Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Смущает главное! Это огромное количество ДНК и отпечатков на вещах девушек...
Это как раз очень естественно: телефон часто передаётся из рук в руки (показать фотографии или приложения, сделать фотку, просто покрутить-посмотреть), рюкзак тоже (в аэропорту, в автобусе могут по нему "постучать", чтоб привлечь внимание, в кафешке или школе с места на место переставят).




Хорус

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 108
    • Награды
Почему фото непонятной ветки есть ? 
Может эта веточка была нужна им.Перед тем как ложится спать положили на камень и с помощью вспышки и фото убедились что лежит хорошо
 
А смс о помощи
Если бы я заблудился в лесу то пытался бы именно позвонить а не отправить смс (почитал обсуждение понял что это может быть более эффективным но до этого не знал как возможно и девочки)

фото травм нет ?
Мне бы не пришло в голову фоткать себя раненного или покалеченного.Вы когда порежетесь или болеете часто делаете селфи?


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Доброго дня! Ооооочень интересный очерк, спасибо за него! dq и ужасно жуткий, мне страшно но оторваться не могу))
Прочитала пока 10 страниц, хочу высказаться, извините если повторю чью то мысль. Я думаю, что одна из девушек умерла (или уже была в агонии и при смерти) 7 апреля. Отсюда и большое количество (77) включений телефона в период 7-11 апреля. Получается за 4 дня (7,8,9,10) телефон включали почти 80 раз, по 20 раз за сутки, причем сети не было. Явно дикая паника, наверное вторая девушка была в ужасе что теперь она одна осталась в джунглях ((. Вообще, жуткая, дикая смерть, врагу не пожелаешь. Повезло той, что первая умерла. Что пережила вторая, оставшись одна, я даже представить не могу и не хочу  :o

А еще мне очень странно, почему больше нет фрагментов тел, костей? Где хотя бы 2 черепа? Их же никакое животное не способно съесть.

Ах да и дополню. Мне непонятно, почему 1 апреля телефон включался всего 2 раза, по разу Самсунг и Айфон? Я просто представляю, сошла с тропы, потерялась, ладно по началу не поняла что все серьезно. Но потом то начинает темнеть, дорога не отыскивается и всего по 1 звонку с телефона. Где логика? Я бы уже в истерике билась, а они, такое ощущение, что подумали: ну ок, ладно, переноске в джунглях, пум и крокодилов не боимся, змеи и пауки вообще смехота. Поспим а там решим, утро вечера мудренее :o


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Мне сообщение кажется очень логично - когда одна девушка погибла , другая стала с невероятной частотой звонить. А когда тел включился без пина - одна из низ взяла тел подруги, пыталась связаться с миром с обоих.


Олеся17

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
но  потом он включился с пином. Как? если по вашей версии подруга уже умерла


Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
А когда тел включился без пина - одна из низ взяла тел подруги, пыталась связаться с миром с обоих.
Я, на вскидку, выписала на листочек 10 человек, с которыми чаще всего общаюсь. Их пароли к телефонам я знаю. Не думаю, что две девушки, поехавшие вместе в другую страну и жившие бок о бок почти два, делали из этого какую-то тайну - скорее всего, при желании, воспользоваться телефонами друг-друга они могли без каких-либо проблем со вводами паролей/пинов. 


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
А когда тел включился без пина - одна из низ взяла тел подруги, пыталась связаться с миром с обоих.
Я, на вскидку, выписала на листочек 10 человек, с которыми чаще всего общаюсь. Их пароли к телефонам я знаю. Не думаю, что две девушки, поехавшие вместе в другую страну и жившие бок о бок почти два, делали из этого какую-то тайну - скорее всего, при желании, воспользоваться телефонами друг-друга они могли без каких-либо проблем со вводами паролей/пинов. 

Ну не знаю, не знаю. У меня, например, нет ни одного человека, чей пароль к телефону я знаю. Я не знаю даже пин от телефона мужа, что уж говорить о друзьях. Поэтому мне больше кажется, что пароли от телефонов друг друга девочки вполне могли не знать.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Поэтому мне больше кажется, что пароли от телефонов друг друга девочки вполне могли не знать.
Я вам даже больше скажу: я сейчас провела три недели на курсах в другой стране. Со мной была одна из моих лучших подруг, с которой мы жили в одном номере на протяжении всего времени. Так выяснилось, что даже она не знает своего пина. У неё заблокировался телефон и она не могла его вспомнить. Такая информация не то, что "не знается", она элементарно не помнится. Её можно хранить где-то на листочке, но в нужный момент (например, когда потерялся в джунглях), данного листочка может с собой просто не оказаться.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Поэтому мне больше кажется, что пароли от телефонов друг друга девочки вполне могли не знать.
Я вам даже больше скажу: я сейчас провела три недели на курсах в другой стране. Со мной была одна из моих лучших подруг, с которой мы жили в одном номере на протяжении всего времени. Так выяснилось, что даже она не знает своего пина. У неё заблокировался телефон и она не могла его вспомнить. Такая информация не то, что "не знается", она элементарно не помнится. Её можно хранить где-то на листочке, но в нужный момент (например, когда потерялся в джунглях), данного листочка может с собой просто не оказаться.

Вот-вот! У меня та же проблема с пин-кодами и паролями. Забываю все, поэтому у меня есть блокнот, куда я записываю свои пароли, и то! Даже с этим блокнотом, я всё равно умудряюсь путать и забывать пароли и явки, так сказать)
Поэтому, если кто-то знает чей-то пин к телефону, это скорее исключение из правил, при чем довольно редкое. Я вот поинтересовалась у своих ближайших подруг - они тоже паролей не знают ни подруг, ни мужей\парней.


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
1. Если вдруг 11 апреля пин был введен, то либо владелица телефона была жива (Крис и айфон если не ошибаюсь), либо кто то другой ввел пин, кому владелица его сообщила. Вряд ли бы пума или крокодил спрашивали пароль от телефона, сомневаюсь что его бы спрашивал и местный туземец или убийца. Если криминал, то телефоны бы просто забрали. Скорее всего, кроме владелицы, ввести пин могла вторая девушка, которой был известен пин. Значит 11 апреля одна из девушек была жива?

2. Никогда не держала в руках айфон  :D да-да я существую. А без пина позвонить в 911 нельзя?