Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646953 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Берсень

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Нигде не нашел время выключения телефонов, так может они их включали для того, чтобы дождаться звонка, что-то типа условленного времени для созвона, а в 911 или 112 звонили уже заодно.
АЙФОН   1 апреля
16:39 - вызов в службу спасения 112.
2 апреля
08:14 - сделана фотография экрана телефона, затем зарегистрировано выключение. Вызов в службу спасения 112.
3 апреля
09:32 - включение аппарата
09:33 - вызов 911
16:00 - снова включение телефона
4 апреля
10:16 - включение телефона и затем выключение.
13:42 - включение телефона, затем выключение. Вызовов нет.
5 апреля
10:50 - включение телефона
10:51 - выключение телефона
13:37 - включение телефона. Вызовов нет
6 апреля
10:26 - включение телефона, не введен PIN
10:27 - снова выключение телефона
13:37 - включение телефона, нет вызовов
13:38 - выключение телефона
11 апреля
10:51 - включение телефона. Не введен PIN
11:56 - выключение телефона. Вызовов нет
Se conectoal GSM y después de la llamada se desconecta - факт подключения к сотовой сети был.
САМСУНГ    1 апреля
16:51 - зарегистрирован вызов 112.
2 апреля
06:58 - зарегистрирован вызов 112. Телефон выключен спустя 36 секунд.
10:53 - включение телефона. Вызовы 112 и 911.
13:56 - включение телефона. Вызовы 112 в службу спасения в Голландии и 911 - в Панаме.
Se conectoal GSM y después de la llamada  se desconecta
3 апреля
13:50 - включение телефона, вызовов нет. Выключение спустя 50 секунд
16:19 - включение телефона. Вызовов нет
4 апреля
Выключен. Вызовов нет
5 апреля
04:50 - включение телефона. Немедленно выключен
05:00 - включение телефона и выключение из-за разряда батареи. Вызовов нет.                                                                        Всё, что встречал по включению-выключению...




Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Всё, что встречал по включению-выключению...
Вот, спасибо, обратите внимание (про это я и говорил), что в некоторых днях нет информации о том, что телефон в конце был выключен. Это либо халатность того, кто предоставлял и составлял данные, либо они не выключались. Но продержаться так долго бы батареи тогда не смогли, а это означает, что должна была существовать возможность подзарядки...


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
Что на той тропе постоянно пропадают люди.
Вот так! Вы если увидите еще что-то там интересное – переводите и нам пожалуйста.
Мы готовы вцепиться в любую мелочь!

Да,  конечно,  это я просто пробежалась быстро по ним,  надо будет еще раз перечитать, без спешки. Там еще голландскую полицию обхаяли хорошенько. А также кто-то писал,  что нашли кости еще одного мужчины и девочки.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Там еще голландскую полицию обхаяли хорошенько.
Ну с собаками там у них косяк был. А еще что-то есть?


Nevermind

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 320
    • Награды
Там ещё была информация, что айфон включался с 7 по 11 апреля 77 раз.


Ganlittle

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
До 3 апреля набирали девушки.
Потом телефоны, возможно нашли с другими вещами, но не смогли включить (активировать, пользоваться) в итоге подкинули, как шумиха началась.


e_neverov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Всё, что встречал по включению-выключению...
Вот, спасибо, обратите внимание (про это я и говорил), что в некоторых днях нет информации о том, что телефон в конце был выключен. Это либо халатность того, кто предоставлял и составлял данные, либо они не выключались. Но продержаться так долго бы батареи тогда не смогли, а это означает, что должна была существовать возможность подзарядки...
на других форумах встречал выжимки из отчета NFI, в котором говорится, что заряд телефонов был около 50% уже в начале их похода (или начиная с момента их "пропажи" 1го апреля). так что да, телефон кто-то подзаряжал, по крайней мере айфон.

Итальянский и испанский лучше на английский переводить сначала.
А что вы там переводите таким странным способом?  Я могу перести, я испаноговорящее.

Кстати. Несколько страниц назад кто-то дал эту ссылку на статью в местной газете. http://laestrella.com.pa/panama/nacional/huellas-digitales-objetos-holandesas/23809123
Я решила еще и комментарии почитать. Так вот там отписывались даже бокетчане (бокетчанцы), из Бокете которые,  короче. Пишут,  что в бокете все уверены,  что это криминал. Что на той тропе постоянно пропадают люди. Что полиция насквозь коррумпирована и там одни дилетанты - работали без перчаток,  когда обнаружили что-то там. В общем,  комментарии гораздо интересней самой статьи))

вот поэтому как-то странно и обидно, что родители девушек так быстро сдались и не настояли в продолжении расследования. сообщения от местных есть почти на всех форумах, где эту тему обсуждают.


Gosh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Итальянский и испанский лучше на английский переводить сначала.
А что вы там переводите таким странным способом?  Я могу перести, я испаноговорящее.

Кстати. Несколько страниц назад кто-то дал эту ссылку на статью в местной газете. http://laestrella.com.pa/panama/nacional/huellas-digitales-objetos-holandesas/23809123
Я решила еще и комментарии почитать. Так вот там отписывались даже бокетчане (бокетчанцы), из Бокете которые,  короче. Пишут,  что в бокете все уверены,  что это криминал. Что на той тропе постоянно пропадают люди. Что полиция насквозь коррумпирована и там одни дилетанты - работали без перчаток,  когда обнаружили что-то там. В общем,  комментарии гораздо интересней самой статьи))
кометс дюжина, как и к любой статье.
ничего конкретного,  вода водой, властью не довольны.

зы поиски были не профессиональными, да и сами голландцы слились быстро.

Всё, что встречал по включению-выключению...
Вот, спасибо, обратите внимание (про это я и говорил), что в некоторых днях нет информации о том, что телефон в конце был выключен. Это либо халатность того, кто предоставлял и составлял данные, либо они не выключались. Но продержаться так долго бы батареи тогда не смогли, а это означает, что должна была существовать возможность подзарядки...
на других форумах встречал выжимки из отчета NFI, в котором говорится, что заряд телефонов был около 50% уже в начале их похода (или начиная с момента их "пропажи" 1го апреля). так что да, телефон кто-то подзаряжал, по крайней мере айфон.

Итальянский и испанский лучше на английский переводить сначала.
А что вы там переводите таким странным способом?  Я могу перести, я испаноговорящее.

Кстати. Несколько страниц назад кто-то дал эту ссылку на статью в местной газете. http://laestrella.com.pa/panama/nacional/huellas-digitales-objetos-holandesas/23809123
Я решила еще и комментарии почитать. Так вот там отписывались даже бокетчане (бокетчанцы), из Бокете которые,  короче. Пишут,  что в бокете все уверены,  что это криминал. Что на той тропе постоянно пропадают люди. Что полиция насквозь коррумпирована и там одни дилетанты - работали без перчаток,  когда обнаружили что-то там. В общем,  комментарии гораздо интересней самой статьи))

вот поэтому как-то странно и обидно, что родители девушек так быстро сдались и не настояли в продолжении расследования. сообщения от местных есть почти на всех форумах, где эту тему обсуждают.
чего обидно?
не все опубликовано.
есть желание, то логичнее родственников дожимать про скрытое.
зы наше эго превыше всего, да?

платить за любую инфу деньги нужно было,  за возвращение и т. д. а тоже.
местные все бы излазили и слили бы своих.


e_neverov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
чего обидно?
не все опубликовано.
есть желание, то логичнее родственников дожимать про скрытое.
зы наше эго превыше всего, да?

платить за любую инфу деньги нужно было,  за возвращение и т. д. а тоже.
местные все бы излазили и слили бы своих.

какое эго, вы что несете?) куда их дожимать?
по поводу платить - родственники готовы были платить местным, 30к зелени давали за любую информацию. и чо?


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Существуют переносные аккумуляторы для подзарядки телефона без розетки. У девушек мог быть такой, но если они отгоняли зверей, то вполне могли зашвырнуть в них и этим аккумулятором, потому его и не нашли. Не факт, конечно, но и такое тоже возможно. А еще если с ними был кто-то третий поначалу. то есть такая штука - если 2 телефона одинаковой модели и один из них сел, надо второй такой же аккумулятор вытащить из телефона и вставить в телефон, включить, а потом убрать и вставить "родной", и зарядки на первом телефоне станет столько же, как на втором. Кстати, а могут быть и два аккумулятора, которые вставляются в телефон. У меня как-то так было - старый совсем не держал заряд и купила новый, но старый не выбрасывала, хоть он и подыхал чут не за пару часов, но в дороге могла прихватить и его тоже на всякий случай. Ну а когда уже не нужен, тут можно выбросить. А джунгли большие...