Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Как еще можно объяснить скупые звонки в службу спасения всего 2 раза в день, отсутствие фотографий со 2 по 11 апреля, отсутствие смс и каких-либо текстовых заметок в телефоне?
Возможно, девушки были мертвы уже с вечера 1го апреля, кто их убил? Вполне возможно, ненормальный местный, которого они встретили по пути, и который никогда в жизни не видел белой ухоженной женщины, гормоны сыграли... Тут уже выдвигали версию с похищением и изнасилованием, но обсуждается она неохотно((. Я не говорю о маньяке, это было спонтанное решение озабоченного мужика. Когда понял, что натворил, начал заметать следы, и звонки в службу спасения - его рук дело, дабы создать иллюзию несчастного случая, видимость того, что туристки заблудились. Если бы не было звонков, а просто ушли и пропали, то полиция естественно отрабатывала бы версию с похищением, удержанием, убийством, а так - ушли, заблудились, звонили, звонили, умерли...
Ну сейчас полетят в меня камни...  :)
А что, кстати, какие камни вы ждете!? Вполне нормальное у вас мышление! Единственное, что утверждать по 1 апреля (как дату смерти) я не взялся бы! Похищение с целью сексуального насилия могло быть...возможно встретил (встретили) в лесу под вечер уже этих девочек, как то завлекли (завлек) их за собой... КУДА!? Потом поиздевавшись, до того, как их бросить (либо убить) насильно истребовал у них ПИН-коды от телефонов, ну а дальше, чтоб замести следы - включал-выключал телефоны в удобное для него время (когда сельским хозяйством заниматься не надо было) скорее всего, исходя из вашей версии он работал как раз там, где зона покрытия неустойчивая, наверное там есть рисовое поле или еще какая плантация, отошел в сторону на 50 метров и позвонил... Так вы считаете могло быть???




Night310

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
ненормальный местный, которого они встретили по пути, и который никогда в жизни не видел белой ухоженной женщины, гормоны сыграли
Сомневаюсь, это не такие места. Это не дикие джунгли Амазонки с первобытными племенами.
Там аборигены во всех окрестных деревнях так или иначе занимаются обслуживанием туристов
и их инфраструктуры, так что, белых девушек они, в количественном отношении, пожалуй,
повидали даже больше, чем своих.

Девушки звонили в службу спасения всего дважды в день, потому что сидели на одном месте
и понимали, что если на этом месте связи не было, не было, не было, то она вряд ли вдруг
появится. Просто проверяли формально.
спонтанное решение озабоченного мужика
Две достаточно рослые физически развитые девушки.
Вы тамошних мужиков-карапетов видели?  ;D


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Что за ненормальный такой, никогда не видевший европейских женщин? В городе туристов пруд пруди, школа языковая, в которой практикуются походы по джунглям. Как же он, бедолага, не видел белых женщин? А зачем неделю 112 звонил с их телефонов? Впервые телефоны увидел и ему понравилось кнопочки нажимать )))
Местный индеец, живущий на Карибском спуске. Проводник сам же говорил, что на спуске есть хижины и поселения, про которые местные боккетцы даже и не догадываются.
Зачем звонил? Я уже писала - создать видимость того, что девченки заблудились и звонили сами. Чтобы это дело не пахло криминалом, чтобы все списали на несчастный случай... Ну это одна из моих версий произошедшего, которая может просто напросто ответить на вопросы почему девочки себя так странно вели...
Версия, конечно из разряда страшилок - приехали в глубинку на шашлычок, а там местные злостные реднеки...


ОльгаОльга

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
А что, кстати, какие камни вы ждете!? Вполне нормальное у вас мышление! Единственное, что утверждать по 1 апреля (как дату смерти) я не взялся бы! Похищение с целью сексуального насилия могло быть...возможно встретил (встретили) в лесу под вечер уже этих девочек, как то завлекли (завлек) их за собой... КУДА!? Потом поиздевавшись, до того, как их бросить (либо убить) насильно истребовал у них ПИН-коды от телефонов, ну а дальше, чтоб замести следы - включал-выключал телефоны в удобное для него время (когда сельским хозяйством заниматься не надо было) скорее всего, исходя из вашей версии он работал как раз там, где зона покрытия неустойчивая, наверное там есть рисовое поле или еще какая плантация, отошел в сторону на 50 метров и позвонил... Так вы считаете могло быть???

[/quote]

Не могло)) Я вот все читаю Ваши посты и думаю, а,может, юмор у Вас такой? Мало ли, может, рассказами в стиле фэнтази балуетесь,а?))


Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
Местный индеец, живущий на Карибском спуске. Проводник сам же говорил, что на спуске есть хижины и поселения, про которые местные боккетцы даже и не догадываются.
Зачем звонил? Я уже писала - создать видимость того, что девченки заблудились и звонили сами. Чтобы это дело не пахло криминалом, чтобы все списали на несчастный случай... Ну это одна из моих версий произошедшего, которая может просто напросто ответить на вопросы почему девочки себя так странно вели...
Версия, конечно из разряда страшилок - приехали в глубинку на шашлычок, а там местные злостные реднеки...
Джунгли - это такое замечательное место, где вообще ничего не надо делать, чтобы создать видимость. Достаточно трупы бросить на пару метров в сторону от тропинки и звери доделают всю грязную работу. Что они, собственно говоря, и сотворили. А рюкзак с телефонами можно просто зашвырнуть в воду. Там его и выловили, точнее сам приплыл. Манипуляции с телефоном и фотоаппаратом скорее говорят за то, что девушек никто не похищал, чем за то, что какой-то хитрый ненормальный совершил столько ненужных действий.


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Так вы считаете могло быть???
Да не обязательно 1го апреля... Может они заблудились... И уже 2го или 3го числа встретили человека. Ну, честно сказать, видок у них был еще тот - обтягивающие майки (а если они еще и лифчики поснимали..), коротенькие шортики в облипочку, и сами молодые и симпатичные... Я как раз против того, что их кто-то удерживал, в моем понимании все могло произойти спонтанно - убийство одной, изнасилование и последующее убийство другой. А звонки для поддержания иллюзии что они заблудились, в этих местах часто видимо туристы блуждают.


werwer27

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
  • Миномёт
    • Награды
Как можно считать трупами людей, с которыми нет телефонной связи? Потерять, разбить телефон может совершенно живой человек. А ещё у телефона часто не вовремя разряжаются батареи или их просто отключают. Но это не переводит живых в мёртвых автоматически.
У двоих сразу с телефонами проблема?  У одного да может быть но у двоих одновременно?  Поэтому у поисковиков было два направление поисков.
1. Либо ищем трупы(упали с обрыва) на том  обитаемом склоне.
2. Либо потерялись на карибском, там где сотовой связи нет.
Почему то поисковики и полиция приняли без вариантов именно первый варит.  Второй вариант даже не рассматривался,  и поэтому там даже не искали.   Видимо у них были те же мысли что и у нас, что заблудиться там невозможно, обязательно выйдешь к людям.  Плюс за десятилетие там не было заблудившихся туристов(тот Англичанин не вариант, т.к. пропал в городе).

Ну посмотрите сами, там на каждой речке есть переправы. (Доска с верёвкой).   Идёшь вдоль речек и выйдешь к таким переправам, уже через час-два. А там к тропинкам.  Выше  нахождения шорт, такая переправа всего в километре от них. Плюс её они  уже видимо переходили.  Иди вверх по реке и уже через 2-3 часа будешь дома. Если  сильно ранен то и до ползти можно(километр), если жить  очень хочешь.  Там  на переправе просто можно находится и за весь день хоть один человек да пройдёт.   Значит всё таки они упали в пещеру или овраг, и не смогли выбраться от туда.  Плюс получили травмы.  Надо поискать такие места в тех местах.


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Не могло)) Я вот все читаю Ваши посты и думаю, а,может, юмор у Вас такой? Мало ли, может, рассказами в стиле фэнтази балуетесь,а?))
Могло быть все, что угодно, потому как официальной информации - минимум. И каждый человек имеет право высказать свою точку зрения и порассуждать на эту тему...

Джунгли - это такое замечательное место, где вообще ничего не надо делать, чтобы создать видимость. Достаточно трупы бросить на пару метров в сторону от тропинки и звери доделают всю грязную работу. Что они, собственно говоря, и сотворили. А рюкзак с телефонами можно просто зашвырнуть в воду. Там его и выловили, точнее сам приплыл. Манипуляции с телефоном и фотоаппаратом скорее говорят за то, что девушек никто не похищал, чем за то, что какой-то хитрый ненормальный совершил столько ненужных действий.
Ок, тогда опять встает вопрос, про то, почему же они ничего не оставили - ни смс, ни маркеров, ни звонков родителям... такие экстремалки? да любой экстремал, когда окажется в джунглях на 2й день уже начнет трезвонить всем кому не лень на авось пройдет...


ОльгаОльга

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Не могло)) Я вот все читаю Ваши посты и думаю, а,может, юмор у Вас такой? Мало ли, может, рассказами в стиле фэнтази балуетесь,а?))
Могло быть все, что угодно, потому как официальной информации - минимум. И каждый человек имеет право высказать свою точку зрения и порассуждать на эту тему...
Да это я не Вам писала. Согласна, каждый имеет право высказываться.


Олег Офрен

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Зачем преступнику вообще  давать рюкзак и трупы? Закопал бы и всё. Но сам факт что  их списали(спасатели и полиция) из живых уже первого апреля говорит о том что полиция знает больше чем говорит. Плюс кого-то же объявили в поиск(днк другого мужчины на рюкзаке).
  Бе з фантазий, по внимательней с первоисточниками!. Поискоые действия начались только третьего утром. А к карибскому спуску и его тропам обратились только пятого. Так что первого никто ни кого ни куда не списывал.