Здесь дело не в фото,а в том , что ее начали искать.и все возбудились, когда были найдены части тела.на день позже или раньше все равно фрагменты тела бы нашли и он автоматом стал бы обвиняемым,просто позже.и не забывайте , что улик масса и даже видео в конторе говорит не в его пользу. Я просто про то,что если бы он планировал ну догадался наверное быть более осторожным он все таки не олигофрен,хотя не совсем здоров. Даже то,что детище все своей жизни пытался затопить скорее говорит о том,что убийство было незапланированным.