"Он-Андеас Любитц- узнал, что неизлечимо болен, что жить ему осталось пару месяцев и решил покончить с собой."это предположение неправильное.
Вот что я нашла в Вике и читала в газетах.
1..."Полиция Дюссельдорфа нашла у Андреаса Любитца дома массу больничных, старых-порванных им и массу деиствующих еще ,среди них больничный на тот день-24 марта 2015 года.Почему "масса" больничных--потому что посещал одновременно многих врачей.
2...В 2009году /6 лет назад/ ,будучи лётным учеником,уведомал Люфтханзу по Е-Маил,что он депрессивно болен,ему объснили что он дожен сообщитьно летной школе об этом.Но он ничего не предоставил и на вопрос о депрессии ответил что это было ВРЕМЕННОЕ cостояние.
3...В 2010 году Андреас проходил практику в Америке и Америка НЕ ДАЛА !!!Андреасу СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании курсов, ПОТОМУ ЧТО ОН был депрессивен но летная школа Германии прислала освидетельство немецкого психиатора ,что с ним ВСЕ в порядке.(Это должна делать страна откуда ученик родом)-
/Вот !!!--- КТО-виновен -лётная школа-!!!! ,где учился Андреас/а не больной психически человек/ !!! разве не так?

Убийство 150 людей начиналось в 2009 году,когда Андреас и сообщил об этом ,ему было 20-21 год.-в 2009 году.
4...-вот что он искал в интернете:"Как себя убить-способы... как Кокпит двери закрыть(он и закрыл их от другого летчика),где достать цианид,валиум как сделать смертелный коктейль- для себя
К тому же !!!! он страдал слабым зрением и чувством СТРАХА,что он ослепнет--он нашел 41 врача, и 7 за последний месяц Апрель( нет сведений --посетил он всех врачей или нет)
Многие врачи дали ему сведения о его здоровье-
НЕПРИГОДЕН К ПОЛЁТАМ !!!-!!!! ...
(Ну как вам это?) но это никуда дальше не сообщалось из за врачебной таины..."Везде во ВСЁМ есть ИСКЛЮЧЕНИЯ--почему не у психиаторов их нет? Почему "ТАЙНА "?-если он лётчик ,он возит самый дорогой груз -ЛЮДЕЙ-и он болен не гриппом --А психиатор дал ему сведения о нем самом и все--а надо начальству сообщить,которое ему -психиатору и платит с каждой зарплаты деньги,они автоматически идут в больничную кассу.
/Превод с немецкого
https://de.wikipedia.org/wiki/Andreas_Lubitz /
(Продолжение следует)
Милана
chast 2.-
Поговорка :"Причем тут церковь,если поп дурак"
Так и в случае с Любитцем.
1.--Причем тут он-Андреас- ЕСЛИ Люфтханза дала ему-Андреасу СОВЕТ--Обратитесь к психиатору и НЕ ПРОВЕРИЛА !!!! сама , не потребовала сама СВЕДЕНИЯ этого психиатора...почему? Речь ведь шла о больной психике, и сам больной -24 года-об этом признается

2...--Какой психиатор дал оценку психики Андреаса , когда Америка потребовала справку из Германии и не давала ему аттестат -так сказать...,кто он

?
вот на мой взгляд ВИНОВНИКИ смерти 150 людей , французов, немцев ,испанцев---да какая разница-- какая национальность--это чьи то родные ,самые любимые люди, дети, это население СТРАНЫ...так же?
72 немца и он 73-ий. Много младенцев и целый клас (немецкий) был на каникулах во Франции.
Вот как предложила Люфтханза :
Пример 1
За каждую жертву выплачивает Люфтханза сразу-50 000 евро-СРАЗУ, затем-25 000 евро -за боль /Schmerzensgeld /,затем 10 000 евро бизским родртвенникам , каждому.
Расчет от Луфтханзы:
Если погиб отец 45 лет у которого остались жена и двое детей и он получал в год в чистом виде-60 000 евро,то Люфтханза платит в год семье оставшейся жене и двум детям--600 000 евро в год-- до пенсионного возраста отца.
Пример 2;:
Если погиб 35 летняя женщина ,у которой остались муж и ребенок-и она в год зарабатывала в чистом виде-НЕТТО 120 000 евро-Луфтханза платит 1,43 миллиона евро
И очен много недовольных---
(перевела часть статьи --
http://www.bild.de/news/inland/flug-4u9525/germanwings-entschaedigung-41896574.bild.html