Автор Тема: Документальные фильмы о маньяках и убийцах  (Прочитано 57636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22lab

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Интервью с японским каннибалом.

https://vk.com/video-76524643_456239807?list=f600a74034cd343c40
Не понимаю как таких людей оставляют на свободе...




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды

м. Хотя...сейчас у меня созревает одна бесшабашная мысль, попробовать все же обратиться с официальным запросом в правоохранительные органы своей страны. Попробовать убедить, что это может пойти на пользу их имиджу. Впрочем, надежд мало. Но за спрос не дают в нос, как говорится.
Обращались? Думаю, у нас с Вами страна одна и судя по тому, что наши спецслужбы иногда выкладывают в сеть КГБ документы с грифом "секретно"(в отличии от соседей), могут чем-то и поделится.
Life is pain. Hope fails.


Barron

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #22 : 17 Сентября 2018, 04:08:35
Scott Peterson: American Murder Mystery (2017)
Документальный фильм об убийстве Лейси Петерсон и её нерожденного ребёнка. Лейси была на восьмом месяце беременности и исчезла, как сообщил её муж, в канун Рождества. В апреле 2003 года на берегу был найдёт плод недоношенного младенца, а на следующий день женский торс - без головы, рук, ног. Их опознали как Коннора и Лейси Петерсон. Я помню, как широко освещался это ужасное убийство по всем новостным каналам в конце 2002 года и почти весь 2003. Снова о Скотте заговорили, когда он был приговорён к смертной казни. Приговор до сих пор не приведён в исполнение.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #23 : 19 Сентября 2018, 17:15:49
Новый документальный фильм "Pistorius" в 4-х сериях. Про - преступление Оскара Писториуса в ночь Святого Валентина 2013г.,когда он застрелили свою подругу-модель Риву. Фильм крутой, впервые показаны прения в суде,интервью с психиатром Оскара,допрос Оскара,его душераздирающие рыдания. Я бы тоже поверила ему,но обратила внимание,что у мертвой Ривы под глазом был свежий синяк,значит был конфликт,от которого, Оскар открещивался и дальнейшие его показания про то,что все было тихо-мирно, вызвали сомнения.


HumptyDumpty

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #24 : 19 Сентября 2018, 18:04:06
у мертвой Ривы под глазом был свежий синяк,значит был конфликт
В суде все три патологоанатома сошлись на том, что на теле погибшей нет следов, которые свидетельствовали о физическрм насилии. На мой взгляд эта документалка хороша, если не брать теорию с фото, то это однозначно лучшее из всего того, что было снято о деле Писториуса


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #25 : 21 Сентября 2018, 06:07:08
если не брать теорию с фото
Что за теория? Посмотрите 3 серию,54:09 ,там ясно видно,что глаз Ривы заплыл голубым синяком.


HumptyDumpty

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #26 : 21 Сентября 2018, 07:08:35
Посмотрите 3 серию,54:09 ,там ясно видно,что глаз Ривы заплыл голубым синяком
Я смотрела документалку, но также я  смотрела суд в прямом эфире. Оба патологоанатама и от обвинения и от защиты ( с записями от еще одного врача, не пришедшего в суд из-за болезни жены) согласились, что погибшую не били ни руками, ни ногами, ни тем более битой для крикета. Кровоизлияние в глазницу произошло из-за пулевого ранения в голову. Касаемо фото/сообщения - имеется ввиду не Ваше сообщение, а теория в фильме о 58 kb.


Vif

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Похищенные на виду/Abducted in Plain Sight (2017, США) История похищений и растления в детстве американской актрисы Джен Броберг педофилом-манипулятором Джо Бертхольдом. Я раньше ничего не слышала об этой истории, наткнулась на фильм случайно, смотрела, отвесив челюсть. Третий день не могу захлопнуть. Посмотрите, сами поймете - почему.
На кинозале есть.


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Третий день не могу захлопнуть
Сюр - единственное, что приходит в голову. В первую очередь от родителей, ну и от правоохранительной системы.



Laura1311

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Убийства по-семейному/Couples who kill понравился , но на трекере только 3й сезон нашла. Подскажите, где 1,2е сезоны можно взять