Автор Тема: Форуму "Криминальное чтиво" сегодня исполнился один год! Ура!  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Вот и стукнул нам  год. Нашему прекрасному и дружному коллективу! За этот  год мы многое сделали.
 И еще я говорю СПАСИБО всем тем, кто с нами с самого начала и тем, кто влился недавно! Я желаю чтобы у нас все получалось, чтобы все, приходящие к нам друзья, получали удовольствие от атмосферы, царящей здесь, чтобы мы оставались тем же дружным коллективом! Всех поздравляю!! Ура!




luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы все здесь нашли друзей по интересам, а кому  выпадет счастье и друзей по жизни.   Спасибо  создателям сайта за титанический труд!  Спасибо всем неравнодушным, активным пользователям, всем,  кто хочет и может поделиться знаниями -пусть жизнь, общими стараниями, теплиться, а иногда и бьет ключом на данном ресурсе!
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 15:36:24 от luchia65 »


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Спасибо, что вы есть ! Поздравляю с Днем рождения форум .Огромная благодарность ребятам , создавшим замечательный ресурс и уже столько времени делающим его только лучше и интереснее. С праздником !!!


Иван Бездомный

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
я рад что есть такой замечательный форум!нужно каждый год это праздновать!


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
С Днем Рождения форум!  :)


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Форуму всего лишь годик. По аналогии с человеком, он только поднял голову и начал немножко пытаться встать на ноги. Возраст еще крайне мал. Но мне кажется, что достигнутые результаты уже не малы. Здесь собрался такой цвет интеллигентной, вдумчивой, умной, мудрой публики разных стран и народов, что иногда меня это просто по-детски восхищает. Еще признаюсь честно, когда мы затевали этот форум, я слышала много мнений, что публика рунета не может жить без склок и ругни, что мы этого тоже не избежим. Нас это очень огорчало. Мы не хотели в это верить и надеялись, что путем мудрого выбора тем, модерации и "задавания" некоего корректного направления беседам сможем это правило изменить. Стоит признать, что изредка у нас это выходит с трудом, мы тоже иногда ошибаемся и что-то делаем не так. За это простите. Но мы учимся. И будем учиться до тех пор, пока не почувствуем, что каждому пришедшему сюда, здесь комфортно и тепло.
Со своей стороны, хотим и вас попросить, иногда быть терпимее и относиться с юмором к просчетам нашим или других пользователей. По сути, если люди иногда проявляют здесь свои эмоции, значит они расслабляются и чувствуют себя свободно.
Мы планируем постоянно развивать этот форум, ищем оптимальные пути его продвижения и привлечения новых людей со свежими мыслями, взглядами и идеями. Не все удается делать быстро и тогда, когда хочется. Но главное, что мы здесь все вместе, что мы готовы что-то создавать, а не красть, сближаться, а не ругаться, решать загадки и спорить, а не быть фанатиками убежденности.
Мне бы хотелось поздравить даже не столько форум, сколько каждого из вас, наши пользователи. Что однажды вы нашли это место и вам стало интересно. Что однажды вы поняли, что здесь можно найти замечательного собеседника, выразить свои взгляды и быть понятым. Что здесь можно обрести друзей. Спасибо, что вы есть!
Долгие лета форуму и вам, наши пользователи!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Всех с праздником!
Ура!
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше