Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Это конечно много раз обсуждали уже, но снятие бюстгальтеров тоже смущает. Я конечно знаю девушек, которые терпеть их не могут и им там что-то трёт/давит и т.д. Но есть у меня сомнение, что они обе могли оказаться из таких девушек. Тем более Лиссан, ей думаю без бюстгальтера было бы точно некомфортно. Ну и плюс на отдыхе, если такие ненавистницы могли бы ходить без. Но они на всех фото и в джунглях в них.
Вообще содержимое рюкзака похоже на "сборы". То есть как будто кто-то собрал все,что было и сложил в рюкзак.
Наоборот, не смущает. Явно они сняли их сами, причина не столь важна. Просто, иначе как они оказались в рюкзаке? Если их кто-то убил, или даже просто нашел трупы и собрал вещи, то с какой целью этот человек из всей их одежды выбрал бы только бюстгальтеры и сложил в рюкзак?
Я бы предложила версию что бюстгальтеры не оказались в рюкзаке а были там изначально. Что это запасные бюстгальтеры а не те что были на них под "походной" одеждой.
Вот только никак не могу придумать зачем им держать в рюкзаке запасные бюстгальтеры. Ведь вроде как изначально прогулка должна была быть непродолжительной.

И потом вроде в рюкзаке не было трусов. Если уж кто то держит в рюкзаке запасные бюстгальтеры то и запасные трусы будет таскать. И носки. И аптечку. И средства гигиены. А ничего подобного в рюкзаке не было.




Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
В бюстгалтерах очень неудобно спать. Я тот человек, кому бюстгалтер не мешает, я даже дома его никогда не снимаю (с большим удивлением вообще о таком читаю). Но когда я на сутках и сплю, не раздеваясь, мне приходится надевать специальные бюстгалтеры, потому что в обычном спать тяжело, начинает болеть спина. Не уверена, что я стала бы снимать лифчик при вынужденной ночевке посреди ничего в лесу, но как вариант


KleverNN

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Что это запасные бюстгальтеры а не те что были на них под "походной" одеждой.
Бюстики те же, в которых они и были, у Лиссан точно, а у Крис только черная лямка видна.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
В бюстгалтерах очень неудобно спать. Я тот человек, кому бюстгалтер не мешает, я даже дома его никогда не снимаю (с большим удивлением вообще о таком читаю). Но когда я на сутках и сплю, не раздеваясь, мне приходится надевать специальные бюстгалтеры, потому что в обычном спать тяжело, начинает болеть спина. Не уверена, что я стала бы снимать лифчик при вынужденной ночевке посреди ничего в лесу, но как вариант
В принципе возможно.

А бюстгальтер мне тоже не мешает. Мешает наверное гиперчувствительным людям срезающим с одежды  абсолютно все ярлыки.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Оба лифчика на "костях" - мои любимые, всегда такие ношу. В них реально очень тяжело спать. Если и так на нервах, все болит и под тобой жесткая земля (я-то в кровати все же сплю), то, думаю, снять вполне логично. Почему не надели назад - другой вопрос. Может рюкзак как-то потеряли. Может, уже все настолько хуже стало, что не до чего


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Оба лифчика на "костях" - мои любимые, всегда такие ношу. В них реально очень тяжело спать. Если и так на нервах, все болит и под тобой жесткая земля (я-то в кровати все же сплю), то, думаю, снять вполне логично. Почему не надели назад - другой вопрос. Может рюкзак как-то потеряли. Может, уже все настолько хуже стало, что не до чего
А может потому что надеть было уже некому. Может девушки не дожили до утра. Может во время ночевки были насмерть задраны дикими животными. 

Бюстики те же, в которых они и были, у Лиссан точно, а у Крис только черная лямка видна.
В теории у девушки могло быть несколько одинаковых бюстгальтеров. Впрочем зачем ей. Хотя мало ли. Может ей так понравилось  что вернулась в магазин и купила еще несколько таких.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Женщина)  не знаю почему, но мне никогда лифчик не доставлял дискомфорта, чтоб прям жаждить его снять даже летом.
Во влажных условиях джунглей это не просто некомфортно, это мучительно.
Шорты могли быть сняты не для стирки, а чтобы намочить в холодной воде и приложить к травмированной ноге, к голове от жара и т.д. Как компресс.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Liliya, могло и такое быть, конечно. Или, если к подвесным мостам возвращаться - если с травмой, зчмт, например, спать лечь, то вполне можно в ином, лучшем, мире уже проснуться. Так же и с внутренним кровотечением. Причем спать можно и вполне еще бодрым пойти


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Самурай, ну рюкзак могли если не стирать, то промывать, чтобы получить смывы для лаборатории. Это ведь не шелк - песок с ракушками сняли для забора в лабораторию, рюкзак высох и он сильно грязным после плавпния в реке уже не будет, не в канализации же он плавал
Промывать, чтобы получить "смывы"...
Там совсем другой процесс. Ватной палочкой, например, берут пробы на интересующих эксперта местах рюкзака. Ищут с использованием специальных технологий и методик - следы крови, пото - жировые, отпечатки пальцев, ДНК и т.д
Это - кропотливая работа. Не на один день. При этом улику стараются сохранять. Потому что может понадобиться повторная экспертиза - в том числе и независимыми экспертами. Или нужен будет забор проб с других участков рюкзака. А мы, типа, его уже использовали для смывов - и какой он был изначально - извините, теперь неизвестно.
Так экспертиза не делается и с "вещдоками" так не обращаются.
Но это - если по правилам. А тут рюкзак и его содержимое - лапали все кому не лень. Даже полиция была без перчаток. И следствие даже не озаботилось установить - так чьи же именно отпечатки и ДНК на рюкзаке ?  В этом случае - да, и простирнуть можно. Главное же - это рюкзак девочек, а все остальное неважно.
К чему, например, заморачиваться такими вещами, как анализ воды в пластиковой бутылке с целью установления ее происхождения.
Это вода из магазина, в которой они ее купили ? Это вода из реки  Кулебры, в которой плавал рюкзак ? Это дождевая вода ? Вообще непонятно какая ? И где, в каком месте такая может быть по химическому и биологическому составу ?
Кроме того - девушки ее не из пластикового стаканчика пили - а из горлышка. Значит их слюна должна была попадать внутрь бутылки. Тут можно много каких анализов сделать - от ДНК до поисков следов крови. Вдруг рана была, слюна с кровью. Или промывали что-то. Определяются же буквально микроследы - которые много о чем могут рассказать...

Но - НИЧЕГО - из этого сделано не было.
Идиоты ? Не думаю...


karkar

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Шорты могли быть сняты не для стирки, а чтобы намочить в холодной воде и приложить к травмированной ноге, к голове от жара и т.д. Как компресс.

Как по мне, так майка для этого как-то лучше подходит, шорты жёсткие.  Ну и плюс женщинам как-то проще быть без "верха", чем без "низа".


Шорты могли быть сняты не для стирки, а чтобы намочить в холодной воде и приложить к травмированной ноге, к голове от жара и т.д. Как компресс.

Как по мне, так майка для этого как-то лучше подходит, шорты жёсткие.  Ну и плюс женщинам как-то проще быть без "верха", чем без "низа".