Автор Тема: Трагедия на Урале: в упор расстреляны две девушки  (Прочитано 59619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Скорее всего убийство произошло без всяких мотивов, встреча случайна, преступник просто наблюдал за ними и решил убить. С девушками он был не знаком.






Cyrridwen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Источник, конечно, не самый располагающий к доверию, но почему же Лайф.ньюс пишет, что девушки запивали пиццу вином, а в стартовом сообщении темы упомянуто, что алкоголя в крови не найдено?
Ни что не говорит о вещах лучше, чем сами вещи.  (C)


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Cyrridwen, топикстартер я, тема прошлогодняя, — а дело, видимо, "глухарь".
"Лайф Ньюс" пишут ту инфу, которая им доступна на текущий момент.
На сентябрь прошлого, 2018 года, были данные об отсутствии алкоголя в крови (СМЭ).
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 22:48:18 от Radiodont »
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
https://m.lenta.ru/news/2019/12/02/nagrada/
Последние новости. Объявлено вознаграждение в миллион рублей за информацию о личности убийцы.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Объявлено вознаграждение в миллион рублей
Этот приказ по МВД от 06.06.2018 № 356, о выплатах за помощь в раскрытии преступлений и задержании тех, кто в розыске, действует чуть больше года.
Раньше целевого финансирования по линии МВД не было, деньги на вознаграждения за информацию давали то депутаты, то предприниматели, то их искали в каких-то резервах.

Интересно даже, получал ли кто-нибудь вознаграждение за помощь в поимке преступника? Это, конечно, не разглашается, думаю, но, как я читала, большие сложности будут с получением, куча бумаг, документов, доказательств, что именно эта информация помогла,  или, что полиция не имела подобной информации ранее, что указанный человек не находился уже в разработке...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Последние новости. Объявлено вознаграждение в миллион рублей за информацию о личности убийцы.
Быстро они...


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
Обидно, что никаких зацепок. С другой стороны, если бы это был маньяк, тогда должны были быть еще подобные случаи или попытки, а их нет. В то же время, и в заказное убийство как-то не верится.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Меня тут как-то внезапно добавили в чат к бывшим одноклассникам и мы уже несколько месяцев общаемся. И как-то собирались встретится, прикидывали куда и почем. В числе прочих было предложение встретится и погулять на Уктусе. Ну я и написала, мол, а есть гарантия, что такую толпу девушек с пиццей и винишком не перестреляют из кустов. В ответ бывший одноклассник отшутился чем-то, а потом добавил, что полиция до сих пор ходит по домам и просит мужчин сдать образцы ДНК.



huawei995

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Предполагаемый  убийца задержан спустя 470 дней https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66391537.html