Автор Тема: Семён Сергеевич Тютюев  (Прочитано 10684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
: 02 Марта 2020, 00:38:54
Сразу извинюсь, я первый раз, если что-то не так, подскажите, пожалуйста.
История такая, в Инстаграмме увидела смешной мем, пропал муж, ушел за смесью, а комментарий - почему не кормите грудью, а оказалось это не смешной мем, а реальная история, 21 февраля ночью мужчина Семён Тютюев поехал в ленту за смесью для ребенка, в ту же ленту зашёл мужчина спортивного телосложения, купил быстро скотч, черные перчатки и ещё какие-то банки. Потом подошёл к Семёну заговорил с ним и они оба вышли из Ленты, Семён подошёл к своей машине и положил покупки в багажник, а потом сел в машину неизвестного и пропал! До сих пор ничего не известно. История зацепила, в Инстаграмме я подписалась на жену, надеюсь что живой, но история очень не хорошая, судя по набору купленному неизвестным.




Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #1 : 02 Марта 2020, 00:49:25
Он бизнесмен, и баллотировался в депутаты, ушел от жены в ноябре к женщине, недавно родился ребенок, и не пойму ищет его получается жена, а не женщина с ребенком. Похожая история была и у нас в городе, бизнесмен с утра вышел сел в машину и пропал, к сожалению чем закончилась та история я не знаю


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #2 : 02 Марта 2020, 10:24:38
Если на камерах видно что он садится в машину этого мужчины, то наверное и машину видно и возможно номера. Да и сам мужчина наверное засветился на камеру, если есть такие подробности, как то что он покупал. Информации совсем мало конечно...


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #3 : 02 Марта 2020, 12:09:33
Букалемун, вот и мне странно, неизвестного  мужчины есть видео, есть видео как в машину сел, он скорее всего с телефоном был, какие-то странные совсем преступники, ещё и на камеру перчатки скотч и энергетики купить, что это совсем тупые преступники? Тут работа полиции, не пойму почему до сих пор ничего не известно
И помню что у нас в городе была похожая ситуация и по-моему так и не нашли бизнесмена


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #4 : 02 Марта 2020, 12:14:20
21 февраля ночью мужчина Семён Тютюев поехал в ленту за смесью для ребенка, в ту же ленту зашёл мужчина спортивного телосложения, купил быстро скотч, черные перчатки и ещё какие-то банки. Потом подошёл к Семёну заговорил с ним и они оба вышли из Ленты, Семён подошёл к своей машине и положил покупки в багажник, а потом сел в машину неизвестного и пропал!

Он поехал за питанием для ребенка. Срочно, ночью. Зачем ему было садиться в машину к этому мужчине ? Силу к нему никто не применял. Это был его знакомый ? Иначе его поступок - не понятен совершенно...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #5 : 02 Марта 2020, 13:44:15
Сразу извинюсь, я первый раз, если что-то не так, подскажите, пожалуйста.
Не то, чтобы не так. Но для того, чтобы понять реальна ли история неплохо было бы сюда хоть какое-то подтверждение кинуть.
а оказалось это не смешной мем, а реальная история
Вот это - откуда выяснилось, что история реальная?


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #6 : 02 Марта 2020, 22:13:57
yobabubba, увидела у блогера, она в начале кинула мем, все продали, а потом кинула фото мужчины и написала что история реальная, я у нее все посмотрела и потом погуглила этого Семён, узнала что баллотировался в депутаты, что был учредителем трёх фирм, и сейчас директор фирмы, вот и у нас в городе так же мужчина пропал год назад и до сих пор не нашли


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ответ #7 : 03 Марта 2020, 08:10:08
Тридцатилетний житель Челябинска Семен Тютюев объявлен в розыск.
Мужчину ищут полиция, волонтеры и просто неравнодушные горожане. Исчезновение мужчины произошло при очень странных обстоятельствах. Молодой отец, проживающий в микрорайоне Парковый поздно вечером пошел за детской смесью в магазин "Лента". Купил продукты, положил в свою машину(тут информация разнится, где-то пишут что он сразу положил покупки в машину к незнакомцу и сам сел к нему в машину). Но уехать домой не успел. Судя по камерам видеонаблюдения, установленным снаружи супермаркета, какой-то незнакомец подошел к нему, что-то сказал. После этого молодой отец сел к нему в машину. Это все происходило 21 февраля. С этого времени жена и родные Семена не видели.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
"Похищен мой друг Семен Тютюев, 30 лет. 21 февраля в Челябинске.
Последнее что установлено - его зафиксировали камеры около магазина "Лента" по адресу: ул. Академика Сахарова, 15, около 23:00. Человек, который возможно причастен к данному инциденту, зафиксирован на камерах супермаркета. Посмотрите видео возможно кто-то из вас узнает его. Автомобиль, на котором скрылись люди с Семёном, устанавливается. Ведётся поиск уполномоченными органами.
У Семёна двое детей. Это может коснуться каждого... Если кто -то узнаёт человека с записей видеокамеры, напишите мне, или сообщите в отдел полиции" - такое обращение оставил в соцсети "ВКонтакте" один из друзей Семена.

На видео - тот самый мужчина, пригласивший Семена сесть в автомобиль.


видео как неизвестный заходит в "Ленту"
https://www.instagram.com/p/B88cYtlACxu/

видео автомобиля
https://www.instagram.com/p/B88k3sCA72R/


так же нашла упоминания (очень ненадежный источник) что Семен был владельцем ломбарда в стадии банкротства.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #8 : 04 Марта 2020, 00:10:09
Хохлома, про ломбард правда, а ещё он был учредителем ещё двух фирм они ликвидированы


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Ответ #9 : 06 Марта 2020, 15:41:48
Нашли его, но пока ничего не говорят