Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647384 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Или же "у страха глаза велики" и в такой обстановочке можно завизжав, ломануться куда глаза глядят хоть от безобидного оленя...
Дальше гадать бессмысленно, должен быть хоть какой-то намек на животное или существо в виде доказательства именно его. Это может появиться только после обнаружения остальных частей тел и места, предположительно ставшее гибелью девушек.




Dark_skies

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Кто водится в таких лесах, какие животные, наверняка данную информацию можно найти в интернете. Например: пума, оцелот. Напугать до чертиков в темноте и последний может запросто. Ягуары там тоже могут быть. В воде кто угодно: змеи, аллигаторы. Это же Латинская Америка, там ядовитых гадов в джунглях жуть как много. Паук укусит какой-нибудь - хана тебе.
Меня интересует вопрос: а людоеды там есть?) Мало ли, местные не брезговали...) Но это лишь так, мысль проскользнула..Даже местные в темноте ходить по джунглям не будут. Можно конечно все свести к событиям, как в фильме Туристас, но это уже у кого на что фантазия способна.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Меня интересует вопрос: а людоеды там есть?) Мало ли, местные не брезговали...) Но это лишь так, мысль проскользнула..Даже местные в темноте ходить по джунглям не будут. Можно конечно все свести к событиям, как в фильме Туристас, но это уже у кого на что фантазия способна.
Вроде как нет, читала про панамские индейские племена, эти относительно "цивилизованные", а не совсем пещерные. И местные вроде как в курсе, что там регулярно ошиваются туристы, и отношение к ним спокойное: мол, они не наши, чужаки, но и вражды с ними нет, мы сами по себе, они сами по себе.


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
А я вот не понимаю, как можно так просто "потерялись, позвонили по разу с каждого мобильного в 911, ну и залегли спать на месте"  :o
Две европейки, 20 лет, в панамских джунглях... Я на 10 лет старше, взрослая тетка, мать, я бы пардон обосралась просто от одной такой перспективы. Я бы наверное рехнулась за ночь, если мне одной или с подругой женщиной без света и оружия пришлось заночевать в среднерусском лесу. А тут джунгли в латинской Америке. Или я псих такой. Но по мне имхо самое странное и непонятное это всего 2!!!!! звонка в день исчезновения.

Пс я помню где то выше писали про людоедов. Нет их в панаме. Как и просто диких племен. В долине амазонк и есть.


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
А я вот не понимаю, как можно так просто "потерялись, позвонили по разу с каждого мобильного в 911, ну и залегли спать на месте"  :o
Две европейки, 20 лет, в панамских джунглях... Я на 10 лет старше, взрослая тетка, мать, я бы пардон обосралась просто от одной такой перспективы. Я бы наверное рехнулась за ночь, если мне одной или с подругой женщиной без света и оружия пришлось заночевать в среднерусском лесу. А тут джунгли в латинской Америке. Или я псих такой. Но по мне имхо самое странное и непонятное это всего 2!!!!! звонка в день исчезновения.

Пс я помню где то выше писали про людоедов. Нет их в панаме. Как и просто диких племен. В долине амазонк и есть.
А почему именно страх переночевать в среднерусском лесу без света? Страх кого или чего?


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
А я вот не понимаю, как можно так просто "потерялись, позвонили по разу с каждого мобильного в 911, ну и залегли спать на месте"  :o
Две европейки, 20 лет, в панамских джунглях... Я на 10 лет старше, взрослая тетка, мать, я бы пардон обосралась просто от одной такой перспективы. Я бы наверное рехнулась за ночь, если мне одной или с подругой женщиной без света и оружия пришлось заночевать в среднерусском лесу. А тут джунгли в латинской Америке. Или я псих такой. Но по мне имхо самое странное и непонятное это всего 2!!!!! звонка в день исчезновения.
Ириска , полностью поддерживаю . У меня сей факт так и не нашел объяснения . Я бы пыталась звонить всем , кто мог бы помочь - экскурсоводу , в школу итд , строчила бы смс . В конце концов , один телефон можно было выключить , а с другого пытаться связаться .
А почему именно страх переночевать в среднерусском лесу без света? Страх кого или чего?
да  в любом лесу страх , мне , например ,сам по себе ночной лес давит на психику ,  особенно если оказаться там без элементарного - вода , еда , спички  итд.


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Что-то необъяснимое, древний инстинкт.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я на 10 лет старше, взрослая тетка, мать, я бы пардон обосралась просто от одной такой перспективы. Я бы наверное рехнулась за ночь, если мне одной или с подругой женщиной без света и оружия пришлось заночевать в среднерусском лесу.
Ну перспектива неприятная, но не смертельная. Если бы у вас не было выбора и пришлось бы переночевать, то с высокой вероятностью с вами ничего бы не случилось. Комары бы поели только, ну и психологическая травма небольшая. Но вообще, представив эту перспективу сейчас, лучше просто возьмите с собой минимум необходимого при любом походе в самый знакомый лес. Иногда люди теряются буквально в трех соснах.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А я вот не понимаю, как можно так просто "потерялись, позвонили по разу с каждого мобильного в 911, ну и залегли спать на месте"  :o
Я так понимаю, они не залегли спать на месте, а продолжили идти, пока были силы, в надежде выйти на знакомую тропу. А потом свалились без сил. Они были не спокойные, а измотанные.


Гуца А.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Две европейки, 20 лет, в панамских джунглях... Я на 10 лет старше, взрослая тетка, мать, я бы пардон обосралась просто от одной такой перспективы.
Скорее всего, дело в другом менталитете. Ведь телефон под рукой, все службы помощи работают отлично. Позвони - тебя найдут, спасут, помогут. У нас-то с этим пока не так хорошо, мы боимся.