Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647050 раз)

Kristina.Bezikina и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Мне вот эта фотография, например, говорит больше, чем какие-то куски туалетной бумаги на камнях
Ребята прикалываются просто. Ничего страшного. Абсолютно нормальное фото.




hungrycake

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
  • Штурмовой отряд миссис Марпл
    • Награды
Мне вот эта фотография, например, говорит больше, чем какие-то куски туалетной бумаги на камнях
Ребята прикалываются просто. Ничего страшного. Абсолютно нормальное фото.

ок. давайте лучше обсуждать понос у девушек, из-за которого они сняли постирать шорты, а потом убежали с голой жопой в джунгли, потому что было жарко и нужно было экономить батарею неделю, а потом они случайно умерли от голода. Это гораздо интересней. Ну, на худой случай, можно еще раз обсосать фотографии темноты. Вот это действительно загадачно!


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
ок. давайте лучше обсуждать понос у девушек, из-за которого они сняли постирать шорты, а потом убежали с голой жопой в джунгли
C «голой ЖОПОЙ»?!!
О, мадам.

В таком таинственном деле надо все обсуждать: и темные фото, и фантики, и преступников, и даже, не побоюсь сказать, голые жопы если придется.


hungrycake

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
  • Штурмовой отряд миссис Марпл
    • Награды
ок. давайте лучше обсуждать понос у девушек, из-за которого они сняли постирать шорты, а потом убежали с голой жопой в джунгли
C «голой ЖОПОЙ»?!!
О, мадам.

В таком таинственном деле надо все обсуждать: и темные фото, и фантики, и преступников, и даже, не побоюсь сказать, голые жопы если придется.

ах, простите) надеюсь, я не очень вас шокировала!


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мне вот эта фотография, например, говорит больше, чем какие-то куски туалетной бумаги на камнях

Да мало кто сомневается в том что зачастую сапиенсы опасней остальных представвиелей мира. Вы, главное, значимо, а не абстрактно, привяжите эту фоту к конкретному обсуждаемому инциденту.
А то чем дальше тем более абстрактное обсуждение получается.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
ах, простите) надеюсь, я не очень вас шокировала!

Самую малость.
Касательно вашей версии, я правильно понял, что убийца(ы) постирал(и) шорты?


hungrycake

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
  • Штурмовой отряд миссис Марпл
    • Награды
ах, простите) надеюсь, я не очень вас шокировала!

Самую малость.
Касательно вашей версии, я правильно понял, что убийца(ы) постирал(и) шорты?

Нет. они их просто разложили на камне, чтобы пусить поисковую группу в другую сторону


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Нет. они их просто разложили на камне, чтобы пусить поисковую группу в другую сторону
Но говорили, что шорты были девственно чисты. А на фотографии с Крис отчетливо видно пятно на вышеуказанном вами месте.

Загадка.


hungrycake

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
  • Штурмовой отряд миссис Марпл
    • Награды
Никто не говорил, что они девственно чисты. Специалисты сказали, что на них отсутствуют пятна крови, куски кожи и всякие там чужие ДНК - чисты в этом смысле. Фотографии обратной стороны шорт в свободном доступе нет. Так что есть там пятно, или нету, можно гадать бесконечно


e_neverov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Нет. они их просто разложили на камне, чтобы пусить поисковую группу в другую сторону
Но говорили, что шорты были девственно чисты. А на фотографии с Крис отчетливо видно пятно на вышеуказанном вами месте.

Загадка.
так они там сколько пролежали? грязь могло дождем смыть.
а вообще уже все возможные версии обсудили 500 раз и без новых улик продолжать мусолить одно и то же бессмысленно, как по мне.