Ну вот, 80 страниц текста, а я ни одного единомышленника не увидела. У меня другое видение, убийство было спланировано и давно вынашивалось. Более того, возможно оно не первое. Как известно японскую девушку нашли убитой и расчлененной когда Мэдсону было 16 лет. Эта тема наверняка широко обсуждалась, молодой Мэдисон мог очень долго и много на эту тему думать. В этом возрасте как раз закладывается сексуальное поведение подростков, отсюда могут вырасти фантазии не здоровые. Если он их сублимтровал, скрывал, не факт что их не было. Ну а вырос и решил реализовать свою фантазию. Убийство он совершил там, где чувствовал себя уверенно, это его субмарина, его дом и убежище. Как только девушка приняла приглашение уединиться с ним на подлодке, она была обречена. Мэдсон планомерно реализовал все, что хотел. Далее этого он не фантазировал, он просто решил что море сможет улики а тело просто не найдут. Топил субмарину на мели, знал что её легко поднимут. А с камерами на причале и штормом ему просто не повезло, не хватило криминального опыта как следует избавиться от основной улики-тела.