Автор Тема: Номинация на самого тупого преступника 2015  (Прочитано 7155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
   24 августа 2015 года двадцативосьмилетний Джош Моган и его подружка Эшли Дубо вошли в отделение "Savings Bank" в городке Эшвилл штата Огайо. На Джоше была надета чёрная куртка с натянутым на голову капюшоном, который должен был скрывать его многочисленные татуировки на лице и шее. Джош протянул работнице банка записку, из которой было ясно, что это ограбление, и она должна  положить в мешок определённую сумму наличности.

   Ограбление прошло успешно. И вообще оказалось близко к идеальному. На месте преступления не было найдено никаких улик, внятно описать преступников также никто не смог, изображение на камере видеонаблюдения, оказалось весьма невысокого качества.
Однако через неделю Джош не выдержал и решил поведать миру об обретённом богатстве, разместив вот такие фотографии в Фэйсбуке:

   
Джош, Эшли и деньги:

   
Джош и деньги:

   
Джош ест деньги:

   
Джош ест деньги за рулём автомобиля:

   24 сентября криминальная парочка из Огайо была арестована. Им грозит до четырёх лет лишения свободы.
   
   
Джош и Эшли без денег:

Если у вас есть свои номинанты на звание самого тупого преступника 2015, предлагаю постить их в этот топик. Но надеюсь, что хотя бы "приз зрительских симпатий" моей парочке обеспечен.   :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2024, 20:32:45 от yobabubba »




Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Вообще ржака, спасибо, alust, Вы сделали мой день  :))
А вообще, я еще раз убедилась насколько же люди отупели с появлением социальных сетей и их дьявольского порождения - "селфи", каждый прям так и норовит выпендриться. Но это же смешно!!


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Короткая история.
Лет 15-20 назад было, поэтому ссылок сразу не нашёл.
Грабитель пришёл в центр города, зашёл в один из банков на центральной площади, взял бланк-квитанцию и написал на нём записку ("это ограбления..." и т.д.) Пошёл в окно - там очередь. Встал, стал ждать. А очередь не движется. Ну, он же нервничает - перешел площадь, зашёл в другой банк и к кассиру с запиской.
Кассир прочла и говорит: - Хорошо, но требование денег написано на бланке другого банка, у меня будут неприятности. Перепишите.
Он пошёл в зал, а там только одна ручка и её какая-то бабулька захватила и что-то выводит.
Ну он психанул и решил вернуться в первый банк, дождаться очереди...
Полиция, конечно, приехала быстрее.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Короткая история.
Лет 15-20 назад было, поэтому ссылок сразу не нашёл.

 :) Это в России было? Мне кажется в отечественных отделениях банков, грабителям гораздо сложней приходится чем за рубежом. Пока разберутся во всех нюансах...

    Вот ещё один чудик, но на этот раз из Великобритании:

   Этот пожилой мужчина с грустным взглядом, зашёл в отделение банка "Natwest", приставил нож к горлу кассира и потребовал денег. Но брать кэшем не захотел, и попросил перечислить их на свой собственный банковский счёт.  ::) Суд оценил подобную глупость в два года тюрьмы.
http://metro.co.uk/2015/09/12/worlds-most-stupid-bank-robber-asks-cashier-to-put-money-in-to-his-own-bank-account-5387951/#ixzz3lgjeQcYC


любитель детективов

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Все три истории повеселили от души))) жаль что темка не получила продолжения. Я, к огромному сожалению, не знаю таких интересных историй.