Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды

Неужели вас фильм ни в чём не убедил?
Проще контактировать и понимать друг друга, если не вопросы задавать, а писать конкретно.

Я не поняла, в чем меня должен был по вашему мнению убедить фильм.
Причём фильм о небольшом участке тропы, но не целиком о маршруте девушек, окончательная точка которого неизвестна.

Если про то, чтобы упасть, то я лично сама дома споткнулась о ноги сидящего человека, упала и растянула ногу так, что не могла ходить 2 дня вообще, а ещё месяц с огромным трудом и с костылем.




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Или обе сразу были травмированы? Тогда они с этой точки проишествия не могли сдвинутся? Гид который начал поиски раньше полиции - он ведь знал где на тропе есть опасные места, по логике вещей должен был дойти туда. Но выходит ничего не нашел. А дождь был 8 числа, то есть до его поисков, трупы смыть не могло. И кто то же делал фото 8-ого числа
Уважаемая Марина,
как я поняла, вы темой интересуетесь давно и подробно...
Ранее уже приводилась ссылка на местный сайт и дискуссия местных жителей тех дней насчет поисков.
У меня сложилось полное впечатление, что первые поиски проходили вообще в других местах: тропа к водопаду и т.д.
Что Вы об этом думаете?


Denis Davydov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Проще контактировать и понимать друг друга, если не вопросы задавать, а писать конкретно. Я не поняла, в чем меня должен был по вашему мнению убедить фильм. Причём фильм о небольшом участке тропы, но не целиком о маршруте девушек, окончательная точка которого неизвестна. Если про то, чтобы упасть, то я лично сама дома споткнулась о ноги сидящего человека, упала и растянула ногу так, что не могла ходить 2 дня вообще, а ещё месяц с огромным трудом и с костылем.

Извините, я, наверное, пошутил неудачно. Я с вами полностью согласен


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
Ещё фильм. Моменты на 1.09 и 4.00. Не эти ли домики? А на последнем-похоже , зачем и купальники брали. Но какое это именно место?
 


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды

Уважаемая Марина,
как я поняла, вы темой интересуетесь давно и подробно...
Ранее уже приводилась ссылка на местный сайт и дискуссия местных жителей тех дней насчет поисков.
У меня сложилось полное впечатление, что первые поиски проходили вообще в других местах: тропа к водопаду и т.д.
Что Вы об этом думаете?


Смутно помню что читала, содержания не помню.сейчас не могу найти где упоминаются тропы. Только общее - искали сами до начала поисков, где не понятно

Hiking Trails in Boquete

    Level of Difficulty   Length (Aprox.)   Hiking Time (Aprox.)
Peña Blanca (White Rock)   Easy   4.5 km   3 - 4 hours
Piedra de Lino (Lino Rock)   Moderate   4 km   3.5 - 4.5 hours
La Artillería (The Fortress Hike)   Moderate   5 km   3 - 4 hours
La Novia de la Montaña   Moderate   4 km   3 - 4 hours
El Pianista (The Piano Player)   Moderate   5 km   4 - 5 hours
Senderos en el PILA (Hikes at Parque Internacional de la Amistad)   Moderate   6 km   4 - 5 hours
Quetzals' Trail (Sendero de los Quetzales)   Moderate   9.6 km   5 - 7 hours
Sendero Culebra (The Snake's Trail)   Difficult   18 km   6 - 8 hours
Volcán Barú (Baru Volcano)
https://www.hablayapanama.com/ecotourism/boquete/hiking/
Думаю что гиды ,не имея достаточно людей и времени, искали начиная с самых простых и быстрых троп


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
   В очерк вставлена новая карта взамен старой. А также, вследствии того, что через каждые 7-8 страниц обсуждения появляется новый "Христофор Колумб", заново открывющий статьи из "Daily Beast", в очерк вставлена "фотография" второго подвесного моста из этого источника.

Ещё фильм. Моменты на 1.09 и 4.00. Не эти ли домики?
   А где на 4:00 домик? Спасибо за видео, никогда этот ролик не видел, но на нём судя по всему "стандартный эль-пианисто". Видео заканчивается около Мирадора. На карибскую сторону снимающие не спускались. Следовательно и домики не те.

   


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
А где на 4:00 домик? Спасибо за видео, никогда этот ролик не видел, но на нём судя по всему "стандартный эль-пианисто". Видео заканчивается около Мирадора. На карибскую сторону снимающие не спускались. Следовательно и домики не те.
Не, домик на 1-09, хотя там по карте ничего не должно быть, если до Мирадора. Правда, читал, что этих *Мирадоров* аж три. На 4.00 мужик купается в речке, зачем КЛ взяли купальники? У меня подозрение, что они хотели попасть на этот самый (по видео) маршрут, но "попали", что называется.


Vika15tupi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
мне кажется, или голова у Крисс отделена от тела :(


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
мне кажется, или голова у Крисс отделена от тела

Тут уже чего только не казалось. Это игры разума, не более того. Фото с видео, неизвестно как и сколько раз пережатые, плюс воображение.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Евгения Никитченко

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рыжик
    • Награды
Как вообще такое могло произойти, что две юные девушки, ОДНИ отправились на прогулку в джунгли??
 Вот да, правильное замечание. Ведь они сообщили гиду о своих планах, перед тем, как отправиться на роковую прогулку, иначе когда бы он успел им предложить остановиться в его хижине, или что там у него близ Мирадора. Кстати, интересно, где именно. А еще интересно, почему он вообще, сделал им такое предложение? Он всем это предлагает? Его прямаЯ обязанность предостеречь их от шастанья по джунглям без сопровождения.