Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647391 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
То, что практически ничего из останков не нашли, очень странно.
Это не странно. Ибо джунгли; странно (вернее - можно посчитать удачей) то, что удалось найти хоть что-то. Остальные кости - лежат где-то там, в джунглях, прикрытые травой и засыпанные листвой. Как пояснение-аналогия. Вот в Подмосковье водятся лоси (как пример крупного зверя и крупных костей). Я по лесам шарюсь нередко - однако скелет лося находил только один раз - а должно быть поболе, лоси ж живут, растут, стареют и дохнут. И это - Подмосковье, лес ни разу не джунгли. Но - хорошо скрывает костяки даже лося, не говоря уже о зверье помельче.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!




Natalij7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Но там нет тех животных, которые бы интересовались костями. Мясо бы повыклевали птицы и насекомые, муравьи, осы съели, а кости в любом случае находились где то поблизости. Кости не съедобны, кому из животных они нужны? Тем более глотать кость целиком. У меня крупный пес кости не глотает , а обгладывает и теряет к ним интерес. Какое животное глотает целиком ребра человека? Анаконда?

И да, если вы не находили скелет лося, то просто не находили,  но когда скелет вдруг нашли, то он был целый, не растасканый по частям, и много лет бы он так и лежал нерастасканый, потому что  несъедобный.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Но там нет тех животных, которые бы интересовались костями.
Там нет крупных, нападающих на людей (кроме пумы, но и она нападает редко - по статистике США реже, чем раз в год, за 114 лет зафиксировано около ста нападений). Но наверняка есть разные собачьи - типа лис или койотов, которые свежей мертвечинкой не побрезгуют. И хищные птицы, а так же птицы-падальщики имеются - они способны быстро обглодать скелеты и даже растащить их.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Aлла Б

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
а кости в любом случае находились где то поблизости.
Вы обратите внимание на фотографии:
1. девочки переходят через ручей, ступая по камням
2. фото этого же места, сделанное родителями или поисковиками. Там некоторые огромные камни отсутствуют.

Во время дождей, ручей превращается в разлившуюся, бурную реку, которая мощным потоком переносит даже тяжелые камни. И если тела девочек находились недалеко от ручья, то во время дождей, течение их унесло и раздробило о каменистое русло...

Кроме того, не забывайте, что растительность в джунглях вырастает мгновенно, местные по тропам передвигаются только с мачете, чтобы освобождать путь. То, что могло остаться от девочек - если вынесло на берег, то сразу покрылось растительностью.

Насчет костей: кости хищники растаскивают на многие километры. Простой пример: у некоторых народов, например, чукчи или монголы, обычай хоронить умерших на небольших возвышенностях, чуть приваливая умершего камнями. Очень быстро (неделя-две) не остается ничего, кроме металлических предметов. В основном мелкие хищники-падальщики типа лис, песцов и др.
Ни одежды, ни костей - ничего!

Дожди, растительность, мелкие животные и птицы...


Natalij7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Мы не знаем, где были девушки в свои последние минуты, чтобы утверждать точно, что их унесла и раздробила река.
Фотки сделанные в полной темноте не доказывают, что именно девушки их делали. Это всего лишь наше домысливание.
И рюкзак, который  якобы был найден там, где еще за день до этого его не было, спустя неск. месяцев после трагедии, не доказывает ничего.


Bobo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Во время дождей, ручей превращается в разлившуюся, бурную реку, которая мощным потоком переносит даже тяжелые камни. И если тела девочек находились недалеко от ручья, то во время дождей, течение их унесло и раздробило о каменистое русло...
Кстати о камнях в ручье с фотографий. Тоже не совсем понятно. Несколько самых крупных, заметных и на  фото, исчезли. А более мелкие, какие должны бы в первую очередь сместиться от бурного потока, на месте.
По поводу полного раздробления тел водой ручья, даже разлившегося, маловероятно. Какой же силы должен быть поток? Ниагара? Кости человека очень прочный материал.
Да и по отличному состоянию рюкзака и его содержимого ясно, что вещи не находились в воде долгое время и его не мотало бурными потоками по камням. Иначе странно - тела раздробило по валунам, а рюкзачок нашли в идеале... Местные явно темнят о месте и времени находки рюкзака..
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 02:33:02 от Bobo »


Natalij7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
и вообще, мы не знаем от чего,  как и где они погибли.

Фотка с красными пакетами на ветке, не доказательство, что девушки травмировались, сидели у реки и там же погибли.


leech

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
10. Очень интимный вопрос :) Мужчинам не понять, что бюстгалтер колет, трёт, жмёт, в нём жарко. Большинство женщин стараются от него избавиться при удобной возможности. Кто в джунглях видит, в лифчиках девчата или без?
Говорите чушь, и причем безапеляционно. Удивительно, как такая деталь не обсуждалась нигде (я прошерстила кучу форумов). Жмет, колет и мешает- это в случае с Лисанн может и проходит ( у меня тож маленькая грудь и бюсты не люблю), но в случае с Крис ( посмотрите фото)- там грудь большая и прыгать- ходить по джунглям без бюста не есть гуд. Это первое. А второе то, что я, как человек, работавший в сфере белья, могу с уверенностью заявить, что на девушках именно бюстгальтеры, а не верх от купальника. Посмотрите на фото девушек на мирадоре, у Лисанн явно под мышкой видна расцветка бюстика, который потом найдут в рюкзаке (собственно и на фото видно, что бюсты, кружавчиков у купальных верхов не бывает). У Крис тоже на фото видны черные лямки. Так вот на фото рюкзака я этих лямок не вижу. Дело в том, что в современных бюстах- большинство лямок- съёмные, и по моему глубокому убеждению бюсты были сняты не просто так (жмут, мокрые и пр.), а из-за лямок. Лямки эластичные, как резинка. Вот и подумайте, имея то, что у девочек было в наличии, чем еще можно попытаться остановить кровотечение (перетянуть).


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
10. Очень интимный вопрос :) Мужчинам не понять, что бюстгалтер колет, трёт, жмёт, в нём жарко. Большинство женщин стараются от него избавиться при удобной возможности. Кто в джунглях видит, в лифчиках девчата или без?
Говорите чушь, и причем безапеляционно. Удивительно, как такая деталь не обсуждалась нигде (я прошерстила кучу форумов). Жмет, колет и мешает- это в случае с Лисанн может и проходит ( у меня тож маленькая грудь и бюсты не люблю), но в случае с Крис ( посмотрите фото)- там грудь большая и прыгать- ходить по джунглям без бюста не есть гуд. Это первое. А второе то, что я, как человек, работавший в сфере белья, могу с уверенностью заявить, что на девушках именно бюстгальтеры, а не верх от купальника. Посмотрите на фото девушек на мирадоре, у Лисанн явно под мышкой видна расцветка бюстика, который потом найдут в рюкзаке (собственно и на фото видно, что бюсты, кружавчиков у купальных верхов не бывает). У Крис тоже на фото видны черные лямки. Так вот на фото рюкзака я этих лямок не вижу. Дело в том, что в современных бюстах- большинство лямок- съёмные, и по моему глубокому убеждению бюсты были сняты не просто так (жмут, мокрые и пр.), а из-за лямок. Лямки эластичные, как резинка. Вот и подумайте, имея то, что у девочек было в наличии, чем еще можно попытаться остановить кровотечение (перетянуть).



Логично. Лямки могли быть использованы как жгуты. В любом случае думаю  одна или обе из них была или были серьезно ранена в силу определенного стечения обстоятельств. И в силу стечения обстоятельств же несчастные не смогли связаться со службой спасения по сотовому и погибли. История трагичная но без криминала.

А трет, жмет и т.п. бюстгальтер только при плохом подборе модели и размера. С этим проблемы у многих женщин. Особенно если размер или очень маленький или очень большой. Тем более что выбор в магазинах частенько не очень. Хорошо подобранный бюстгальтер вообще даже не чувствуется.

Но в любом случае Да. При большой груди передвигаться удобнее именно в бюстгальтере. Даже в не очень хорошо подобранном. Без него грудь подпрыгивает на каждом шагу. А т.к. весит она немало далеко с такой прыгающей "ношей" не уйти. Впрочем понять все это могут только обладательницы больших бюстов.


Wonder Lady

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Спасибо, автору за очень лаконичное и емкое изложение темы и вообще все очень рассудительно и грамотно пишут, можно мотать на ус как вести себя в подобных ситуация ( но надеюсь, на практике применять не придется). Читаю третий день, затянуло.

Меня пока больше всего смутило время включения телефонов, вообще мне кажется,что девочки были не вместе, нет ни одного раза,что бы два телефона включались одновременно, особенно в первое включение будь то какой-то экстренный случай, в результате которого обе были напуганы или же начиналось все не очень серьезно, если особо не паниковали. я думаю пытались бы в начале с обоих телефонов звонить. У меня, если связь пропадает, то я всегда спрашиваю у тех с кем нахожусь, ловит ли у них тел.

Продолжу чтение.



Обращайся к прошлому, только если собираешься сделать из него выводы. (Доменико Эстрада)