Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647169 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вера Ким

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
хотелось так много написать по данной истории но пока не могу сделать вывод не прочилата все комменты скажу только одно там где волосы на фотографии их можно найти в Гугле с очертанием лица девушки и это ужасает то что думали на палец может быть ее губа так вот...что я хотела сказать помните экстрасенс говорил что видел только волосы девушек и лиц нет!!!! как на фото!!! я вот думаю что могло произойти с лицом девушки что его закрыли волосам??? что??? она могла и слепая делать пустые кадры...просто в пустоту...ну так просто мысли...

да и еще что меня смущает в данной истории это да возможно звери могли утощить кости но волосы они бы есть никогда не стали даже если они бы и утощили кости то их бы нашли даже во время поисков не возможно не заметить кости человека а туристы очень любопытные все смотрят разглядывать фотографируют...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 23:17:22 от Вера Ким »




Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Экстрасенс??? Ну, тогда беспокоится нечего, скоро все узнаем :D


Вера Ким

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
А что смешного? это тоже было в теме если бы это не имело место быть я бы не прокомментировала.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Женщина, это серьезный криминалистический форум, люди здесь серьезные и обсуждают реальные  дела, а вы тут с экстрасенсами, адресом ошиблись, здесь никто эту чушь не намерен слушать.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 01:28:34 от Thin Lizzy »


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
здесь никто эту чушь не намерен слушать.

Спойлер  Скрыто:
Эка вы отшлепали новичка, будучи новичком тоже  db. Можно было ответить повежливее.


Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
Хм... Вроде как каждый имеет право на своё мнение. И если это мнение подразумевает веру в сверхъестественные силы, то оно имеет место быть. Давайте жить дружно  :)
Что же касается самого случая... Любопытство до добра не довело, видимо. Есть безопасный туристический маршрут, имеется гид, с которым по этому маршруту можно пройти вдвойне безопасней. Есть интернет, в котором можно узнать, что как минимум гулять по джунглям в шортах - не лучшая идея из возможных.
Но любопытство взяло верх, и не подготовившись хорошо к подобному походу и даже не задавшись серьёзно вопросом о том, что данное мероприятие может быть опасно, девушки решили пойти по спуску. Очень жаль.
Странно пожалуй только то, что при работающих, хоть и без сигнала, телефонах, не оставили в них никакой заметки. С другой стороны, они наверно и не думали, что их телефоны кто-то найдёт. А для себя писать о случившемся смысла могли и не видеть.
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Странно пожалуй только то, что при работающих, хоть и без сигнала, телефонах, не оставили в них никакой заметки. С другой стороны, они наверно и не думали, что их телефоны кто-то найдёт. А для себя писать о случившемся смысла могли и не видеть.
Психология. Писать послание в телефон равно прощаться. А они о смерти не помышляли.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Слюнявая

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Честно вам скажу прочитав данную историю я много чего узнала нового и как живут люди в Панаме какие там животные,климат,растения и т.п  как выживают в экстримальных условиях,как подавать сигнал...как работают сотовые операторы,фотоаппараты и так далее поситила один испанский форум прочитать очень много материала об Криси и Лисе и сделала пару своих выводов на то что это был не счастный случай говорит по меньшей мере сигнал  sos и 4 фотографии
1 Фото с туалетной бумагой и зеркалом
2 Фото с веткой и пакетами
3 Фото какой то местности
4 Фото с волосами
Все это можно отнести к сигналам все спросят а фото с волосами?  Об этом я тоже думала и поняла что никому из нас не захотелось бы оставлять свое посмертное лицо но фото должно быть как сигнал что она тут была и нет ничего заметнее ее рыжих волос то что эти фото были сделаны ночью возможно она потеряла сознание и очнулась ночью конечно первое что приходит в голову что то о себе оставить что же говорит о криминальной версии это конечно
1 манипуляции с одеждой переодеванием или раздеванием
2 ботинок о наличии третьего человека
3 Ребро Крис которое находилось вместе с костями домашнего скота свиней и коров ( как выяснилось те то там спокойной живут и гуляют по лесу)
4  И самое главное препятствие со стороны полиции
5 Рюкзак
Нет животного страшнее человека всем очевидно, если это был несчастный случай значит было глумлегие над трупами если им создадали такие условия и они оказались в ловушке то это однозначно убийства.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Есть интернет, в котором можно узнать, что как минимум гулять по джунглям в шортах - не лучшая идея из возможных.
Из интернета это,если специально не рыться, узнать нельзя - в интернете можно увидеть кучу фото людей, который сошли с маршрута, бегали в шортах и босоножках по джунглям, наделали прикольных фото и получили кучу лайков.

Обычно туристам везёт и все заканчивается хорошо. Но дикая природа очень опасна и иногда закачивается так,как в этой истории.