Автор Тема: Жена расчленила мужа ( снова Питер)  (Прочитано 52800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленская

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #20 : 31 Июля 2020, 03:54:55
Удивлюсь, если окажется, что она вменяемая.
Но самый интересный вопрос для меня лично сейчас - возможно ли будет экспертам по отдельным кускам мяса установить причину смерти.
Был передоз или нет - разберутся, но вот в остальном..
 
"Такие новости, конечно, портят имидж города для туризма".
Не портят. Это просто бытовуха, пусть и экзотическая. Питер - прекрасный город, было и есть. Приезжайте.




Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #21 : 31 Июля 2020, 04:12:20
Не знаю какому изданию российской прессы можно доверять, достоверного пока очень мало.

Рост его был 197 см, она значительно ниже по фото, и довольно миниатюрного телосложения.

Квартиру где все случилось они снимали у ее брата, он спортивный медик и находится сейчас за границей.

Она вроде как заявила, что расчленяли они с матерью его по ночам, что бы особо не видеть 🤷🏻‍♀️.

Я вот тоже не понимаю, отчего она от пакетов не попыталась избавиться. Даже, если и в правду умер он естественной или не от её рук смертью, а её настолько это шокировало, что в безумии решила расчленить, то уже без разницы должно быть, дома мешочки полиции отдавать или вне, показывать куда скинула. Явно то план какой-то был, раз она и соц сети его вела в эти дни от его имени.

Как-то не верится во второго сообщника, думаю мама ей только помогала.


Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #22 : 31 Июля 2020, 04:30:04
Но самый интересный вопрос для меня лично сейчас - возможно ли будет экспертам по отдельным кускам мяса установить причину смерти.
Был передоз или нет - разберутся, но вот в остальном..

Голова вроде не плохо сохранилась ( я боюсь смотреть, но читала обсуждения тех, кто видел), пишут синеватая.
Может как-то методом исключения будут действовать. Если череп целый, виски, может там и шея ещё и установят душила ли. Тогда поменьше остаётся вариантов, чтобы два метра завалить.

Мне кажется все же она не вменяема. Такой вообще не женский способ избавления от тела. Уже или продумала бы все до мелочей с таким холоднокровием или получше план придумала. Это же убирать столько нужно, да и все я думаю в курсе сейчас, что от следов крови не избавиться на чисто. Если ремонт не делать и тд.

Даже, если она его не преднамеренно, в драке или тп, друзья сразу сказали, что с алкоголем у него были проблемы, не запойный, но злоупотреблял в последнее время. Плюс концерты отменялись, соотвественно и заработок, стресс. Могла сказать, что допился, начал к ребёнку лезть, она увидела, ударила, он умер.
А тут словно и был у неё план, но либо начала раньше времени, либо не продумала. А может и нервы сдали , последний бой он трудный самый. На вынос пакетов уже не хватило её.
Ой, жуть такая вообще.


Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ответ #23 : 31 Июля 2020, 05:29:07
Еще тоже на днях Николай Тихонов убил свою жену топором, расчленил и выкинул в окно. Он часто избивал ее, и она подала на развод вскоре после свадьбы. Тут наступила годовщина их свадьбы, и Николай позвал ее к себе под предлогом помириться и отметить годовщину, в ходе чего вспыхнула ссора, она не хотела к нему возвращаться, и стояла на своём, и он ее трижды ударил топором, отрубил руки и ноги. Вроде как руки и  ноги сложил в чемодан, а тело выкинул в окно.
Что-то в Питере всех тянет на расчленение возлюбленных.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #24 : 31 Июля 2020, 09:36:57
Мне кажется, мать могла помогать расчленять тело только в том случае, если дочь убила мужа. Вряд ли они одновременно вдвоем поехали головой. Отговорка про ребенка (чтоб он типа тело мертвое не увидел) уж очень недостоверно выглядит. А может, и убивали тоже вдвоём..


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #25 : 31 Июля 2020, 15:41:55
Мозг целый, сердце тоже, вроде, можно определить причину или какие-то причины исключить, метаболиты наркотиков в организме поищут (в печени, вроде).

Я вот думаю, может быть она про Тихонова прочитала в новостях и это ее натолкнуло на мысль расчленить? Расчленила она его точно не сразу.

Действительно не женский способ избавиться от тела какой-то, хотя - а какой женский?

Апд. Девушку, задержали по подозрению в убийстве, якобы, чтобы защитить от фанатов. Экспертизы еще не готовы. А само расчленение, как пишут, не образует состава преступления.

"Применить к супруге другие статьи Уголовного кодекса следствие вряд ли сможет. Статья 316 «Укрывательство преступлений» допустима, если кто-то посторонний убил рэпера. Для статьи 244 «Надругательство над телами умерших» необходимо установить умысел именно на надругательство. Привлечь к уголовной ответственности за расчленение — если ее версия правдива — тоже не получится. Расчленять, безусловно, неправильно, но самостоятельного состава преступления это не образует»."


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #26 : 31 Июля 2020, 17:19:05
Расчленять, безусловно, неправильно, но самостоятельного состава преступления это не образует
Сейчас в соцсеточках это разнесут и начнется волна расчленений. Ну а чего? Ответственности не несешь, похороны нынче дорого.... Расчленил - и на мусорку. Детей травмировать не хотел или родственников, например.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #27 : 31 Июля 2020, 17:33:25
Расчленять, безусловно, неправильно, но самостоятельного состава преступления это не образует
Сейчас в соцсеточках это разнесут и начнется волна расчленений. Ну а чего? Ответственности не несешь, похороны нынче дорого.... Расчленил - и на мусорку. Детей травмировать не хотел или родственников, например.
Ну психически нормальный человек такого делать не будет, а ненормальный и в безобидных вещах может увидеть призыв к жести  какой-нибудь.

Из последних новостей, вдруг кто не читает: Марина срезала мужу папиллярные рисунки и отнесла их в песочницу или куда там, на детскую площадку чтобы крысы съели. Что-то сдается мне, не все там у порядке с головушкой если реально он от передоза умер или других естественных причин.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Ответ #28 : 31 Июля 2020, 19:47:34
Марине Кохал, супруге скончавшегося украинского рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, предъявили обвинение в убийстве мужа.
Об этом сообщается на сайте СК России.
 Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу, — указывается в заявлении.

По данным СК, женщина убила мужа в ходе конфликта, «внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений». Способ причинения смерти следствием не установлен, как сообщает пресс-служба.

После этого она, желая скрыть следы преступления, «расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения».

https://russian.rt.com/russia/news/769589-zhena-reper-obvinenie-ubiistvo




Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ответ #29 : 31 Июля 2020, 21:26:18
Марине Кохал, супруге скончавшегося украинского рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, предъявили обвинение в убийстве мужа.

Чего и следовало ожидать
 Расчленять мужа, чтобы не опозорить его перед фанатами из-за якобы передоза от наркотиков- в такое сложно поверить. Если бы не убивала, с чего бы она стала расчленять.