Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647390 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
Разряженные телефоны были практично упакованы в пакеты, ничего странного.
Откуда известно, что они были упакованы? Вот так изначально стоял вопрос. О практичности спора нет.




Pb_71

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Добрый вечер. Случайно наткнулся на тему и прочитал ее от "корки до корки". И возникли две мысли:

1 а почему все уверены что девушки были ВМЕСТЕ? Они могли банально рассорится и разойтись. Вон, идти то всего ничего вниз, но я с тобой не пойду! И демонстративно ( дети же в общем, посмотрите на сеголняшнюю молодежь) пойти своим путен. Потом поостыли и решили все таки воссоединится. Но было уже поздно. Именно поэтому нет фото - смысл снимать себя самого, раз ты вроде как с подругой? И один не вернёшься - как же ее бросишь? И шорты и пакеты это сигналы не спасателям а ей - жди мол меня тут! Но что то уже случилось, травма или что и произошло то что мы видим. Осталась рядом и ...Вещи остались у одной и поэтому так были старательно упакованы.  Кстати о пакетах - конспирологическая теория, а именно :
2. Красно - оранжевый цвет древний символ Голландии ( историческую часть опущу, желающие могут проверить в инете). Два красных пакета и ТРЕТЬЯ белая коробочка рядом. Был кто то еще?


komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ну вот и мне попало  :)  ....но ничего, истина где то рядом!
Что немаловажно ещё учесть в этом деле и сопоставить с имеющимися фактами:
1. Свидетельские показания, что девочек видели! Наверняка одному свидетелю можно было бы не доверять! Но тут мы видим несколько свидетелей, которые не путались, а сказали точное время что девочки вернулись! Помним - опрос был по горячим следам, а так же сами девочки общались со свидетелями, они видели их и их одежду, детально описали....в расчёт не взято это сейчас именно из за фотографий....и кому верить!?

2. Как обстоит дело с расследованием? Оно закрыто и там и там....или заморожено?!

3. Не выясненным обстоятельством по крайней мере для нас, да и для журналистов - это наличие главного подозреваемого в пропаже девчонок, сперва то вот как писалось, мол, совпадение по базам отпечатков было! Хотели опросить/найти, разработать версию, но все как то заглохло, либо нам не известно...

4. Насколько известно, а те, кто изучал это дело точно знают, что на самом деле НЕ ТОЛЬКО нашли ребро, ступню в кроссовке и сломаную тазовую кость! Известно, что нашли иные нескелетированные останки - грубо говоря относительно свежие ткани - кожу, мясо (извиняюсь за подробности)...то есть не только костные материалы были найдены! Это я к тому, что как указывалось, таких материалов было "достаточное количество", даже удивлялись, как в джунглях столько времени плоть могла сохраниться... Будь потерпевшие на открытом месте, в свободном доступе, то, действительно, по кусочкам бы всякая живность их растащила, но этого нет! Высказывались предположения, что тела лежали, присыпанные землей, либо где то брошены в расщелину каменную, относительно холодную и с малым проникновением солнца в глубину...

5. Так же, насколько мне известно, НИКТО не дал исчерпывающего ответа по поводу жилых домов, в конце Карибского спуска... Сеть там тоже не ловит, отдаленное пространство, безлюдное, но в пешей доступности от городка... Второе значение приобретают и свидетельские показания Филисиано, про домики и землянки... Маршрут девочек стал приблизительно известен, но странно, что не было все досконально изучено на предмет их присутствия в тех обжитых местечках...


ygra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Не известно сколько они бродили кругами, и когда вышли к реке. Самое достоверное в этой истории, это травмирование, на 100 %. За неделю, если бы просто шли вдоль реки, ушли бы за 100 км. А тут в радиусе 15-20 км останки. Явно топтались на месте, или ползли как улитки.


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды


Известно, что нашли иные нескелетированные останки - грубо говоря относительно свежие ткани - кожу, мясо (извиняюсь за подробности)...то есть не только костные материалы были найдены!


Я ,конечно прошу прощения, может я чего пропустила...но откуда это известно?


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Простите, не стал перечитывать тему, чтобы уточнить разночтения по датам фотографий и свидетельских показаний. Не помню, так же, упоминалось ли тут уже. Но пришло в голову, что это разночтение элементарно может быть связано со сменой часового пояса. То есть на фотике было установлено европейское время, которое на 6 часов раньше центральноамериканского. Отсюда и нестыковки.


Фата Моргана

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
4. Насколько известно, а те, кто изучал это дело точно знают, что на самом деле НЕ ТОЛЬКО нашли ребро, ступню в кроссовке и сломаную тазовую кость! Известно, что нашли иные нескелетированные останки - грубо говоря относительно свежие ткани - кожу, мясо (извиняюсь за подробности)...то есть не только костные материалы были найдены!
Откуда эти сведения? Где вы их взяли?

Насколько известно, а те, кто изучал это дело точно знают, что на самом деле НЕ ТОЛЬКО нашли ребро, ступню в кроссовке и сломаную тазовую кость! Известно, что нашли иные нескелетированные останки - грубо говоря относительно свежие ткани - кожу, мясо (извиняюсь за подробности)...то есть не только костные материалы были найдены!
Откуда у Вас эти сведения? Где Вы их взяли?


" Кожа", " мясо"... либо я уже потеряла нить расследования, либо Вы все это на ходу выдумываете, уж простите.


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Да не откуда - у Ракитина. А где это взял Ракитин ума не приложу. Ни на одном англоязычном источнике это не говорится. С немецким, а тем более его версией голландской версией у меня гораздо хуже, но по смыслу понятно, и там ничего. И в комментах ничего не нашла  :-\


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
либо Вы все это на ходу выдумываете, уж простите.

Читая некоторые комментарии, мне тоже кажется, что некоторые на ходу выдумывают какие-то вещи..Я что-то вообще не припомню никаких данных о том, что были найдены нескелетированные останки с кожей и мясом.. :o


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
а почему все уверены что девушки были ВМЕСТЕ?

Они пробовали звонить в 112, а не друг другу. Значит, были вместе.
Darkness comes and eats us, eats us alive.