Автор Тема: Юмор на криминальную тематику  (Прочитано 36597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #50 : 23 Июня 2015, 15:58:33
Не совсем юмор, конец у истории был грустный.
В 5 утра местный алкаголик стоял на балконе и пил пиво. Думал о вечном, о женщинах и недостатке секса в отдельно взятом организме. В это же время рядом с домом проходила симпатичная девушка, которую он и пригласил попить пивка. Девушка не отказала ему ни в этой просьбе, ни, с его слов, не стала отказывать и в интимных ласках. Но в процессе ласк дяденька этот обнаружил у девушки совсем не женские тестикулы и все что к ним обычно прилагается. И с расстройства зафигачил "девушку" молотком насмерть.
Вот такая вот истоия. Тяжело у нас геям, высокий профессиональный риск




Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #51 : 23 Июня 2015, 18:16:20
Не совсем юмор, конец у истории был грустный.
Поправлю: это, скорее всего, был не гей, а трансгендер. А история сильно напоминает завязку фильма "Фабрика" (вот этого вот: http://www.kinopoisk.ru/film/400853/). Что в очередной раз доказывает, что жизнь и искусство тесно переплетаются.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #52 : 24 Июня 2015, 16:28:30
Поправлю: это, скорее всего, был не гей, а трансгендер
По моему это называется кроссдрессинг  . А из фильмов на эту тему - намного ярче и интереснее : Метка http://www.kinopoisk.ru/film/77344/ - что называется - фильм с непредсказуемым поворотом сюжета и напоминает  ( в духе ) Дженифер 8 и После Полуночи
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #53 : 24 Июня 2015, 19:42:39
По моему это называется кроссдрессинг  . А из фильмов на эту тему - намного ярче и интереснее : Метка
Думаю, точного определения мы уже никогда не узнаем - трудно сказать, что у  человека было в душе и в голове, если по этой голове несколько раз от души врезали молотком. Фильм я смотрела потому, что мне интересен Кьюсак, а главное - было очень интересно посмотреть на Дж. Карпентер в немного другой ипостаси. "Другой ипостаси" не вышло - как выражаются сейчас в Интернете "Дебра, такая Дебра".
Если же брать фильмы на тему MtF вообще, то я люблю всерьез "Завтрак на Плутоне".

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

Не знаю, получится ли апнуть тему, но жаль, что "пропадает", поэтому делюсь поэзией:

пирожок:

Маньяк отравленные деньги
На счет детдома положил.
Погибли девять депутатов,
Два мэра и один министр.

хеппи-эндовка:

"С тебя сниму я кожу заживо!" -
Ей пригрозил маньяк-убийца.
Пока снимал слой макияжа он -
Успел прибыть наряд милиции.

и прозой (баян!):

Гнусный маньяк-педофил подходит к крошечной девочке в белом платьице, показывает ей нож и спрашивает с угрозой в голосе:
- Девочка, жить хочешь?
Девочка окидывает его утомленно-презрительным взглядом и вопрошает в ответ:
- С тобой что ли, старый хрыч?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 22:14:06 от Yaro »


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #54 : 11 Января 2016, 18:17:48
Навеяно уточнениями в правилах форума :P

Я не волшебник - я только учусь...


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #55 : 12 Января 2016, 22:59:50
Навеяно уточнениями в правилах форума
Видимо, достали.
Даже на Злом Медике это обсуждают. На спецфорум даже заходить боюсь - могу себе представить, какой там ажиотаж. А чего обсуждать? Искатель неприятностей на свою пятую точку, не заявлялся в МКК (да и не мог заявиться - одиночников не выпускают), не заявлялся в КСС (логично!), возраст ого-го. Итог предрешен! Хотя и не смешно.

ДАРИТЬ ТЕПЛО. (Слегка приукрашенная быль)

Это случилось на излёте Советской Власти в одной из областей Волго-Вятского региона. Рабочий посёлок, зажатый с одной стороны железнодорожной веткой, а с другой упирающийся в берег спокойной, равнинной реки. Поздняя социалистическая идиллия - работающие мужики и бабы, да скучающие без сериалов, пенсионеры. Зима. Скука смертная, невзирая на перестройку.

Пенсионерка Ж., выйдя по своим пенсионерским делам во двор, обратила внимание, что её сосед, такой же заслуженный пенсионер, выносит из своего дома что-то горячее в двух эмалированных вёдрах. И не просто выносит, а идёт с ними в лес. Бдительная старушка засекла время пребывания соседа в густых насаждениях у железнодорожного полотна. Около часа тревожного отсутствия. Встретив соседа вечером в магазине, она невинно поинтересовалась столь долгими лесными прогулками. В ответ была грубо послана, и вовсе не в собес.

Наивно полагать, что граждане в ту пору были связаны между собой круговой порукой и прочей омертой. В силу печатного слова верили свято. Уже на следующее утро, пенсионерка кривыми буквами писала заявление в единственном отделении милиции посёлка. Скучающие милиционеры, несмотря на мороз, около часа просидели в засаде у неё дома. Затем, пытаясь слиться формой синего цвета с сугробами грязного цвета, стали следить за медленно бредущим в лес, пенсионером. А тот, шаркающей старческой походкой, направился протоптанной тропой в посадки. В руках у него исходили паром тяжёлые эмалированные вёдра.

В лесу за дедушкой следить было проще, и поэтому два храбрых милиционера подобрались к нему метров на пятнадцать. Пенсионер вышел на утоптанную полянку, поставил вёдра с горячей водой на снег, пошарил в сугробе под кустами и неожиданно вытащил на полянку труп. Труп был женский и весь обнажённый. В длинных волосах набился снег. Дедушка аккуратно его отряхнул, расправил волосы и аккуратно вылил на середину мёртвой женщины ведро кипятка. Неторопливо расстегнул штаны, задрал тулуп и прилёг сверху трупа. По шевелящемуся ритмично тулупу, остолбеневшие служители правопорядка догадались, что пенсионер отнюдь не страдает эректильной дисфункцией. Когда оцепенение (милиционеров) закончилось, они безжалостно оторвали старика от его тяжёлой мужской работы.
В последствие оказалось, что несчастную женщину убили и сбросили с поезда неизвестные нехорошие люди, а дедушка просто воспользовался беспомощным состоянием трупа. Неизвестных нашли (тогда милиция работала в основном за зарплату и качественно) и посадили. Любвеобильного пенсионера освидетельствовала, приехавшая аж из областного центра, комиссия. Судебно-психиатрическая экспертиза обнаружила у пожилого гражданина СССР вялотекущую шизофрению и остаток своей жизни пенсионер провёл в психиатрической больнице общего типа. Женщину опознали и похоронили. Социалистическая справедливость восторжествовала. И лишь старушка соседка недоумённо пожала плечами: «Попросил бы. Чё б я ему не дала штоли? Мне уж за ненадобностью. И кипятком в меня не надо лить».

Вот так всегда и бывает. Ты даришь людям тепло (два ведра кипятка), а тебе за это выламывают руки…
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 13:37:43 от Yaro »


Мактуб

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #56 : 04 Мая 2018, 22:12:05
Машина прокурора влетела в ларёк... Приехавшие работники ГИБДД установили, что в момент аварии... ларёк пересекал двойную сплошную...


Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy
охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю - чyть жив Соловей yшел.
Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем - еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит - навстречy Баба-Яга.
Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
- Стyпай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст.
Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал.
Вот так и завелись на Рyси гаишники.


Смешной фоторобот
https://www.theguardian.com/uk-news/2018/apr/03/police-e-fit-of-big-mouthed-burglary-suspect-goes-viral



Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Ответ #57 : 26 Июля 2018, 11:26:59
"Бонни и Клайд, которых мы заслужили" ))) - о предполагаемой свадьбе Васильевой и Сердюкова.


https://vk.com/feed?w=wall-28122932_238059  - об убийствах и пирожки пишут.
Деловито и обстоятельно так)

***

убив жену егор не знает
куда теперь себя девать
покурит включит телевизор
кота погладит посвистит
© supposedly-me

***
 
убив жену Егор не знает
что делать с трупом и вообще
и ищет способ в интернете
как это все осуществить
===
и параллельно ищет ролик
что делать если вас тошнит
===
попозже форумы про ваниш
про стресс и даже сайт знакомств

***
ну и много еще там)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 18:10:06 от Марта 3 »


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #58 : 11 Октября 2019, 13:30:12
по материалам лента.ру

В воскресенье, 6 октября, около восьми утра по местному времени житель населенного пункта Зелиенопль, округ Батлер американского штата Пенсильвания, выходил из своего гаража, когда его атаковала стая агрессивных индеек.

Животные размахивали крыльями и не выпускали мужчину на улицу. После того как три птицы загнали его в угол и удерживали там на протяжении получаса, американец был вынужден вызвать полицию.

Сотрудники правоохранительных органов связались с департаментом природных ресурсов округа Лейк, чтобы специалисты ведомства могли немедленно разогнать стаю диких индеек.


daria_shopping

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #59 : 11 Октября 2019, 18:43:14
по материалам лента.ру

В воскресенье, 6 октября, около восьми утра по местному времени житель населенного пункта Зелиенопль, округ Батлер американского штата Пенсильвания, выходил из своего гаража, когда его атаковала стая агрессивных индеек.

Животные размахивали крыльями и не выпускали мужчину на улицу. После того как три птицы загнали его в угол и удерживали там на протяжении получаса, американец был вынужден вызвать полицию.

Сотрудники правоохранительных органов связались с департаментом природных ресурсов округа Лейк, чтобы специалисты ведомства могли немедленно разогнать стаю диких индеек.

Вот бы все криминальные новости были такими)))