Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647074 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
 где и упала рыженькая с каната с двух метров высотой на камни и разбилась - всего-то было 5-6 км от силы --


И? Это от начала тропы не далеко. Одна упала. Почему вторая не вернулась за людьми




век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
вот такие две ПЕРЕПРАВЫ были на их пути и по этой дороге- редко ходят люди --- там ходят только индейцы - а они все очен ленивы и им совсем не надо идти в город - денег все равно у них нет - урожай старый уже продан - а новый еще надо было только закладывать --- смысл болтаться то по это дороге местным -- ДО ЭТИХ ПРИПРАВ ВСЕГО МАКСИМУМ 6 КМ - учитывая - что спуск идет вниз --- можно за 2 часа спокойно таким крупным девушкам пройти

я все писала выше немного - день -два назад почему не смогла -- но если интересно - но просто посмотрите мои сообщения за последние 3 ДНЯ ЗДЕСЬ ТО-- НО НЕТРУДНО ЖЕ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ -- правда

вторая первую из воды вытаскивала - и думаю-- больше минуты или четырех вытаскивала  - что губительно уже было для мозга первой - а вторая ногу сломала в щиколотке - не  могла идти - после такого перелома у меня сразу температура под 40 через сутки подскочила в горах Кавказа нашего --- но я была с людьми рядом -- кололи уколы


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Посмотрите фильм. Подвернуть ногу там можно, но погибнуть никак.
посмотрела. Легко можно упасть, сломать ногу, удариться головой и получить сотрясение.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Какая разница - как часто там ходит кто-нибудь. Одна упала.Вторая ее вытащила, не вытащила, наступила темнота, наступил рассвет - связи по прежнему нет в 8 чего-то там, сюда по звонкам, почему здоровой не пойти назад за подмогой?


век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
но не знаю - может я одна здесь просто из другого материала просто сделана - я бы на переправе - не ручье -- подчеркиваю - вещи разные совершенно - могла с двух метров с каната на острые камни огромные в реку упасть и потерять сознание надолго и ребра преломить смогла бы я лично уж точно--- еще если головой вниз бы упала в воду с каната- что показала на фотках при своих постах здесь за 3 суток - то и сделала бы рефлекторный вдох воды - и все - смерть - если подруга не вытащила бы за 3-4 минуты меня их воды --- а могла ведь и моя подруга не успеть тоже вытащить меня за 3 минуты из воды - то  мой мозг бы умер ---любой врач подтвердит мои слова эти

ЗДОРОВЫХ НЕ БЫЛО - вторая пока вытаскивала  первую -- ногу подвернула и сломала в щиколотке и стопе  - что признала официально  полиция НИДЕРЛАНДОВ по останкам - и стопу сломала ---- не могла ЛИССАН ФРОН  ходить уже - только на животе  ползать если могла -- странно что вам это непонятно


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Или обе сразу были травмированы? Тогда они с этой точки проишествия не могли сдвинутся? Гид который начал поиски раньше полиции - он ведь знал где на тропе есть опасные места, по логике вещей должен был дойти туда. Но выходит ничего не нашел. А дождь был 8 числа, то есть до его поисков, трупы смыть не могло. И кто то же делал фото 8-ого числа


век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
телефоны при всех этих события могли подмокнуть --- сушились --- да и потом - уже писала - те файлы-- что сразу не смогла полиция ДВУХ СТРАН ВОССТАНОВИТЬ на сим картах --- со временем много из них УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНЫ - ПО ДАННЫМИ МИНИМУМ 15 ФОТОК ЕЩЕ ЕСТЬ У РОДИТЕЛЕЙ - и все они проданы американским издательствам за больши деньги ---- это точно ---  но их не публиковали - но проданы издательствам точно -- я лично не видела -- я только интернет могу охватить - у меня связей нет таких -- но то - что были восстановлены и проданы - ЭТО ТОЧНО


ГИД КАК И куча спасателей - ЕСЛИ ИХ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ - не могли видете ли  даже предположить--- что девицы спустились еще на 5-6 км вниз до ПЕРЕПРАВ С КАНАТАМИ -- где они и были -- судя по фоткам - что я дала - там канаты видны полиции были четко - хоть там и темнота на первый взгляд -- у меня спрашивать -- почему они так были недальновидны --- я не знаю-- я бы  искала как  минимум 8  км после вершины по карибскому спуску ---- а не до вершины лишь --


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ну если бы и были проданы - я такого нигде не читала,уже были бы опубликованы - общественность интерес уже потеряла, приобретатель фото уже потеряли деньги.
 


век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА И ДЕЛАЛА ВСЕ ФОТКИ 8 го числа -- там и канаты видны


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Гид или наврал про свой собственный поиск или должен был углубиться до первой сложной точки, так как ему известно что на пианисте до мирадора получить травму или потеряться очень сложно