Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Почему-то я не вижу на фото ни ногу, ни конструкцию...
Сергей, майка была короткая, но дело это не меняет. Насколько необходимо класть в рюкзак мокрые шорты? Там лежали сухие вещи, документы и фотик с телефонами. Зачем всё это мочить?
Маньяка я лично не подозреваю, а склоняюсь к тому, что девочки просто заблудились и погибли от голода и травм. Могли и местные представители фауны поучаствовать. Участие людей мне здесь не видится.
Я думаю наоборот, шорты сухие. Марианна,)))) а с Укуиароим судьба только в оффтоп?))))




Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
а с Укуиароим судьба только в оффтоп?))))
Кто это  :o


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
а с Укуиароим судьба только в оффтоп?))))
Кто это  :o
Вспомнился только Журупари. Так удивительно похоже... http://incamusic.narod.ru/tl/tale2.htm


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
А еще вычитала на этом же сайте ,что якобы какие-то французские туристы, шедшие этой же тропой в это же время, слышали какие-то крики...
Никто ничего такого не читал нигде?
Это слухи. Полиция никогда их не комментировала.
Что-то я сейчас пошарилась по другим форумам, в т.ч. иностранным, и местами мелькает информация, что по слухам была какая-то третья девушка.
Под третьей девушкой, может пониматься, некая персона с которой Крис и Лисанн, под руководством гида Фелициано, должны были идти на экскурсию до клубничной фермы. Девушка жила в Бокетте у другой гостевой семьи. До приезда в Бокетте, Крис и Лисанн с ней знакомы не были. Она благополучно вернулась из Панамы к себе в Германию. Больше о ней ничего неизвестно.
Piligrim09, ранее давал ссылку на голландский форум посвящённый исчезновению девушек. Там есть информация, что путешествие заказывалось непосредственно через школу языков и стоило 1495 евро без стоимости авиабилетов.
Здесь многие голландцы увидели ногу:
Также отмечают, что на этом месте очевидно стояла некая конструкция:

Я ногу как раз вижу, но только по приведенной подсказке. Такую зеленую ногу сама бы я не насмотрела)
 А конструкцию увидеть мне не помогла даже подсказка.

Вообще загадки никакой не вижу, девушек жалко, обстоятельства сложились неблагоприятнейшим образом для них, но бывает такое в жизни.
Произойти могло многое, что-то могло их испугать. Лично видела как сильный парень, спортсмен стал задыхаться и перестал держаться на ногах, оказавшись на краю обрыва. Просто так сильно испугался, лежал и около часа! не мог придти в себя, пришлось стаскивать его вниз, а до вершины он так не добрался.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 19:56:21 от yozhing »


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Думаю девушки сбились с пути...сначала было не страшно...с наступившей темнотой одна(а мож и обе) попали или в ловушку или оступились на скале.Одна девушка погибла первой.Вторая прожила чуть больше.В панике и мутном сознании никакого смс и тд.Дальше подтянулись хищники...Так же они и  обнюхивали фотоаппарат(вспомните хрюшку на которую упала камера)Что касается вещей...на них(на вещи и девушек) наткнулся местный.Из жадности он собрал вещички и принес домой. Впоследствии может совесть проснулась, страх что его обвинят в преступлении...сложил в рюкзак и сдал.Думаю местные были в курсе но помалкивали.   .Оно им надо? вот и все.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Я ногу как раз вижу, но только по приведенной подсказке.
Я тоже ногу вижу, но только понять не могу почему она такая зелёная и закомуфляженая под камень? Фото давольно чёткое, несмотря на то, что сделано ночью. Была бы там нога, мы бы её отлично увидели без подсказок, тем более, что "объект" не какая-то точка в темноте, а прямо на переднем плане.

А конструкцию увидеть мне не помогла даже подсказка.
Там, как мне кажется, не то, что конструкцию нужно увидеть, там просто следы, указывающие на то, что в углублении что-то стояло/врезалось в землю/камень.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
тоже ногу вижу, но только понять не могу почему она такая зелёная и закомуфляженая под камень? Фото давольно чёткое, несмотря на то, что сделано ночью. Была бы там нога, мы бы её отлично увидели без подсказок, тем более, что "объект" не какая-то точка в темноте, а прямо на переднем плане.
может быть она просто в грязи? но кажется отсвечивает нос ботинка((( ну как можно так оторвать ногу человеку?


kisanta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
  • lyagushka
    • Награды
а может быть фотографии ночью стал делать тот, кто нашел их (может быть убил, может быть нашел уже мертвыми, может пытался помочь), так как и телефон после этого начал включаться по странному, ненормально много и бесполезно. может быть он пофотографировал, потом собрал вещи и ушел.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Жуть берет от этой фото ноги...


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Там, как мне кажется, не то, что конструкцию нужно увидеть, там просто следы, указывающие на то, что в углублении что-то стояло/врезалось в землю/камень.
Да, следы на грунте от воткнутых прутиков-веточек.

Я тоже ногу вижу, но только понять не могу почему она такая зелёная и закомуфляженая под камень?
А ещё эта нога очень странного масштаба относительно других предметов. Она слишком маленькая для ноги взрослого и слишком тоненькая для детской ноги или ноги низкорослого человека.
Иногда так капнешь кофе на салфетку, что прямо "Герника" Пикасо 1 в 1, только лучше :)  Так бывает, что на изображениях появляются контуры виртуальных предметов. У человека мозг устроен так, чтобы это выискивать. Например, доказано, что в присутствии изображения трёх точек (две вверху на одинаковой высоте и третья внизу посередине) человек ведёт себя, как под чьим-то присмотром - у нас в программе выделять лица людей, используя графические примитивы.
С ногой то же самое - это иллюзия.