Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

hungrycake

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
  • Штурмовой отряд миссис Марпл
    • Награды
блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)
   Abra, а каким образом вы умудрились через его блог сюда попасть, если там ссылки нет?



Я тоже сюда из жж попала, увидела эту статью и стала искать первоисточник, понятно же, что блогер сам такую работу проделать не сможет. Нашла




Nevermind

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 320
    • Награды
Я тоже сюда из жж попала, увидела эту статью и стала искать первоисточник, понятно же, что блогер сам такую работу проделать не сможет. Нашла

В ЖЖ кто-то в комментариях давал ссылку на этот форум, еще и упрекнул того блогера ЖЖ, который выдал всё за свое. Я попала по этой ссылке.


e_neverov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
sim pin
sim pin на йфон.
Источник


погуглил. на айфоне былы установлены SIM PIN + security code 0556 (видимо, родители предоставили информацию?).

batteries

After April 3, there are no emergency calls have been more. Apparently to conserve battery power, the phone turned off after each use, according to the NFI research. The Samsung phone from Lisanne has had no activity after 4 April 05h00. The iPhone Kris remains active. And then mysterious things happen. The iPhone Kris must always be unlocked with the four-digit extension security code 0556 and then with the SIM PIN. From 1 April to 5 April the phone always turned on by entering the correct two codes, says the NFI-investigator in his report. He concludes that the iPhone has been Kris' until the morning of April 5, 2014. "Possession and use
But from April 5 13:37, the iPhone turned four times without or by buttons. An incorrect PIN For example, on April 6 at 10:25 am and 13:37 pm, the phone is switched on without proper code. But there are a conscious acts performed, such as opening the control panel by swipe your finger across the screen.

Phone Kris has no activity registered between April 6, 13:38 am and 10:51 am April 11. But then suddenly, the phone suddenly turned back without entering. The SIM PIN The researchers infer:. "That there is a third involved" "We believe in proportion as more facts become known at all not in a ****in waling," said private detective Dick Steffens, who assists the family in their efforts a good research off to enforce.


Wrong codes

The NFI wetenchapper has a chilling conclusion about the sudden introduction of no or incorrect codes: "I have this change can not find a technical reason. It does not exclude the possibility that the change of the (log) pattern is the result of the use of the appliance by a person other than the original user or owner of the iPhone me out. I mean a user who had no knowledge of the PIN. "

отсюда: http://www.websleuths.com/forums/showthread.php?257954-Panama-Lisanne-Froon-22-amp-Kris-Kremers-21-Boquete-1-April-2014-6/page29


Ajaxoid

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 18:21:52 от yobabubba »


Yellow Raven

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Привет всем.) У меня конечно версий нет. Не вижу в этом смысла. Но один факт из очерка в этой теме привлек внимание.
 
Цитата
23. В дело, естественно сразу же включаются местные экстрасенсы. Одна из них Марсия Смит Дель Рио,  утверждала что девушки были похищены, и удерживались силой в одном из помещений, как-то связанных с кофейными плантациями. В одном из видений она не увидела лиц девушек, только волосы, это по её мнению означало, что девушки на данный момент уже мертвы.
Возможно в своем видении, она увидела фотографию, где волосы.


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
Кстати, здесь писали, что для полного удаления фото без возможности восстановления необходимо форматирование. Это не так. Достаточно удалить "лишние" фото и забить флэшку новыми, никакое форматирование не требуется, да и оно есть в любом фотоаппарате, можете сами проверить
Если это так,  то может "черные" фото это и есть перезапись? Девочки наткнулись на наркоферму,  сделали много фото для доказательств,  их обнаружили, убили или покалечили,  проверили фотоаппарат и перещелкали удаленные кадры. Через пару дней наведались - а трупы звери расчленили. Отгрызли и утащили часть ноги. Поэтому забрали останки и спрятали в бочке с удобрением на ферме (ребро с фосфатами). Включали и выключали телефоны убийцы,  чтобы проверить - не появилась ли сеть,  не запеленгуют ли телефон,  нет ли звонков или смс. Для контроля,  короче.


ardeur1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Лихо)
Если б я наткнулась на наркоферму я б на работу устроилась, я б летела оттуда не разбирая дороги, а не фоткала .

Возможно в своем видении, она увидела фотографию, где волосы.

Или она видела это фото....


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Девочки наткнулись на наркоферму

Эту наркоферму уже наверно не только девочки перефоткали, но уже и все, кому не лень :D


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
UPD: то ли я не заметил сразу ссылку на источник, то ли это обновление. спасибо)
Да, я отредактировал чуть позже с другого компьютера. У меня на нем материалы все по этой истории.

Эту информацию вы прочитали не в моём очерке.

alust, ваш очерк желательно обновить/дополнить. Для того что бы консолидировать всю достоверную информацию в одном месте и не лазить по всем страницам (очень много воды). И вставить фотографии с более приличным качеством.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Меня тоже как-то угораздило заблудиться в джунглях (но не в Панаме, а в Индии) при схожих обстоятельствах: тоже вдвоем, тоже вышли прогуляться на один денек с небольшим рюкзачком, где была только бутылка с водой, мобильные телефоны, фотоаппарат и видеокамера, пошли не по той тропе, зашли в какие-то дикие непролазные заросли. До темноты не успели выбраться, включили фонарик на телефоне, к счастью, вышли на какую-то тропку и с включенным фонариком на телефоне (в джунглях очень темно, это не лес в северных широтах: темнота кромешная, ничего абсолютно не видно без фонаря) шли по этой тропке и сумели выбраться из этих джунглей еще до того, как села батарейка на телефоне.

Еще такие моменты:
- ни в службу спасения, ни куда-то еще мы звонить и не пытались, так как не было сети. Плюс мы рассчитывали, что сами сможет выбраться.
- после того, как поняли, что серьезно заблудились, не сделали ни одной фотографии, ни одной записи на видео. Тогда об этом даже не думали (хотя я как правило фотографировать люблю и фотографирую что попало всегда), и только потом при просмотре фотографий поняли, что у нас нет ни одной фотки с того момента, когда мы заблудились. То есть я понимаю Лисанн и Крис, почему они после ручья и до той ночной фотосессии не делали фотографий.
Огромное спасибо за пример,  Nevermind!
Потому что Ваш пример - это еще один РЕАЛЬНЫЙ пример, как именно это бывает.
Более того, он очень-очень типичный. И чаще всего рассказы благополучно нашедшихся потеряшек выглядят примерно так же.
 Тут уже несколько раз обсуждалось и говорилось на эту тему... И вновь и вновь находятся сторонники теории "да этого просто неможет быть никогда, потому что я в это не верю!!!"