Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647128 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
я в упор не вижу там затылок. Зато вижу лицо, сфотографированное снизу, с свалившимися к объективу волосами. Две ноздри видно и ухо одно.

Где  именно там ноздри и ухо?  Что то я кроме волос ничего не вижу  :-[

Затылок тоже не вижу.




Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
по центру - ноздри, правее - ухо. Можно отойти от экрана чуток, чтоб лучше видеть полностью изображение.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ноздри все равно не вижу. Ухо вижу. Но и тут не уверена что именно вижу. Реальное ухо или плод воображения  db


speirs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 512
    • Награды
Ну не могут ноздри и уши так располагаться по отношению друг к другу.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
по центру - ноздри, правее - ухо. Можно отойти от экрана чуток, чтоб лучше видеть полностью изображение.
(Ссылка на вложение)

Парейдоли́я, парейдоли́ческая иллю́зия.Или по -простому - зрительная иллюзия .
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


karkar

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
по центру - ноздри, правее - ухо. Можно отойти от экрана чуток, чтоб лучше видеть полностью изображение.
(Ссылка на вложение)


О, боги, зачем вы это сделали, теперь я постоянно вижу нос. Но вообще реально похоже, но тогда голова какой-то странной формы получается



Я сейчас в фото вглядываюсь и меня заинтересовал правый нижний угол. Вроде никаких обсуждений, что там не было, а выглядит он странно. Волосы как бы накручены на какую-то черную штуковину. У меня даже нет идей ,что это, кроме как такая штука, чтоб объемный пучок сделать. Но девушка вроде такую не носила. Ещё там есть какая-то черная полоска, очень похожая на лямку от лифчика

П.с. по поводу "шиньона " беру свои слова обратно. На фото сзади очень похоже, что она такой носила. Но очень маленький.  У меня как-то не получается понять масштаб фото.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Я вижу вот такий ракурс лица на фото. Только все волосы перекинуто на лицо. Там где я писала "ухо" более уместно указать "мочка уха", белое-блики от двух сережек.         
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды


На цвет волос внимания не обращайте. Смотрите на нос и ухо. По моему не очень похоже на фото с гаджета пропавших (погибших) девушек. Короче похоже на фото с гаджета (фотоаппарата) пропавших под волосами не нос и ухо.
Хотя может просто на моем фото ракурс не совсем тот  что надо db
« Последнее редактирование: 27 Августа 2022, 21:50:41 от Liliya »


Nikulia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
А я там два глаза вижу, в каждом Вашем обведённом кружочке по отчетливому глазу. Присмотритесь повнимательнее. На фото с рыжими волосами.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Присмотрелась. Нет, думаю, справа ухо. Никакой не нос. Это вид сзади. А в центре красноватое - думаю, это обычное родимое пятно, какое спереди или сзади при рождении бывает практически у всех, но за год-два у большинства проходит, но у некоторых остается на всю жизнь. У меня такое же есть. А справа внизу темное, где сказала, волосы намотаны - вообще на бигуди похоже, но поскольку какие бигуди в походе, то думаю, просто так кажется, освещение так упало.