Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646948 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды




Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
Искали бы убийцу до победного?
А так — сами умерли типа.
Ага. Во всём мире такое огромное количество нераскрытых убийств, а этого убийцу искали бы до победного и непременно нашли  bs


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
А если взять вот эту фотографию.

Мне кажется, что сверху что-то типо маскирующего "потолка" сделано. Может девушки наткнулись на какую-то военную базу\склад или что-то подобное. И рука у головы-типо честь отдает. Ну это лично у меня такие первые мысли при просмотре возникли. Ни ужаса, ни раздражения, просто шутливо отдала честь. Ну а если военные, может там что-то секретное было. И их припугнули. Побежали, в торопях заблудились\получили травмы и дальше по "сценарию". И дело замяли, потому что военные замешаны. Ну как вариант возможно ведь?))



ardeur1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Я пару страниц назад уже спрашивала, что за место такое странноватое.
Мне ответили, что это высохший "рукав" реки, если я правильно поняла.
Где-то на иностранном сайте есть фото со стрелками в правый верхний угол - там узрели кабель меж ветвей...
Для базы несколько заброшенно выглядит, не?


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мне кажется, что сверху что-то типо маскирующего "потолка" сделано. Может девушки наткнулись на какую-то военную базу\склад или что-то подобное. И рука у головы-типо честь отдает. Ну это лично у меня такие первые мысли при просмотре возникли. Ни ужаса, ни раздражения, просто шутливо отдала честь. Ну а если военные, может там что-то секретное было.

Ну товааарищи... Панама нейтральное государство, у них нет армии. У них полиция, авиационная служба аж из 400 человек и морская служба из целых шестисот рыл.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


kolombina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Мне кажется, что сверху что-то типо маскирующего "потолка" сделано.
Если присмотреться, четко видно навес среди веток.





Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Мне кажется, что сверху что-то типо маскирующего "потолка" сделано. Может девушки наткнулись на какую-то военную базу\склад или что-то подобное. И рука у головы-типо честь отдает. Ну это лично у меня такие первые мысли при просмотре возникли. Ни ужаса, ни раздражения, просто шутливо отдала честь. Ну а если военные, может там что-то секретное было. И их припугнули. Побежали, в торопях заблудились\получили травмы и дальше по "сценарию". И дело замяли, потому что военные замешаны. Ну как вариант возможно ведь?)) 
Честь отдают вообще-то стоя по стойке "смирно", прямо, а не согнувшись. Скорее это похоже на "эээй, ауууу!" А еще этот жест похож, честно говоря, на шутливое "щас пришибу!", в ответ на что-то явно не устраивающее, не знаю как у девушек, но у нас в узком кругу есть такая шутка, как раз рука подобным образом поднимается и потом в воздухе условное "пришибание", не по человеку, разумеется... То есть "пришибу заразу, ты куда меня завела в какой-то чапыжник!" Без серьезной злости. Но это, разумеется, только среди близких друзей, посторонние не поймут юмора.
Заброшенные базы, конечно, бывают. Даже в нашем городе (точнее, недалеко от него) есть - конкретно заросшая всякими кустами и травой. Но тут непохоже. Просто, видимо, деревья так растут, что образуется естественная "ниша". Может, конечно, и навес, когда-то тут делали типа беседку, сверху натягивали тент, а внутри может, даже лавочка была. И выходит, места эти вполне хоженые и туристические.

Кстати, насчет лямок рюкзака. Рюкзак вообще был синий, но лямки у него были черные. Вообще снаружи он темно-синий клетчатый, это внутри обивка голубая. И при соответствующем освещении вполне могли выглядеть так. Нет нестыковок вроде.



Асако

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
И рука у головы-типо честь отдает. Ну это лично у меня такие первые мысли при просмотре возникли.
Как вариант : Крис закрывается от солнца. Обернулась, солнце ослепило, прикрыла глаз.


ПолиГраффф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
А это и видно на фотографии . И ещё , немного про эти каньоны , или по местному баранки . Уже писал , но ещё раз напомню . Это естественный резервуар для сбора ливневой воды и дальнейшего вывода в реку . Ни каких сооружений и тем более секретных баз там быть не может . При первом же дожде кирдык той базе . В сухой период часть баранок использовали для передвижения местные , да и смелые туристы .


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ну товааарищи... Панама нейтральное государство, у них нет армии. У них полиция, авиационная служба аж из 400 человек и морская служба из целых шестисот рыл.
Насколько я помню, в конце 80 годов, США "принесли демократию" в Панаму. Может с тех пор что-то осталось. Бункер, схрон, что там еще может быть. Но что-то связанное с военными. И опять же, сугубо мое мнение, я быстрее поверю в причастность военных, чем каких-то "наркобаронов", хотя последние являются реальностью той местности.