Автор Тема: Нераскрытые преступления и исчезновения снятые на камеры наружного наблюдения  (Прочитано 212017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3991
  • Золотое Перо
    • Награды
Еще одно загадочное и известное преступление о котором почему-то не упомянули.
Потому что я чужое не переписываю. А что, нужно?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Retired

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 634
    • Награды
Потому что я чужое не переписываю. А что, нужно?
Если нельзя размещать с других ресурсов, то извините, не знал.
Да в принципе ничего не нужно. Просто, по моему мнению, достаточно загадочное преступление. Не каждый день тела убитых обнаруживают в здании городского суда.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
  Это скорее история о преступлении неснятом на камеры наблюдения
Но в любом случае, спасибо, было интересно почитать.
К сожалению, без хотя бы приблизительного знания того, где именно находилась эта подсобка, строить какие-то догадки невозможно. Изначально складывается впечатление, что из вестибюля здания суда вела дверь, закрытая на электронный замок, в коридор с подсобными помещениями. Однако фраза в конце очерка:
Теперь становилось ясно, что подойти к подсобке на пожарной лестнице можно было как из здания суда, так и со стороны торгового центра.
полностью сбивает с толку. То есть подсобка была не в здании суда?


Retired

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 634
    • Награды
Это скорее история о преступлении неснятом на камеры наблюдения
Ну как же не снятом? Есть запись как она шла к гостинице.
К сожалению, без хотя бы приблизительного знания того, где именно находилась эта подсобка, строить какие-то догадки невозможно.
Подсобка находится именно в здании суда. Вход в подсобку с лестничного пролета.
На эту тему есть фильм - "The Investigator - Who Killed Kayo?" В нем подробно рассказывается и показывается где расположены упоминаемые объекты.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Исчезновение и убийство Кайо Матсузава (Kayo Matsuzawa)
ИМХО очерк вполне достойный отдельного топика. Правда, как я понимаю, выложил его отнюдь не автор.


Retired

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 634
    • Награды
ИМХО очерк вполне достойный отдельного топика. Правда, как я понимаю, выложил его отнюдь не автор.
Я в конце поста привел откуда взят материал.


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Я в конце поста привел откуда взят материал.
Ну ссылку удалили... хотя все, думаю, догадываются откуда это.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ну ссылку удалили... хотя все, думаю, догадываются откуда это.
У меня есть одна догадка, но на том ресурсе, о котором думаю я, этого текста я не встречала. Вероятно, я прочла не всё.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Вероятно, я прочла не всё.
в теме о Элизе Лэм находится этот отрывок.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Retired

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 634
    • Награды
в теме о Элизе Лэм находится этот отрывок.
Все верно.