Автор Тема: Кто же убил Мисси Биверс?  (Прочитано 252046 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ответ #730 : 03 Июня 2023, 01:46:06
Я, честно говоря, не могу никак рассмотреть то лицо из машины, которое автор видео смог вырезать, но у меня и аппаратуры нет соответствующей.
Но действительно-  лицо из машины совпадает с лицом Кристмана, нос этот крючком еще. Поразительное сходство.

Исход дела действительно решила бы походка-  там столько патологий у убийцы (которые невозможно изменить, тупо изменяя то, как ты ходишь, так как там патология с костями), что это можно было использовать как доказательство виновности в суде.

Может, после того, как блогер связался с полицией, они начнут хоть немного копать в том направлении? Будем надеяться, хотя бы чтоб тот след исключить.




NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #731 : 03 Июня 2023, 05:19:25
Я, честно говоря, не могу никак рассмотреть то лицо из машины, которое автор видео смог вырезать, но у меня и аппаратуры нет соответствующей.
Но действительно-  лицо из машины совпадает с лицом Кристмана, нос этот крючком еще. Поразительное сходство.

Исход дела действительно решила бы походка-  там столько патологий у убийцы (которые невозможно изменить, тупо изменяя то, как ты ходишь, так как там патология с костями), что это можно было использовать как доказательство виновности в суде.

Может, после того, как блогер связался с полицией, они начнут хоть немного копать в том направлении? Будем надеяться, хотя бы чтоб тот след исключить.

Какой след?


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Ответ #732 : 03 Июня 2023, 06:06:26
Какой след?

Ну, это направление, где подозреваемый- Кристман.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #733 : 03 Июня 2023, 13:21:08
но у меня и аппаратуры нет соответствующей.
такой "аппаратуры" не существует. Если видео изначально низкого качества, ничего вы оттуда не вырежете узнаваемого.
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #734 : 04 Июня 2023, 09:01:30
такой "аппаратуры" не существует. Если видео изначально низкого качества, ничего вы оттуда не вырежете узнаваемого.
Зато можно нарисовать то, что тебе нужно, например.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #735 : 04 Июня 2023, 09:39:09
такой "аппаратуры" не существует. Если видео изначально низкого качества, ничего вы оттуда не вырежете узнаваемого.
Зато можно нарисовать то, что тебе нужно, например.
Именно. Сейчас популярны картины нейросетей(ИИ). Можно такого понарисовывать, кого-угодно.
Life is pain. Hope fails.


joke123222

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #736 : 05 Июня 2023, 15:43:14
Этот Arrin  Stoner просто маньяк какой-то  :D такое накопать  dq
И в первый раз вижу инфу что она была застрелена


Totusya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #737 : 07 Июня 2023, 05:28:05
Хотя работу этот блогер проделал очень кропотливую и затратную (то тех, кто лица рисует, нанимает, то детективов для частного расследования), но меня на 100% не убедил. Ну то есть все его аргументы притянуты за уши. Церкви грабят, вот смотрите - а значит, это точно ограбление. Или объяснение, почему ничего ценного у жертвы не забрал. Да и картинки эти, ну чуть туда подправить, чуть сюда - и по другому все будет выглядеть. Можно что угодно увидеть-или даже сделать (случайно, когда например, "высветлял", или специально, чтоб подкрепить свою теорию) из видео, что полиция выложила.

Единственное, что меня зацепило - его хваставство в начале ролика - я вот в этом случае очень четко предсказал описание убийцы, я вот тут тоже все правильно сказал. Короче, возможно у него есть талант в расследовании, но меня именно это дело не убедило


Karin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
Ответ #738 : 13 Июня 2023, 13:31:16
Моя версия изначально и после прочтения всех комментариев осталась неизменной на 99% - это Кортни. Вся нелепость ситуации типична женскому поведению, тем более - женщине, которая только что родила еще одного ребенка, гормональные изменения, психическая неустойчивость, накопленная усталость, материнский инстинкт, в конце концов, который очень обострен в такой период, она защищала своих детей, свою семью от посяганий на своего мужа. Ну это так, лирика. Неловкость и непонятность поведения внутри церкви, шатание-болтание вполне можно обьяснить тем, что она и сама боялась находиться ночью внутри церкви, и данные постукивания/заглядывания в помещения придавали ей уверенности и храбрости. Если вообще возможно объяснить поступки неуравновешенной в данной ситуации женщины. Пытаться найти логику - как бы нужно было поступить, если пришел убивать - вообще не вижу смысла. Может кто-то и караулил бы на улице и следом зашел, ей же так было логичнее.
И 1% - что это случайное нелепое совпадение и преступник залетный. Но я не верю в такие совпадения для маленького заштатного городка в одну-единственную ночь.


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #739 : 14 Июня 2023, 09:09:36
Моя версия изначально и после прочтения всех комментариев осталась неизменной на 99% - это Кортни. Вся нелепость ситуации типична женскому поведению, тем более - женщине, которая только что родила еще одного ребенка, гормональные изменения, психическая неустойчивость, накопленная усталость, материнский инстинкт, в конце концов, который очень обострен в такой период, она защищала своих детей, свою семью от посяганий на своего мужа. Ну это так, лирика. Неловкость и непонятность поведения внутри церкви, шатание-болтание вполне можно обьяснить тем, что она и сама боялась находиться ночью внутри церкви, и данные постукивания/заглядывания в помещения придавали ей уверенности и храбрости. Если вообще возможно объяснить поступки неуравновешенной в данной ситуации женщины. Пытаться найти логику - как бы нужно было поступить, если пришел убивать - вообще не вижу смысла. Может кто-то и караулил бы на улице и следом зашел, ей же так было логичнее.
И 1% - что это случайное нелепое совпадение и преступник залетный. Но я не верю в такие совпадения для маленького заштатного городка в одну-единственную ночь.
Кстати, я спросил ещё в 2021 году на её странице в Фейсбуке ни она ли убила Мисси Биверс и, если нет, то какое у неё алиби, но ответа так и не получил)