Автор Тема: Дело о загадочной смерти Магдалены Жук  (Прочитано 183316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #160 : 10 Октября 2021, 23:42:39
Ой, вот уж где взять наркоту в курортных местах это вообще самый простой вопрос
Не поделитесь информацией, так, на всякий случай, вдруг пригодится  al а то так приедешь на курорт, и в первый день сразу встаёт вопрос : « куда пойти, куда податься, кого найти, кому …( извиняюсь)»,а так хоть будешь знать места,(с)  :D  Знать бы ещё, качественная ли  у этих( кто распространяет туристам) «дрянь», вот и гибнут люди( не за « металл»), непонятно за что.
“ Each man lived his own life, and paid his own price for living it” - Оскар Уайльд
Каждый живет ,как хочет,  и расплачивается за это сам .
обычно бармены предлагают всякие увеселительные компоненты к коктейлям))




XVII

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #161 : 16 Октября 2021, 21:59:28
Эти наркотики не держат несколько суток.
А ее наркотики и не держали.Она или от их приема(всех сразу)или от передоза поймала шизу(острый психоз),который и привел к такому результату.

Абсолютно согласен. Неделю назад стал свидетелем очень похожего поведения.
Друг иногда даёт квартиру разным знакомым, так как не живет там. В этот раз попросил забрать ключи после таких «гостей». В общем девушка была в состоянии не проходящей истерики( считай психоза). Так же металась , звонила всем подряд и кричала , что чувствует, что скоро умрет. Состояние скачкообразное, острая истерика около часа, минут тридцать «тихая» истерика и заверения, что лучше и сейчас пройдёт. Несколько часов пытался помочь своими силами, потому что, когда пришёл она сказала, что у неё просто паническая атака, после ссоры со человеком, который был с ней и ушёл. Видимо я пришёл в более спокойный период состояния, а может ей были нужны зрители.
Со стороны очень похоже на то, что происходило с героиней истории.
По расспросам понял, что употребляла мефедрон и амфетамин (внешне абсолютно приличная и ухоженная, молодая - 22 года), но не является регулярным системным потребителем, а хотела «отдохнуть». Но препараты закончились за сутки до наступления состояния, по ее словам.
Отвёз в больницу, там она пробыла неделю, диагноз не озвучила.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #162 : 18 Октября 2021, 10:50:36
Она сама закидывалась всем сразу, закидывалась , но не сразу, а постепенно. Или все же кто-то ее накачал?
Если сама, то она могла думать, что принимает один вид наркотика, например, амфетамин. А под его видом ей могли продать что угодно.
Клиенты наркоклиник часто утверждают, что принимают только чистейший колумбийский, а после развёрнутого анализа его там могут вообще не обнаружить.
Также если ее накачали, те тоже могли думать, что дают что-то одно. По идее только опытный наркопотребитель может что-то от чего-то отличить по действию, и то не факт. На этом же часто и аферы строятся, продают детскую присыпку вместо наркотика, например. Сейчас ты вообще не знаешь, что покупаешь и принимаешь. Об этом говорят все наркологи.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 04:16:52 от sitaztaga »


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Ответ #163 : 20 Октября 2021, 06:58:06

По идее только опытный наркопотребитель может что-то от чего-то отличить по действию, и то не факт. На этом же часто и аферы строятся, продают детскую присыпку вместо наркотика, например. Сейчас ты вообще не знаешь, что покупаешь и принимаешь. Об этом говорят все наркологи.
Спойлер  Скрыто:
Отсюда вывод: хочешь сделать хорошо- сделай сам! (сарказм)


DefinitelyNot

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #164 : 25 Декабря 2021, 00:29:44
А мне вот интересно, почему нигде не говорится, проверяли ли ту девушку, с которой Магдалена выпивала в первый день? Вот она по факту была первой, с кем Магда познакомилась в отеле, и если они выпивали вместе, та могла запросто ей что-то подсыпать. Для настроения, так сказать. А потом увидела что у девушки едет кукушка и тихо слилась, мол, не при делах вообще.
Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек.


Раувольфия Змеиная

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #165 : 07 Января 2022, 13:54:13
Если допустить, что гид-торговец людьми, то тогда непонятно, зачем ему таскать Магдалену по отелям и больницам, и уж тем более звонить парню Магдалены с собственного телефона, позволяя записывать тому на свой телефон этот видеозвонок?  Он мог ее вывезти куда угодно в любой момент, и сказать, что понятия не имеет где она, что оставил ее ждать в той же больнице, и она куда-то пропала....


Ed

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 41
    • Награды
Ответ #166 : 20 Января 2022, 00:10:09
Если допустить, что гид-торговец людьми, то тогда непонятно, зачем ему таскать Магдалену по отелям и больницам, и уж тем более звонить парню Магдалены с собственного телефона, позволяя записывать тому на свой телефон этот видеозвонок?  Он мог ее вывезти куда угодно в любой момент, и сказать, что понятия не имеет где она, что оставил ее ждать в той же больнице, и она куда-то пропала....
Так Starless же Вам уже объяснила, что под гидом весь Египет, уважаемый человек. 



kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Ответ #167 : 27 Января 2022, 00:42:08
Кто-нибудь смотрел отель в котором она была? Это ж не отель, а кошмар, жизни в нем нет,
Аж стало интересно,но увы название отеля я ни где ни нашла.


Yanina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #168 : 08 Февраля 2022, 12:33:32
Расскажу свой опыт приема амфетамина. Обычно его принимают на рейвах, чтобы плясать по 8 часов подряд. Я вообще не опытная в этом деле, но приняла таблетку во время танцев в клубе. Доза оказалась маленькой и спустя 2 часа я выпила ещё. Проблема оказалась в том что клуб закрылся, а меня накрыло. Это была жесть, такой тревожности я не испытывала никогда. Просто жутчайшее чувство что случится что-то плохое, что надо бежать и тд. Я знала об этом эффекте и только огромным усилием воли смогла сидеть. Говорить могла только то что мне очень плохо. Видимо девочка не 2 таблетки выпила а 5 и ее накрыло.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #169 : 09 Февраля 2022, 04:37:38
Расскажу свой опыт приема амфетамина. Обычно его принимают на рейвах, чтобы плясать по 8 часов подряд. Я вообще не опытная в этом деле, но приняла таблетку во время танцев в клубе. Доза оказалась маленькой и спустя 2 часа я выпила ещё. Проблема оказалась в том что клуб закрылся, а меня накрыло. Это была жесть, такой тревожности я не испытывала никогда. Просто жутчайшее чувство что случится что-то плохое, что надо бежать и тд. Я знала об этом эффекте и только огромным усилием воли смогла сидеть. Говорить могла только то что мне очень плохо. Видимо девочка не 2 таблетки выпила а 5 и ее накрыло.
кажется, у вас случился бэд трп от лсд. Разве амфетамин в таблетках? Его же нюхают дорожками как кокс.