Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 782821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonikaqueen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #300 : 24 Апреля 2017, 18:45:26
Посмотрела документалки, прочла отзывы и решила, что тоже хочу высказаться.
Конечно тут уже многие об этом писали, но всё же..
Всё же я склоняюсь к тому, что это сделали ребята : Майкл, Аарон и Джошуа.
Я почему-то уверена, что дело происходило примерно так: Майкл в душе не любящий сестру, решил с ней поквитаться за её скажем так, достижения и то, что он всегда была впереди его.
Обсудил это с друзьями и допустим их это заинтересовало. Тогда Аарон построил план, всё это выполнил Майкл, а Джошуа был  просто в этой троице свидетелем.
Насчёт того, что никто ничего не слышал, я думаю, что ребята просто хорошо подготовились и решая делать это ночью, делали всё возможное, чтобы не спалиться.
Смею предположить так же, что Аарон будучи очень убедительным, внушил всем, что этого не было и они к этому не причастны.
Поэтому я думаю Майкл разрыдался, он просто осознал, что действительно произошло. Как он не старался подавить в себе осознание того, что это был не он, у него это плохо получилось. Так же и Джошуа, которые сдал своих друзей. Ну и напоследок Аарон, который лишь раздавал указы, убедительно твердил, что он к этому никаким боком не причастен.
И самое главное, то, что они до сих пор общаются.
Учитывая их показания и стукачество, то сомневаюсь я, что дружили бы они по сей день.
Действительно, как кто-то тут написал, что их просто объединяет общая тайна. Или же они просто присматривают друг за другом, чтобы никто ненароком не сдал.
Кстати, почему я решила, что это мог быть Майкл. Мне эта история немного напомнила серию "Мыслить как преступник". Там расследовали похищение мальчика, а когда нашли, то решили что это маньяк, который так же похищал и убивал мальчиков. Так вот всю серию брат погибшего вообще морозился и никак не проявлял себя в эмоциях. Родили очень плакали и типа хотели узнать правду. А в конце оказалось, что старший брат убил младшего за то, что тот сломал его игрушку и тот забил его до смерти, а детали игрушки затолкал в горло. И причём об этом знали родители и прикрывали его. Старший плакал лишь когда рассказывал родителям о том, что натворил. Не знаю, по мне так немного похоже на историю со Стефани.




JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #301 : 24 Апреля 2017, 19:39:11
Тогда Аарон построил план
хороший план - ты убьешь сестру, когда все будут дома, а мы сбежим на всю ночь, чтобы у наших родителей была возможность это заметить, зарежешь ее, чтобы было побольше крови, улик и шума.
Нет бы подушкой придушить, когда дома никого, а потом друзья обеспечили бы алиби. Но хитрый Аарон простыми путями не ходит. Зачем алиби, если можно провести сеанс гипноза и внушить, что ничего не было. Стоило и полиции внушить то же самое, раз уж такая сила убеждения у парня.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


sonikaqueen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #302 : 24 Апреля 2017, 20:28:28
JFL, я просто осмелилась предположить, что это их могло позабавить, грубо говоря.
ну а полиции в принципе он и твердил постоянно, что он к этому никак не причастен.


gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #303 : 24 Апреля 2017, 20:38:36
Аарон будучи очень убедительным, внушил всем, что этого не было и они к этому не причастны.
Вы здесь имеете ввиду, что Аарон обладал искусством гипноза? Он загипнотизировал друзей, и в этом состоянии они и совершили преступление?


sonikaqueen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #304 : 24 Апреля 2017, 20:47:46
gosha, нет же, про гипноз я не слова не написала, имела ввиду, что просто он смог убедить майкла и джошуа.
в таком смысле типа :"нас здесь не было, мы ничего не знаем и ничего не видели".
это лишь моё предположение)


gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #305 : 24 Апреля 2017, 20:59:51
в таком смысле типа :"нас здесь не было, мы ничего не знаем и ничего не видели".
Но это очень похоже на гипноз...


sonikaqueen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #306 : 24 Апреля 2017, 21:02:18
gosha, если он один раз им это сказал, можно ли это назвать гипнозом?
он сказал, остальные подхватили и понеслась...


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #307 : 24 Апреля 2017, 21:18:07
я просто осмелилась предположить, что это их могло позабавить, грубо говоря.
Что могло их позабавить? Неиллюзорный риск присесть лет на 20? Это ж не тупые гопники, которые дальше сплевывания шелухи от семок распланировать не могут. И вот они готовились, думали и придумали себе веселье.
Их реально спасло только то, что полиция работала с нарушениями, а по округе ошивался бродяга. Ну и что сми дело раскрутили, и на это слетелись толковые адвокаты. А то сидеть бы щенкам, даже если они вообще ни при чем.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #308 : 24 Апреля 2017, 21:20:03
если он один раз им это сказал, можно ли это назвать гипнозом?
Если один раз говорят:" Так не надо делать", а он все равно делает - то это не гипноз... А вот если ни копы ,ни родители, ни суд и тд не смогли добиться правды - то это очень похоже на гипноз...


Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #309 : 24 Апреля 2017, 21:24:22
sonikaqueen, я с вами согласна и поняла, что вы имеете ввиду под "гипнозом"  cw

По поводу Майкла. Видели там есть видео с суда над Тьюитом?
Это просто смех. Тридцатилетней, простите, мардоворот сидит и пытается выдавить из себя слезинки, когда смотрит видео своего допроса.
Т.е. когда обнаружили тело, он сидел спокойно в приставку резался. Когда понял, что дело плохо, сразу рыдать и Джошуа прям из полиции звонить. Когда его уже взрослого про сестру спрашивают- только самодовольный вид.
P.s. А план у Аарона, действительно, был хороший. В итоге все "сухие из воды вышли". da