Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MAK_Mara

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды
Больше похоже на голову лежащего человека, со стороны затылка, на небольшом возвышении под голову, лицо обращено вверх и от нас. Может быть, рука Лисанн поддерживает ей голову.




гвоздичка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
А на затылке синяки или трупные пятна? :-\ :-\


MAK_Mara

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Знать бы точно, были ли у девушки татуировки на шее?

На фотографиях, находящихся в открытом доступе, на мой взгляд, четко просматривается, что никакой татуировки не шее у Крис нет.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Меня все-таки терзают смутные сомнения относительного фото затылочной части головы.
1. Мне кажется, что волосы у Крис несколько другого типа - не такие вьющиеся.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Фото в аэропорту перед отлетом

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
В Бокас дель Торо, девушки отдыхают с парнями.

Видно, что они у Крис - длинные, гораздо ниже плеч. И достаточно прямые, ниспадающие.
А на знаменитом фото - вьющиеся локоны и такое впечатление что они короче, до плеч или чуть ниже. Напомню, что пропали они 1-го апреля, а это фото датируется 8-м апреля.  7 суток в джунглях, 7 ночей !. И каких !
Под голову можно положить только рюкзак - на двоих не хватит. И тот минимум одежды, который был у них на себе. И все равно - волосы за столько ночевок однозначно испачкаются. Нацепляют травинок, веточек, комочков грязи и прочего мусора. Тем более - там такая влажность...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Вот одно фото из серии "темных", сделанных этой же ночью. Светлые точки - очень похожи на капли дождя.
И при этом на другом снимке - сухие, чистые, блестящие волосы ??
На мой взгляд - к этому моменту волосы Крис должны были выглядеть примерно вот так, как на этом фото
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Кроме того, мы должны учитывать, что девушки - по официальной версии - были сильно травмированы. Тут уж не до ухода за волосами и прической - вопрос стоит о жизни и смерти...

Поэтому для меня это фото выглядит странным. Очень.



Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Вот одно фото из серии "темных", сделанных этой же ночью. Светлые точки - очень похожи на капли дождя.
И при этом на другом снимке - сухие, чистые, блестящие волосы ??
На мой взгляд - к этому моменту волосы Крис должны были выглядеть примерно вот так, как на этом фото
Ваши слова мне напомнили. В моем глубоком детстве бабушка, при наличии на дачном участке колодца, специально собирала чистую дождевую воду, чтобы вымыть голову. Говорила, что хорошо промывает и смягчает.
Может быть, дождь освежал волосы?


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Вот одно фото из серии "темных", сделанных этой же ночью. Светлые точки - очень похожи на капли дождя.
И при этом на другом снимке - сухие, чистые, блестящие волосы ??
На мой взгляд - к этому моменту волосы Крис должны были выглядеть примерно вот так, как на этом фото
Ваши слова мне напомнили. В моем глубоком детстве бабушка, при наличии на дачном участке колодца, специально собирала чистую дождевую воду, чтобы вымыть голову. Говорила, что хорошо промывает и смягчает.
Может быть, дождь освежал волосы?


Поправьте, если я что-то не понимаю. Фото волос сделано между несколькими фото «дождя». Странно как-то, что волосы сухие.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Видно, что они у Крис - длинные, гораздо ниже плеч. И достаточно прямые, ниспадающие.
А на знаменитом фото - вьющиеся локоны и такое впечатление что они короче, до плеч или чуть ниже.
Полностью согласен.Я бы даже сказал что на фото волосы выше плеч .И на мой взгляд производят впечатление искусственных ,и цветом и фактурой.Скорее всего это часть парика или какого-то декоративного изделия из волос.Может даже вообще мы видим не подлинное фото ,а обманку гуляющую в интернете.А настоящую фотку родители не разрешили выкладывать в общий доступ.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Вы много знаете случаев, когда люди, потерявшись или травмировавшись, стали снимать информативные видео с прощаниями?
На днях смотрела док. сериал вернувшиеся, там было про мужика который в лесу потерялся и ходил много дней. Выжил,вышел. Так вот,показывали отрывки из его видео которые он снимал на случай "если меня найдут" чтото типа "день третий ,иду на северозапад.."
Ну не знаю,я бы записала наверное.

Было у меня такое что нужно было подсветить фонариком а в телефоне я не знала что нажать чтобы он включился. Подсвечивала себе путь вспышкой фотика на том же телефоне. Потом поудаляла эти кадры.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Вы много знаете случаев, когда люди, потерявшись или травмировавшись, стали снимать информативные видео с прощаниями?
На днях смотрела док. сериал вернувшиеся, там было про мужика который в лесу потерялся и ходил много дней. Выжил,вышел. Так вот,показывали отрывки из его видео которые он снимал на случай "если меня найдут" чтото типа "день третий ,иду на северозапад.."
Ну не знаю,я бы записала наверное.

Было у меня такое что нужно было подсветить фонариком а в телефоне я не знала что нажать чтобы он включился. Подсвечивала себе путь вспышкой фотика на том же телефоне. Потом поудаляла эти кадры.
Мужчина мог сохранять спокойствие,  а тут две напуганные девчушки, которые просто хотели выжить, и не думали, что там кто о них потом узнает и найдут ли их вещи родные.

Про себя добавлю. В 2014 я бы ничего, скорее всего, не снимала. С 2017 снимаю улочки, когда в др стране нахожусь, чтобы свой отель найти. Это приходит с опытом. У девочек особо опыта то не было, чтобы прийти ко всяким фото и видео заметкам.


Витёкус

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
И вообще вы все такие смешные на глаз измеряя длину дерева , округлость камня, видя в кромешной темноте обрыв, реку, дерево слева, примерно, трех метров, а на нем сидящую пуму килограмм 70, скоро 23ть ветра , и атмосферное давление ..скорость с которой они шли, или бежали, а может летели, ну почему бы и нет, раз уж на то пошло, вы что издеваетесь??) Сидя где-то в Самаре, Орле или в Задрыщинске, наш мозг, может настолько искажать реальность, ввиду своей субъективности, что для одного это будет небо, а для другого земля, вы езжайте туда и посмотрите, что действительно реальность, может для кого-то это на самом деле покажется опасным заходя в джунгли и делая пару шагов, а кто-то посмеётся и проведя там пару дней не смотря ни на что..действительность, для каждого она своя, тем более в условиях в которых вы находитесь.. а просто высчитывая шаги Лисанн и Крис, вы точно не доберетесь до истинны.)))

Беря на глаз анализ почвы, определяя породу дерева ветки и вес полиэтелена, а главное пролетающей мухи, которая летела, как оказалось выше фото,но она там была , я точно знаю, склоняюсь к мысли, что их забрала летающая тарелка, а вот на какую планету, надо разобраться , блин.. Ребята давайте все вместе измерим траекторию полета , скорость ветра, расположение звезд и длину ветки и определим направление??
🤣🤣🤣, ага, читаю уже 230 какую-то страницу и также думаю как и Вы. 👍