Вполне возможно, что перед женитьбой мужчина ещё не был стопроцентно уверен, что он - гей. Считал, что би -например, и что с девушкой отношения у него вполне могут сложиться.
Сейчас не проблема сделать искусственное оплодотворение, даже с мужем-геем, некоторые звезды так от суррогатных матерей заводят, некоторые сами вынашивают.
Называть имена не буду. каждый может найти.
Поэтому договориться с женой, сказавшись даже полуимпотентом- легко. Реальный ребенок от реальных родителей, все довольны.
Даже и дефлорацию могут медики сделать.
Поэтому убивать из-за своей сексуальной ориентации..
Слабый аргумент.
Что до внешних эмоций у индийской пары.
Современные индийские фильмы видеть не довелось.
Но в старых фильмах поцелуй героев (о большем и не намекалось, ни-ни!) заменялся песнями и танцами либо кадр затемняли. либо они за деревом скрывались и т.п.
Потом даже в статье читала- что так по их традиционной культуре.
Традиционное воспитание могло проявляться.
И эт оне толкьо у них.
Все видели граждан ромской национальности, когда мужчина идет впереди. а сзади женщина с выводком детей.
То же у арабов. Жила в Брюсселе в арабском районе.
Все цивильно, чисто. 15 мин пешком от Гран Плас, это не Париж.
Но - женщины отдельно (и редко, мужчины и в магазины ходят. но то арабы, и не миллионеры).
Женщины в магазинах работают. да.
Если вместе- то это молодые могут, свидание или молодожены не знаю одежда национальная, идут рядом.
В кафе только мужчины ,никаких девушек.
И это люди, живущие в другой стране и сохраняющие обычаи.
Так и индусы могли.
Никаких хождений за ручку и внешних эмоций