Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647046 раз)

Kristina.Bezikina и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Кто не знал, как зайти в контакты и отправить смс или попробовать позвонить родителям.
А зачем этому кому-то звонить с службу спасения?




О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Тоже посмотрела фильм "Каньон". Прям практически в тему. Ей-Богу, лично меня теперь на местности сложнее кисловодского парка никто не увидит)))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
А зачем этому кому-то звонить с службу спасения?
---Может,всё-таки кто-то из местных оказался в какой-то момент рядом с травмированными девушками.Пытался помочь,а потом,видя,что дело плохо,пообещал помочь и ушёл так сказать с места происшествия...А затем,узнав,что девушки погибли, просто не признался,что был там,побоявшись,что вину за  гибель девочек возложат на него.Или,как вариант-уходил,но вернулся,чтоб помочь,но девушки были уже мертвы и "сделал ноги",чтоб не свалили на него.На последний вариант наводит момент с рюкзаком-все вещи аккуратно были сложены в рюкзаке .Такое впечатление,что складывали их не сами  девочки.И рюкзак позднее подбросили.Не этот ли "кто-то" и подбросил?!


Emilia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Елесия, поддерживаю версию  :) Думаю, был кто-то третий на месте происшествия. Может даже с самого начала был. Возможно, девушки одновременно получили серьезные травмы. И сами пользоваться телефоном не могли.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Елесия, поддерживаю версию  :) Думаю, был кто-то третий на месте происшествия. Может даже с самого начала был. Возможно, девушки одновременно получили серьезные травмы. И сами пользоваться телефоном не могли.
И что? если "третий нелишний" был столь добр, что позволил девушкам пользоваться телефонами или звонил для них в службу спасения, то этому доброму вряд ли могло б что-то помешать обустроить девушек поудобнее (" под защитой друг-друга") и сходить за помощью? жилье-то в паре часов хотьбы..


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
этому доброму вряд ли могло б что-то помешать обустроить девушек поудобнее
---Так,возможно,он и обустроил их "поудобнее" или считал,что обустроил(с его точки зрения)..И ушёл...и не вернулся...А по каким причинам?...Да банально как вариант- испугался,что свалят на него ответственность ...Или вернулся,а там уже трупы...После этого тем более рот на замок.Второй вариант более реален,на что натолкнул момент с рюкзаком .Здесь вот многие удивлялись,как так-звонить звонили,но ни одной  смс-ки о случившемся не написАли...А я вот предполагаю,что они и смс писАли...но этот "кто-то",который рюкзак проверил,и вещи проревизировал,а затем их аккуратно сложил в рюкзак,удалил из телефонов все смс-сообщения...и понятно,по какой причине-в смс-ках было упоминание об этом человеке.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
этому доброму вряд ли могло б что-то помешать обустроить девушек поудобнее
---Так,возможно,он и обустроил их "поудобнее" или считал,что обустроил(с его точки зрения)..И ушёл...и не вернулся...А по каким причинам?...Да банально как вариант- испугался,что свалят на него ответственность ...Или вернулся,а там уже трупы...После этого тем более рот на замок.Второй вариант более реален,на что натолкнул момент с рюкзаком .Здесь вот многие удивлялись,как так-звонить звонили,но ни одной  смс-ки о случившемся не написАли...А я вот предполагаю,что они и смс писАли...но этот "кто-то",который рюкзак проверил,и вещи проревизировал,а затем их аккуратно сложил в рюкзак,удалил из телефонов все смс-сообщения...и понятно,по какой причине-в смс-ках было упоминание об этом человеке.

Бесследно информация (в том числе и звонки с смс-ками ) с телефона не удаляется. Вряд ли бы полиция, выкладывая информацию о звонках, умолчала бы о попытке уничтожения данных.


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Бесследно информация (в том числе и звонки с смс-ками ) с телефона не удаляется.
---Со звонками более менее понятно...А  можно ли определить,были ли смс-ки,если они  первоначально набраны(текст),но не отправлены,а затем из папки "неотправленные" их удалили? ...А если можно определить,то вопрос:что конкретно в этом случае определяется после удаления-сам факт набора смс-ок,их количество,текст и т.д.?...


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
---Со звонками более менее понятно...
А мне не очень понятно, если девочкам было плохо, то почему звонки были редкими, но в достаточно определенное время. Если плохо - когда очнулся-проснулся, тогда и позвонил. А тут просматривается система. Я подумала было, что они установили что-то типа автодозвона в определенное время, но тогда точность должна быть до минуты. Нет?


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Про "понятно со звонками" я имела ввиду не "систему их отправки",а то,что их можно отследить(даже если телефоны в момент звонков находились вне зоны действия сети),что собственно и было сделано вплоть до минут и секунд...Меня больше интересует вопрос,можно ли определить,были ли смс-сообщения...Если смс не уходит до адресата,то смс-ки сохраняются в папке "неотправленные"...Это ясно,если их НЕ удалили...А вот,если написАли,не отправили,а затем из папки "неотправленные" удалили-вот здесь как? при таком раскладе можно ли определить,были смс или нет,их количество,текст и т.д.?