Т.е. чтобы следов не было видно невооруженным глазом. Невооруженным. Эксперты же все равно найдут следы как бы преступники ни чистили и не обрабатывали.
Аммиак разлагает ДНК и органику. Может эксперты и найдут следы крови в сливе ванной, но кому они принадлежат могут и не установить.
Не Может быть а точно найдут. И не такие следы крови находят. Детективы и рубрики Криминал не читаете и не смотрите что ли?

ДНК конечно можно выделить не всегда но сам факт присутствия или отсутствия ее следов может наталкивать на определенные размышления. Конечно само по себе наличие следов крови которые пытались уничтожить не доказывает на все 100% что имело место убийство. В теории это могут быть даже следы разделки мяса

Но зато если следов крови нет на месте предполагаемого например расчленения трупа то на 99% это означает что никакого расчленения там не происходило. Ну 1% что убийца умудрился нигде не капнуть кровью
Помнится только в одном документальном (не художественном) фильме найденные обширные следы замытой кем то когда то крови на месте предполагаемого преступления в итоге не были признаны доказательствами что убийство произошло именно там из за невозможности выделения днк. Место предполагаемого преступления насколько я помню вроде бы оказалось бывшей скотобойней что ли. И пятна могли остаться с тех времен. Давнишность то установить тоже экспертам увы не удалось.