Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647237 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lynx

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Награды
Вопрос к специалистам. В случае, если сигнал полностью отсутствует, остаётся ли в логах телефона какая-то информация о попытке вызова?
OS Android с тех пор сильно изменилась, а Айфона у меня в личном пользовании вообще никогда не было, поэтому я не знаю, как он ведёт себя при этом ведёт. Но с Андроидом у меня был неприятный случай как раз в 2012-2013 году, когда мне нужно было срочно записать номер телефона, и я решила набрать его и нажать "вызов". Увы, дело было на просёлочной дороге, где отсутствовал сигнал. Так я узнала, что при отсутствии сигнала, когда исходящий вызов не проходит, информация о нём в журнале вызовов тоже не сохраняется  :( Я прочитала всю тему, и малое количество попыток позвонить в спасательную службу - это, кажется, самый странный для многих момент. Но может быть попытки были, просто информация о них не отразилась в памяти телефонов? А попытки, о которых нам известно совершены именно в момент, когда на какие-то доли секунды появлялась хотя бы одна "палочка" сигнала.




sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
и малое количество попыток позвонить в спасательную службу - это, кажется, самый странный для многих момент.
Что тут странного ? Пропавшие видели по индикатору сети, что покрытия сети нет-вот и не звонили. Плюс экономия заряда АКБ.

Для меня дело-то ясное и я им не интересуюсь совсем, просто краем глаза слежу по долгу службы, так сказать.
А я зашел в тему с робкой надеждой узнать что-то новое... Увы и ах, кроме бурной попытки подрисовать к заурядной случайной фотографии волос непонятно что (расчлененный окровавленный растерзанный труп at1214),ничего нового...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Для меня дело-то ясное и я им не интересуюсь совсем,
Интересно услышать  вашу версию случившегося.


Suto

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Если посмотреть по фото журналисткого расследования, то видим что через реку без спец снаряжения перебраться трудно.
 Похоже 8 апреля  одна из оставшихся в живых шла по лесу ночью и пыталась вспышкой осветить дорогу  или отпугуть хищника. Далее она видимо оступилась.
Ещё одна деталь - фосфаты. Кость была ими выбелена. Вещество содержатся как правило в  минеральных удобрениях.Т.е возможно труп лежал где то рядом с ними или в удобрениях.



Lynx логи сохраняются у оператора сети, так же видно когда аккумулятор разряжается полностью.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Похоже 8 апреля  одна из оставшихся в живых шла по лесу ночью
А зачем идти по лесу ночью, да еще в непроходимых джунглях?


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
СветланаДмит, ПО много об этом пишут. Совершенно типичное поведение потерявшихся. М.б. на любую ночь.
возможно труп лежал где то рядом с ними или в удобрениях.
Они с полей часто в реки стекают


Lynx

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Награды
Suto, при отсутствии сигнала в логах оператора сети информации о вызовах быть не может.


b0gorodica

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Насчет фото волос — мне кажется, что это вид сверху. А волосы раздувает из-за ветра
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


karkar

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Насчет фото волос — мне кажется, что это вид сверху. А волосы раздувает из-за ветра

Не очень понятно,что за пимпка? Нос? Тогда неясно,почему волосы в горизонтале.

Вообще волосы очень коварны на фото. Кажется ,что мы видим как бы всю голову и все волосы. Но может это только часть (на это меня наталкивает размер бублика для волос,который вижу почему-то только я).  С другой стороны волосы Лиссан не отличались густотой, а тут прям копна



b0gorodica

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
karkar,
Насчет фото волос — мне кажется, что это вид сверху. А волосы раздувает из-за ветра

Не очень понятно,что за пимпка? Нос? Тогда неясно,почему волосы в горизонтале.

Вообще волосы очень коварны на фото. Кажется ,что мы видим как бы всю голову и все волосы. Но может это только часть (на это меня наталкивает размер бублика для волос,который вижу почему-то только я).  С другой стороны волосы Лиссан не отличались густотой, а тут прям копна



Да, это я пыталась изобразить нос — вид сверху. К сожалению, уже точно мы никогда не узнаем, что именно на фото: клок волос, все  волосы сразу, вид сверху или сбоку. Придется только догадываться.