Автор Тема: В наши дни серийников стало меньше или их просто не ловят?  (Прочитано 11509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cobra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Недавно смотрела фильм Елены Погребижской о 5 самых разыскиваемых маньяках России:


Как бы не были развиты технологии, но ведь не могут же найти столь известных преступников...




kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Добрый день. Я здесь новичок и сейчас наверняка пишу не в ту тему. если можно ткните меня носом куда можно такое писать. Вобщем я хотела бы поинтересоватся у старожилов,вот 2 истории по ссылке это реальные дела или же исключительно фейк?  https://mrakopedia.net/wiki/%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8 ещё раз извиняюсь.  У меня сегодня с трукраймом явно перебор,читать этот сайт и паралельно смотреть id extra это слишком )))))


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Выглядит как чушь, особенно про прокол.
Life is pain. Hope fails.


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Награды
Выглядит как чушь, особенно про прокол.
+1


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Добрый день. Я здесь новичок и сейчас наверняка пишу не в ту тему. если можно ткните меня носом куда можно такое писать
https://www.truecrime.guru/index.php/board,34.0.html - это раздел непосредственно про возможные фейки.
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 20:06:44 от Влада Галаганова »


Florа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Награды
Бухановский ничего нового не сказал, это все азбучные истины.


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
В старпосте всё верно, а если кратко большинство из убийц успевают поймать после первой же жертвы вот и всё. Многие из пойманных вполне могли убивать и дальше, причём они и не обязательно маньяки, которые убивают определённый тип людей определённым образом, это просто убийцы ради наживы.
И такая ситуация ведь почти во всём мире. Научно-технический прогресс во всех сферах.
Их и меньше, можно сказать, что их даже нет больше, хотя вероятность каких-нибудь дебилов из глубинки конечно остаётся.
Но заслуга лишь в научно-техническом прогрессе.
Бытовые, разовые убийства никуда не делись, увы, мозги у людей не поменялись.