В теории , мне кажется, если расчленять на плотной пленке, и подстилке в несколько слоёв, и все вокруг затянуть пленкой - то можно расчленить и не оставить следов. Но это сложно и рискованно очень. В этой истории Родригес, думаю, просто вынес тело через окно,которое не контролировалось камерами. Такая ситуация.когда все знают, что он убил, но доказать ничего не могут. Нет тела - нет дела,увы.
[/quote]
Ну, судя по тому, сколько дней после смерти он к ней шастал в дом, вполне возможно и аккуратно как-то умудрился...