03/world/europe/germanwings-lufthansa-andreas-lubitz-black-box.html?smid=tw-bna&_r=1
Вы эту информацию имеете в виду?


yobabubba

  • Гость
Кроме всего прочего любопытную историю запросов к поисковикам нашли на его планшете, который изъяли.
http://www.nytimes.com/2015/04/03/world/europe/germanwings-lufthansa-andreas-lubitz-black-box.html?smid=tw-bna&_r=1
Вы эту информацию имеете в виду?
Да.


Герда

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Возможно,Андреас настолько обожал свою работу,что страх потерять ее со временем превратился в сильную фобию.Отсюда и хождения по врачам с психосоматическими заболеваниями. Ему казалось,что болит,то одно,то другое,затем на нервной почве стало садиться зрение и он впал в панику.Он попал в зависимость от полетов,и перестать летать,для него приравнивалось к смерти.Андреас решил умереть в кабине самолета,чтобы никогда с ним не расставаться.
Возможно,он уже не в первый раз планировал разбить самолет,но никак не удавалось остаться в кабине одному.А в этот полет получилось.И тогда Андреас сказал себе-сейчас или никогда.
На пассажиров ему было наплевать,они были лишь щепки для него при вырубке леса.


lizz5105

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
недавно нашла этот форум и перечитала все темы, которые есть. Всем огромное спасибо за очерки, версии и умственный труд.

Очень сложно разобраться в том, что происходило в голове у этого человека. И почему он поступил так, а не иначе. Но я не совсем согласна с мнением, что  он социопат. По крайней мере - не в той мере и смысле, как разбирала Влада в своем топике про это явление. То, что он психопат и страдал от какого-то заболевания, приведшего его к такому концу и изменению психики и личности - очевидно. Но вот как оно появилось, являлось ли особенностью его развития изначально или развилось из каких-то предпосылок..
Очень печальная ситуация.. особенно жутко за пассажиров. Будем ждать публикации непосредственно данных с ящиков.


Енотта

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Бедные пассажиры, как бы не кощунственно это ни звучало, по сути погибли из-за того что капитана приспичело...

только что в новостях увидела:
Второй пилот разбившегося на юге Франции лайнера A320 Андреас Лубиц специально подмешал в напиток капитану самолета мочегонный препарат, чтобы тот покинул кабину.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на французскую газету "Эко".

Если єто не очередная выдумка "желтой прессы", то действия Любица выглядят очень четко продуманными и спланированными.


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
""Ко всему прочему, Лубиц в недалеком прошлом принял ислам, активно посещал мечеть в Бремене и поддерживал тесные контакты с... членами радикальных исламских группировок. А теперь ВНИМАНИЕ - табадаммм!!! - об этом немецкая служба внешней разведки даже сообщила в Бундестаг.""
http://www.liveinternet.ru/tags/%EE+%F0%E0%E7%E1%E8%E2%F8%E5%EC%F1%FF+%E2+%C0%EB%FC%EF%E0%F5+%C0%FD%F0%EE%E1%F3%F1%E5+%C0320/


yobabubba

  • Гость
""Ко всему прочему, Лубиц в недалеком прошлом принял ислам, активно посещал мечеть в Бремене и поддерживал тесные контакты с... членами радикальных исламских группировок. А теперь ВНИМАНИЕ - табадаммм!!! - об этом немецкая служба внешней разведки даже сообщила в Бундестаг.""
Не читайте российских блоггеров. Это просто горячечный бред.


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Не читайте российских блоггеров. Это просто горячечный бред
мне тоже показалось, что фейк.
пытаюсь найти подтверждение во французских сми.