Автор Тема: Помогите вспомнить сериал  (Прочитано 845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серафима

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
: 07 Февраля 2023, 13:40:36
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, вспомнить сериал. Я его давно смотрела по советам на этом же форуме. Сейчас хочу пересмотреть и не могу вспомнить название. Вбиваю в интернете примерный сюжет - не даёт результата. Может быть кто-нибудь вспомнит, буду безумно благодарна.
Вот что помню:
Это скандинавский сериал или английский.
Помню группу людей (почему они друг друга знали, не могу вспомнить, возможно были в одном приюте, но точно не помню, но они друг друга знали).
У каждого из них был враг или человек, который сильно их обидел.
Они решили убить врагов друг за друга и тем самым на них самих не будет подозрений.
Помню одна из этих людей - женщина - работала в больнице.
Так же там был гомосексуалист, который вместе с партнёром удочерили ребёнка.
Следующее, что я помню (но точно уже не могу сказать из этого ли сериала, мне видимся, что из этого, но возможно всё в голове перемешалось) белая женщина была тренером у подростков афроамериканцев, у неё муж был афроамериканец, а в прошлом в далёкой молодости она была нацисткой, но изменила свои взгляды.
И как мне видится, могу, ошибаться, следователь была женщина и она разгадала их план.
Ещё помню эту сцену в конце, когда они собрались все вместе в кафе и эта женщина следователь к ним пришла.
Так же в сериале расписаны все ужасы, которые творились с этими людьми, почему они решились на убийства.
Спасибо ещё раз за помощь. Очень хочу пересмотреть этот сериал. Как я ни искала - не могу найти, сюда обратилась, как в последнюю инстанцию.




HumptyDumpty

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #1 : 07 Февраля 2023, 15:55:23
Unforgotten с Николой Уокер, 2 сезон.


Серафима

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #2 : 07 Февраля 2023, 16:56:15
Unforgotten с Николой Уокер, 2 сезон.
Ох, спасибо вам огромное!


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #3 : 07 Февраля 2023, 18:48:01
Отличный сериал
Оптимизм - это недостаток информации.