Автор Тема: Нераскрытые преступления и исчезновения снятые на камеры наружного наблюдения  (Прочитано 212068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nina R

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Сразу после прочтения истории про Памелу для меня стало очевидным, что Родригес убил женщину (скоропалительно, конечно, но).
Прочитала всю ветку, как часто бывает, некоторые поразили меня тем (это без агрессии пишу, если что), что рассуждают в русле "да как он мог, такой риск", "да он бы побоялся", "да он такой мямля" и проч. Хотя, по идее, люди, собравшиеся на подобных форумах, вообще не должны мыслить подобным образом, простите, никому не в обиду.

И вот после прочтения нашла ссылку с видео от 6 октября 2017 http://www.fox5dc.com/news/jose-rodriguez-cruz-expected-to-plead-guilty-to-murder-of-pamela-butler-who-disappeared-8-years-ago , где говорится, что Родригес признался в убийстве Памелы. Ударил в лицо и задушил. Дождался темноты, скинул тело из того самого окна - и всё... Место нахождения останков женщины пока что неизвестно (либо я не смогла найти информацию).

Но от чего у меня особенно мурашки забегали, так это от последнего предложения - "Also, Arlington police say they are still actively investigating the disappearance of Rodriguez-Cruz's first wife, Marta, who vanished in 1989".
Первая жена Родригеса исчезла в 1989...
Просьба удалить профиль. Я не хочу иметь отношение к виктимблеймингу, который вы поддерживаете.




buhankina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Памела Батлер. Исчезновение связано с ее профессиональной деятельностью - она была компьютерным специалистом в организации Environmental Protection Agency. ЕРА  - Агентство по охране окружающей среды США - агентство федерального правительства США, созданное с целью защиты окружающей среды и здоровья людей. Родригес не причастен - его намеренно подставили, сделав идеальным подозреваемым и козлом отпущения.

Алан Джил. К его смерти причастна группа лиц, среди которых был его внук.

Нурин Жаслин Жазимин. Мотоциклист к ее смерти не причастен совершенно, и он никогда не будет найден полицией. Он всего лишь курьер, доставивший сумку, о содержимом которой даже не догадывался.

Стивен Кехер. В его исчезновении нет ничего криминального - он просто отписался от группы «мормоны». Наверняка жив, здоров, живет под чужим именем и поддерживает тайную связь с семьей через кого-то из сестер или братьев.


Самородок

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Награды
Памела Батлер. Исчезновение связано с ее профессиональной деятельностью - она была компьютерным специалистом в организации Environmental Protection Agency. ЕРА  - Агентство по охране окружающей среды США - агентство федерального правительства США, созданное с целью защиты окружающей среды и здоровья людей. Родригес не причастен - его намеренно подставили, сделав идеальным подозреваемым и козлом отпущения.

Алан Джил. К его смерти причастна группа лиц, среди которых был его внук.

Нурин Жаслин Жазимин. Мотоциклист к ее смерти не причастен совершенно, и он никогда не будет найден полицией. Он всего лишь курьер, доставивший сумку, о содержимом которой даже не догадывался.

Стивен Кехер. В его исчезновении нет ничего криминального - он просто отписался от группы «мормоны». Наверняка жив, здоров, живет под чужим именем и поддерживает тайную связь с семьей через кого-то из сестер или братьев.

Спасибо!
Это ваши версии или последние новости из источников?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2623
    • Награды
Ну, судя по тому, сколько дней после смерти он к ней шастал в дом, вполне возможно и аккуратно как-то умудрился...
Если он выносил по частям, то как в таком случае нигде не осталось крови?
Life is pain. Hope fails.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Если он выносил по частям, то как в таком случае нигде не осталось крови?
Чисто теоретически - если расчленить не сразу, то кровь будет уже свернутая, и брызг по всему дому не будет.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Если он выносил по частям, то как в таком случае нигде не осталось крови?
Чисто теоретически - если расчленить не сразу, то кровь будет уже свернутая, и брызг по всему дому не будет.
Но тогда бы был заметный запах, разве нет? И собаки бы показали, что был труп в доме.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Запах необязателен - кровь сворачивается за несколько часов.
Собаки... Тут действительно вопрос.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


DenisFox

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Любопытно, что на кадрах, снятых камерами, Алан был одет в плотную синюю «кенгурушку» с капюшоном, которую полиция так и не нашла. Обнаруженная на пляже рубашка была совсем иной – клетчатой сине-белой. Этот момент тоже остался для детективов полной загадкой.

И тем не менее на фотографии Алан одет как раз в клетчатую сине-белую рубашку.


Примерно за 20 минут до того, как Мэтт приехал на стоянку, здесь появился синий (или зеленый) двухдверный спортивный автомобиль Ford Explorer.

Ford Explorer никогда не был ни двухдверным, ни спортивным. Это, на тот момент, среднеразмерный внедорожник.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
на фотографии Алан одет как раз в клетчатую сине-белую рубашку.
На нем не рубашка, а тонкая флисовая куртка с капюшоном и карманами на животе по обе стороны от "молнии" - собственно, за эти карманы куртка и зовется "кенгурушкой".
Правда, не стану отрицать, что куртка таки клетчатая сине-белая. А вот что там про рубашку - не знаю, возможно, на каком-то этапе кто-то из журналистов "неверно выразился".

Ford Explorer никогда не был ни двухдверным, ни спортивным.
Зато именно в первом поколении (модель 1990 года) был трехдверный вариант. Для простого человека (свидетеля на стоянке) есть две пассажирские двери - значит, двухдверный; дверь багажника в расчет обычно не принимается. И трехдверным такой кузов зовут обычно специалисты и эстеты.
И, кстати, именно эта трехдверная версия - сюрприз! - звалась Ford Explorer Sport!
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


yobabubba

  • Гость
Зато именно в первом поколении (модель 1990 года) был трехдверный вариант. Для простого человека (свидетеля на стоянке) есть две пассажирские двери - значит, двухдверный; дверь багажника в расчет обычно не принимается. И трехдверным такой кузов зовут обычно специалисты и эстеты.
И, кстати, именно эта трехдверная версия - сюрприз! - звалась Ford Explorer Sport!
Факт - вот этот аппарат:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]