Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647206 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
там чужие ДНК - чисты в этом смысле.
Ок. Насколько я понимаю, что фотографии найденных шорт вообще нет?
У вас хороша версия, кстати, тоже.

и без новых улик продолжать мусолить одно и то же бессмысленно, как по мне.
Ну так кто ж вас держит. Не мусольте)




e_neverov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
там чужие ДНК - чисты в этом смысле.
Ок. Насколько я понимаю, что фотографии найденных шорт вообще нет?
У вас хороша версия, кстати, тоже.

и без новых улик продолжать мусолить одно и то же бессмысленно, как по мне.
Ну так кто ж вас держит. Не мусольте)
да я и не мусолю. по привычке в тему захожу от скуки. интереса уже нет.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
да я и не мусолю. по привычке в тему захожу от скуки. интереса уже нет.
А-аа, понятно. Ну я помусолю еще чуть-чуть с вашего разрешения.

Список вещей:


Гугл переводчик какой-то адок выдает.

+ хорошо написанная хронология.


surveyor

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Показалось, что такой фотографии ещё не было в теме. Не совсем понятны указанные "обстоятельства исчезновения". Может быть по-испански звучит понятнее? Указанные в объявлении телефоны принадлежат школам/агентствам испанского языка в Боккете(http://panamainfo.com/en/listing/spanish-river и http://www.chiriquitravel.com/ingles/services/chiriquitravel-services-learn-ing.htm).
Может быть есть какие-то соображения? Не похоже, что объявление относится к полицейскому расследованию и официальной поисково-спасательной операции


idemidov1

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
Мне вот эта фотография, например, говорит больше, чем какие-то куски туалетной бумаги на камнях

Да, хороши поисковики. Таких увидишь — ещё дальше в джунгли убежишь.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Это что за "специалисты" такие нашлись на последнем объявлении? 23 года девушкам? Известно же, что Крис было 21, а Лисанн 22. У Лисанн темные волосы, а у Крис светлые? Хороша же "блондинка", когда она рыжая, и это заметно невооруженным глазом, да и Лисанн на темноволосую тянет разве что по меркам каких-нибудь скандинавов, но никак не латиносов, для которых она наверняка была бы как раз светловолосой (или просто в нашем понимании- русой).


idemidov1

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
Это что за "специалисты" такие нашлись на последнем объявлении? 23 года девушкам? Известно же, что Крис было 21, а Лисанн 22. У Лисанн темные волосы, а у Крис светлые? Хороша же "блондинка", когда она рыжая, и это заметно невооруженным глазом, да и Лисанн на темноволосую тянет разве что по меркам каких-нибудь скандинавов, но никак не латиносов, для которых она наверняка была бы как раз светловолосой (или просто в нашем понимании- русой).

Там дальше ещё интересней. Пропали в час дня (!) с главной улицы (!) на площади Сан-Франциско (!) из такси (!).
Что это?!


surveyor

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Там дальше ещё интересней. Пропали в час дня (!) с главной улицы (!) на площади Сан-Франциско (!) из такси (!).
Что это?!

Источник: страница пользователя youngarsenio в Instagram  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] (дата сьёмки 05.04.2014, геотег Bayo Boquete, подробно во вложении).


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Там дальше ещё интересней. Пропали в час дня (!) с главной улицы (!) на площади Сан-Франциско (!) из такси (!).

Чего происходит вообще?
Я теперь вообще ничего не понимаю.


ПолиГраффф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Уж извиняйте , по делам рабочим и прочим , постоянно в теме не могу бывать . Кста , пропустил пару дней , не перечитывал пока , но догоняю . А заодно попробую ответить на некоторые вопросы , а именно :
1 . Многие современные телефоны могут работать в режиме Вкл-Выкл очень долго . 10 дней не вопрос . Зависит от срока покупки аккумулятора , т.е. телефона . Гарантированный рабочий срок 1.5-2 года .Проверено . Несогласным - в ЛС .
2. Было предположение , что местная экспертиза была некачественной , да и прочее ...Так , вот . Очень сильный институт там есть (Не путать с нашими обучающими) . Тем более для страны с населением около 4 млн., которые живут почти ТОЛЬКО на туризме . Могу дать ссылку .
3. Женщины , а так же молодые девушки , Вы бы полезли бы в незнакомые джунгли , А ?
4.Что-то было скрыто от широкого обсуждения . Был криминал , на 99% . Что для Панамы - НЕУГОДНО . Только криминал немного другой , о чём тут жужжат . Вот ЭТО можно обсудить и предположить .
ИМХО.