Не искала источники, прошла по ссылке с другого сайта и удивилась. Как и ожидалось, напридумывали.
Извините за неэтичный вопрос тем, кто следит за делом - Ким нашли всю? И еще такой, как принято в стране - останки выдают родственникам или они - улика?
Не представляю, как хоронить близкого человека, если его не выдают или выдают фрагментами. Или что хуже - находят фрагментами. Подзахоранивать потом?
Это же еще раз и раз проходить через боль, через стресс.
И что же сейчас говорит Мадсен следователям? Наверно, молчит по совету адвоката.