Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ну зато, если фото действительно сделано на той тропе, то можно смело отмести претензии всех, кто писал, что девочки как-то неподходяще оделись для джунглей :)
Профессиональные гиды предпочитают одеваться несколько по другому...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Вот один из них позирует на Мирадоре, изображая позу Крис на известной фотографии.
Но если кто-то выбирает другой стиль экипировки - то это его, туриста, желание. Может одеть хоть обычные кроссовки - как на фотке с этими двумя девушками. И максимально открытые и обтягивающие шорты.

Удобно или нет ему будет идти в таком виде по тропе - его проблемы.
А уж на Карибском спуске - тем более...




Страшилка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Одеты они были и правда легкомысленно. Но причина их гибели отнюдь была не в этом ( мое мнение). В дикие леса/ джунгли идут не в шортах майках. Другое дело что девчонки ожидали безопасную тропу и тд. Туда и обратно. Но случилось так, как случилось. Кстати брали ли они с собой еду? Бутылка была на фото.

Насколько я поняла, одна пыталась зайти в телефон  подруги. Значит та была без сознания/мертва. Из всего прочитанного думаю была травма или укус змеи. Допустим. Вторая еще пыталась выжить, но без еды или тоже травма ( могли обе свалиться) сил мало.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 439
    • Награды
Органы на продажу-
Если только в качестве мяса, то возможно.
Органы для трансплантации извлекаются не в условиях джунглей в деревенском сарае или где-то там. С самим донором тоже не так всё просто... состояние здоровья, группа крови и т.д. Не делается это так.
Поймали в джунглях и разобрали на органы это из разряда "гроб на колесиках" или "черная Волга".


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Retired, спасибо, хоть кто-то это сказал!


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Органы на продажу-
Если только в качестве мяса, то возможно.
Органы для трансплантации извлекаются не в условиях джунглей в деревенском сарае или где-то там. С самим донором тоже не так всё просто... состояние здоровья, группа крови и т.д. Не делается это так.
Поймали в джунглях и разобрали на органы это из разряда "гроб на колесиках" или "черная Волга".
Retired, спасибо, хоть кто-то это сказал!
Да не только Retired об этом говорит. В разделе Нераскрытых преступлений даже есть закрепленный топик на эту тему. И там написано как оно на самом деле.
Но нет. Все равно находятся люди которые талдычат "Пустили на органы" да "Пустили на органы".  Даже когда люди пропали там где нет и не может быть условий и возможностей провернуть подобное.

Короче бесперспективное это дело спорить с адептами веры в "людей похищают в лесах, джунглях, болотах для разбора на органы".

Если только в качестве мяса, то возможно.
Чисто в теории возможно. Теоретически местные индейцы могут быть людоедами пустившими Лисанн и Крис на субпродукты. Сердца, печень, желудочки.
Или сами индейцы не людоеды. Но кто то один из них является маньяком людоедом.
Ну или людоед вовсе не индеец а какой то белый маньяк поселившийся в джунглях недалеко от индейских жилищ. В расчете что его преступления всегда будут списывать то на хищных животных то на аборигенов.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Liliya, да знаю я, просто даже несмотря на целую отдельную тему с развенчанием мифов, адептов черной трансплантологии не переводится.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Kreata, вот да. Даже если предположить, что местные трансплантологи как-то поняли, что девочки имеют нужные параметры, тащить их органы из джунглей такое себе мероприятие. Как с этими контейнерами с органами выбираться? Где и как их извлекать?


cimb

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
На мой взгляд, все же наиболее правдоподобна версия с несчастным случаем, после которого одна из девушек умерла раньше, а вторая прожила еще несколько дней, тщетно пытаясь вызвать помощь. А далее звери растащили их останки.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
На мой взгляд, все же наиболее правдоподобна версия с несчастным случаем, после которого одна из девушек умерла раньше, а вторая прожила еще несколько дней. А далее звери растащили их останки.
Вопрос: почему девушки не пошли обратно, если могли двигаться, и продолжали движение какое-то время. Я ещё вот подумала, они вышли несколько часов назад и шли под солнцем, устали, их голод совсем не мучал? Почему они поперлись дальше? Я б от голода уже поехала бы крышей. На следующий день у них экскурсия, опять пешком ходить по жаре. А они идут дальше. Крепкие они однако были на тот момент


cimb

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
Вопрос: почему девушки не пошли обратно, если могли двигаться, и продолжали движение какое-то время.
Возможно у них произошла какая-то дезориентация?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2022, 23:13:10 от cimb »