Автор Тема: В квартире доцента СПбГУ Соколова найдена отрезанная голова и пила  (Прочитано 126926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

monteleone

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ну а провинциальные девушки, когда с дедулей связывались в любовную историю, тоже большим умом не отличались.  Особо вторая , ведь наверняка была в курсе всех неприятных историй, связанных с Соколовым.
Ко-ко-ко, виктимблеймиг.
И что ?  Где вы увидели виктимблеймиг? Я просто назвала вещи своими именами.
Единственно кого жаль в этой истории, это родителей девушки. Они действительно могли быть не в курсе всего этого и естественно для них это шок и огромное горе.
У минуса свои плюсы




Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
И что ?  Где вы увидели виктимблеймиг? Я просто назвала вещи своими именами.
Единственно кого жаль в этой истории, это родителей девушки. Они действительно могли быть не в курсе всего этого и естественно для них это шок и огромное горе.
Извините, но как мне кажется, по-настоящему глупы те, кто сходу навешивает ярлыки. А те, кто считает нормальным в публичном пространстве высказаться таким образом о жертве жестокого убиства - бескультурны.


monteleone

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
И что ?  Где вы увидели виктимблеймиг? Я просто назвала вещи своими именами.
Единственно кого жаль в этой истории, это родителей девушки. Они действительно могли быть не в курсе всего этого и естественно для них это шок и огромное горе.
Извините, но как мне кажется, по-настоящему глупы те, кто сходу навешивает ярлыки. А те, кто считает нормальным в публичном пространстве высказаться таким образом о жертве жестокого убиства - бескультурны.



Это ничего , что вы сейчас мне повесили ярлык? При этом оскорбив, между прочим.
У минуса свои плюсы


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Думаю убил он ее несколько раньше, чем сегодня ночью.
И вы угадали.
Доцент исторической кафедры СПбГУ Олег Соколов дал признательные показания. Он сообщил, что убийство произошло пару дней назад. Все это время тело женщины находилось в переполненной людьми квартире.
 Пара жила вместе.
Предварительный мотив убийства – ревность Анастасии к дочерям Соколова от первых браков.
По информации 47news, 24-летняя Анастасия Ещенко была убита из мелкокалиберного обреза в четверг, 7 ноября.

Как пишет 47news, в пятницу Соколов принимал у себя друзей. Тело было спрятано, гости ничего не заметили. Следователям подозреваемый рассказал, что операция по сокрытию трупа началась в ночь субботы. Доцент купил пилу и первым делом отрезал возлюбленной ноги. От творимого его мутило. В качестве «противоядия» выпивал. Это и подвело Соколова: когда вторым заходом выкидывал в Мойку руки женщины, упал в реку вместе с рюкзаком.
https://www.fontanka.ru/2019/11/09/042/


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
ревность Анастасии к дочерям Соколова от первых браков. Это вообще как понимать?((( он с дочерьми сожительствовал что ли? откуда тут  ревность? Я понимаю, к бывшей жене или другой любовнице, но тут...


Серая Дымка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
ревность Анастасии к дочерям Соколова от первых браков. Это вообще как понимать?((( он с дочерьми сожительствовал что ли? откуда тут  ревность? Я понимаю, к бывшей жене или другой любовнице, но тут...

Вполне возможно, что дочерям выделял больше денег, был добрее, отзывчевее, уделял больше внимания, давал большую эмоциональную поддержку. Не всегда ревность связана с физической близостью.


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
тогда надо бы писать не ревность, а воспринимала их как конкуренток за его деньги.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Узнали об убийстве, когда сегодня в 5 утра выловили его из Мойки с отрубленными женскими руками. Он хотел утопить рюкзак, но туда попал воздух и он всплывал. Профессор нырнул в воду, чтобы утопить рюкзак как следует, но привлек внимание.
Я нигде не увидел как раз. Просто здесь любят в этом обвинять всех подряд )

Пара жила вместе.
Предварительный мотив убийства – ревность Анастасии к дочерям Соколова от первых браков.
По информации 47news, 24-летняя Анастасия Ещенко была убита из мелкокалиберного обреза в четверг, 7 ноября.
Тут все прекрасно прямо. И "пара" между дедом и девушкой и какая-то "ревность" к дочерям.

тогда надо бы писать не ревность, а воспринимала их как конкуренток за его деньги.
Во-во. А то уж совсем получается треш. Если бы она была его дочерью приемной, то еще можно было бы говорить о ревности к другим его детям.
Life is pain. Hope fails.


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Девушка, конечно, загадочная. Какой смысл в отношениях с этой мерзкой жабой? Ни денег, ни красивой жизни он ей не мог обеспечить, судя по всем характер тоже отвратительный. 


Nikulia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
Кошмар, уже и ноги девушки отдельно водолазы вытащили из реки. Мне точно Мадсена напоминает.

Прочитала, кто-то из его друзей пишет "ой, да у него просто нервный срыв произошёл".
Что-то мне не верится в нервный срыв.

Девушка, конечно, загадочная. Какой смысл в отношениях с этой мерзкой жабой? Ни денег, ни красивой жизни он ей не мог обеспечить, судя по всем характер тоже отвратительный. 
Вот и я о том же....противный такой, на лице написано, что и характер мерзкий. Но может она просто наивна и неопытна была.