Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647147 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DmitriyVit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Всё-таки интересно что за объект на "третьей фотографии" - которая с волосами. Вначале мне показалось, что это открытый участок кожи - с красноватым пятном - повреждением (ссадиной), а теперь мне тоже видится палец с красным (или покрасневшим) ногтем... И непонятно, почему этот снимок "решались" показывать - что на нём не так? Или снимок показан не полностью? Тем более что цифровой оригинал, как я понимаю, не опубликован, а представленное фото - видеокадр с той передачи, на которой демонстрировали снимок.




milater

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Всё-таки интересно что за объект на "третьей фотографии" - которая с волосами. Вначале мне показалось, что это открытый участок кожи - с красноватым пятном - повреждением (ссадиной), а теперь мне тоже видится палец с красным (или покрасневшим) ногтем... И непонятно, почему этот снимок "решались" показывать - что на нём не так? Или снимок показан не полностью? Тем более что цифровой оригинал, как я понимаю, не опубликован, а представленное фото - видеокадр с той передачи, на которой демонстрировали снимок.
Это может быть лак для ногтей


DmitriyVit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
На фото этой прогулки (насколько я мог разрлядеть) у девушек нет лака на ногтях... Так что есть 3 варианта - либо ноготь (под ногтем) покраснел от удара (высокой тмпертуры, агонии или чего-то иного), либо это не их палец (кого-то постороннего), либо всё-таки это повреждение коджи наподобие ссадины... Четвёртого не дано (ИМХО).


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Четвёртого не дано (ИМХО).
не вижу там ни пальца , ни ногтя , имхо , просто отсвечивает так .


DmitriyVit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Всё-таки что-то это не простое - уж не знаю - палец или что-то другое (на него указывает угол наложенного на фото листа). Нужно бы полное качественное фото. А что всё-таки на той части снимка, которая прикрыта листком бумаги - мне кажется там должно быть лицо или лоб!? (Если голова лежит затылком на земле).


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Если посмотреть на фото вещей, оставленных в комнате - там такие же красные мешочки, как на ветке. Наверно, все-таки что-то поесть они с собой брали.
Скорее всего что-то они взяли. Типа пакетированных печенек-конфет. Вряд ли брали что-то существенное и большой запас. Так, погрызть по дороге.


олег7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Добрый день! Вчера прочитал очерк, сегодня перечитал....Странная история...Девушки десять дней находились в джунглях, на второй день их начали искать, там горная местность, у полиции, спасателей своих собак не было? На второй, третий день собака может идти по следу.....На видео по тропе небольшое стадо коров  с пастухами прошли, пастухи достаточно громко свистят, на видео собака какая то, вроде, тоже, хаски... Если это туристическая тропа, и ею пользуются местные, то там, вероятно, постоянно кто то ходит, это не совсем безлюдная местность. Карибский спуск, это ведь тоже тропа, ясно видимая, по ней также кто то ходит. И никто девушек там не видел и не встречал? Вещи и останки девушек найдены вдоль реки? 15 км. по прямой, не такое большое расстояние. Крестьянин нашел рюкзак, там были телефоны, фотоаппарат, деньги, 83 доллара, это, вероятно, много для местных жителей, но ни вещи, ни деньги не пропали....Шорты на камне....Ночные фото, там что обведено? Просто я ничего такого не увидел, за исключением последнего фото, где волосы....Хотя там тоже не понятно, что хотели сказать этим фото...Найден кроссовок с остатками ноги, по словам полиции, нога отделилась по естественным причинам, часть тазобедренной кости....За два с небольшим месяца такое возможно? Ребро и часть кости абсолютно чистые, но найдены костные останки с частицами кожного покрова....Ребро нашли с другими костями, от животных...Больше ничего не найдено...У девушек были телефоны, но они не написали ни одной смс, в диктофон ничего не сказали...


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
А что всё-таки на той части снимка, которая прикрыта листком бумаги - мне кажется там должно быть лицо или лоб!?
наверняка так и есть , а кусочек кожи , который многие приняли  за палец- ухо . Понятно , почему не решались показать фото .


poelpospal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Все в этой истории, можно, все объяснить в принципе. Заблудились ? элементарно, грибники в лесу, на своих маршрутах теряются.
Травмировались, тоже запросто в такой то местности, проточные реки, камни валуны, коряги обрывы. Были съедены зверями ? опять таки запросто, это не парк. Пумы, змеи, пауки, насекомые. Там даже мошкара может сожрать в принципе без антирепеллента за неделю.
Но вот только есть один момент из теории вероятностей. Все, в этой истории сложилось таким образом, что девушкам не повезло сразу и во всем. Просто тотальная неудача, на грани мистики.
И телефон не ловит, и не туда пошли, и травмы, и звери, и никто за неделю их криков не услышал, и это не сердце амазонки, а походу как относительно людное место, неужели ни один бомж местный там не прошел мимо ? Ну наверняка же звали на помощь.
Видимо, все таки случается так в жизни, когда все карты против тебя.
Закон подлости в действие.


milater

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Все в этой истории, можно, все объяснить в принципе. Заблудились ? элементарно, грибники в лесу, на своих маршрутах теряются.
Травмировались, тоже запросто в такой то местности, проточные реки, камни валуны, коряги обрывы. Были съедены зверями ? опять таки запросто, это не парк. Пумы, змеи, пауки, насекомые. Там даже мошкара может сожрать в принципе без антирепеллента за неделю.
Но вот только есть один момент из теории вероятностей. Все, в этой истории сложилось таким образом, что девушкам не повезло сразу и во всем. Просто тотальная неудача, на грани мистики.
И телефон не ловит, и не туда пошли, и травмы, и звери, и никто за неделю их криков не услышал, и это не сердце амазонки, а походу как относительно людное место, неужели ни один бомж местный там не прошел мимо ? Ну наверняка же звали на помощь.
Видимо, все таки случается так в жизни, когда все карты против тебя.
И учеба в школе на неделю отложилась! Вообще резонансная история, т.к девушки из приличных семей, студентки, в хорошей физической форме, голландские подданные. Потерялись бы местные, таких обсуждений не было бы. Мне кажется до обнаружения трупов больше рассматривалась криминальная версия. Сейчас смотрю фотки на немецком форуме, там аж 300 страниц обсуждения.